Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

NAZARETH!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stargazer



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 220
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарегился. Smile
_________________
Я не считаю, что Beatles - лучшая рок-группа в мире!
--------------------------------------------------------
http://rockisland.ru/forum/viewtopic.php?t=1297
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stargazer писал(а):
Gustav, позволь с тобой не согласится насчет того, что вся музыка была написана до 1975 года.
и
sole-survivor писал(а):
Stargazer писал(а):
Gustav, позволь с тобой не согласится насчет того, что вся музыка была написана до 1975 года.

Присоединяюсь. Володя, так общо, наверное, всё-таки не стОит.
Ребята, "не надо хватать меня за язык!" (с) Внимательнее читайте, я лишь имел в виду, что ничего принципиально нового не появилось, подразумевая в первую очередь - для меня. Да, появились панки ( Rolling Eyes ), потом они мутировали в волну (это уже интереснее), но хоть это и было новым, но не настолько, что бы отбить у меня интерес к "старой" музыке, который до сих пор с каждым годом только крепнет. По поводу Металлики - не мое (о своем отнонешнии к металлу неоднократно писал). А про Guns-&-Roses (в ту же кучу шмякну Aerosmith и Bon Jovi - я их не различаю, везде один убогий коммерческий эстрадный псевдо хард-н-хэви рочок с козлинным блеянием вместо вокала) я лучше промолчу... Mad Mad Mad
Разумеется и в нынешней музыке есть интересности, но их катастрофически мало на фоне тех сокровищ, что до сих пор таятся в том временном пласте... Rolling Eyes
Stargazer писал(а):
А ты был когда-нибудь на их концерте?
Не-а, хотя они к нам в Днепр и приезжали, жалею, что не попал. А вот ЮрХип навестил с удовольствием! Жаль, Пёрплы в этом году к нам не завернули, только в Киеве выступали...
Кстати, мои любимые с детства и до сих пор команды: Uriah Heep и Deep Purple, чуть позже к ним добавились Led Zeppelin, Nazareth, Black Sabbath, Geordie, Slaide, Queen. Список постепенно рос и продолжает расти до сих пор, но я не отказываюсь и от своей первой любви, Wink просто расширяю рамки. А спорить насчет того, какая команда лучше - дело неблагодарное и пустое. Вон, Stargazer смешивает с фекалом мой любимый Yes, просто пока не понимая его, как и я не сразу въехал в его необыкновенно красивую и уникальную по стилистике музыку, ну и на здоровье - еще просто не пришло время для этого! Smile Вот только не стоило ее так низко опускать... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gustav писал(а):
Ребята, "не надо хватать меня за язык!" (с) А спорить насчет того, какая команда лучше - дело неблагодарное и пустое.

Да успокойся. Никто ж ни в чём тебя не обвиняет. Просто каждый понял это по-своему. Бывает.
Цитата:
Вон, Stargazer смешивает с фекалом мой любимый Yes, просто пока не понимая его, как и я не сразу въехал в его необыкновенно красивую и уникальную по стилистике музыку, ну и на здоровье - еще просто не пришло время для этого! Smile Вот только не стоило ее так низко опускать... Evil or Very Mad

Ничего. Он ещё подрастёт Smile и осознает, что ошибался. И это будет замечательно!
Заходи на Назаретоманию Smile Там развернём дискуссию о дорастании до Yes. Wink
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Maxbass



Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 1
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джем с Маккаферти из NAZARETH !


13 декабря в клубе "Сенатор" состоялся концерт EXTROVERT специально для легенд мирового рока группы NAZARETH, которые посетили Иркутск в рамках российского турне. Дважды в течении концерта Дэн Маккаферти появлялся на сцене вместе с EXTROVERT! Первый раз музыканты исполнили импровизационный блюз, а второй раз в конце всей программы была исполнена старая баллада NAZARETH - Where are you now? Вы бы хотели это видеть? Скоро увидите! В ближайшее время на нашем сайте появится небольшой фотоотчёт об этом мероприятии!

P.S. Все музыканты NAZARETH выразили искреннее восхищение уровнем EXTROVERT и пригласили группу на разогрев перед своим выступлением.
К сожалению разогрев не состоялся по техническим причинам - не было возможности подключить и отстроить две группы, из двух пришлось выбрать одну Smile

Жаркие выдались деньки!
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stargazer



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 220
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gustav, конечно, я понимаю музыку Шостаковича. Но я считаю её бредом сумасшедшего. ИМХО. Wink

Цитата:
фекалом

Это наезд на группу?!
_________________
Я не считаю, что Beatles - лучшая рок-группа в мире!
--------------------------------------------------------
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stargazer
Цитата:
Gustav, конечно, я понимаю музыку Шостаковича. Но я считаю её бредом сумасшедшего. ИМХО.

Stargazer
Значит не понимаешь.

Будучи проездом в Нью-Йорке, Стравинский взял такси и с удивлением прочитал на табличке свою фамилию.
-Вы не родственник композитора? – спросил он у шофера.
- Разве есть композитор с такой фамилией? – удивился шофер. – Впервые слышу. Впрочем, Стравинский – фамилия владельца такси. Я же не имею ничего общего с музыкой, моя фамилия Россини.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stargazer



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 220
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen, много ты знаешь...
_________________
Я не считаю, что Beatles - лучшая рок-группа в мире!
--------------------------------------------------------
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sole-survivor писал(а):
Да успокойся.
Я пока что абсолютно спокоен! Popcorn
sole-survivor писал(а):
Заходи на Назаретоманию Smile Там развернём дискуссию о дорастании до Yes. Wink
Ой, чё-то не тянет, мне пока и этого топика хватает... Wink
Кстати, слава Богу, что ты поменял аватару! Нынешняя мне много симпатичнее, особенно в сравнении с предыдущей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, слава Богу, что ты поменял аватару! Нынешняя мне много симпатичнее, особенно в сравнении с предыдущей.


Gustav, тоже заметил? я вот аж перекрестился от облегчения - так меня плющило от этого комара на глазном яблоке Obmorok
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gustav, Muchkap
Рад, что вам полегчало. Cool Мне тоже новый авик больше нравится. Laughing
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черный Кот.Stargazer
4984-Просмотров
Неплохо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
buddy



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stargazer писал(а):
Gustav, позволь с тобой не согласится насчет того, что вся музыка была написана до 1975 года. В 60-ых годах были Битлы, The Who, Пресли, Чак Берри, Рэй Чарлз и прочие блюзовые негры. Но именно в 70-ых появился настоящий рок в лице Nazareth, Deep Purple, Pink Floyd, Led Zeppelin, The Doors, Uriah Heep, Rainbow, Stranglers, и.т.д.
После 75 тоже была написана новая музыка. Новые альбомы Led Zeppelin, все такие же концептульальные, новые альбомы Yes, которые не имеют аналогов. Новые альбомы Nazareth, музыка которого вообще не имеет аналогов. Потом еще появилась Metallica, Guns N Roses, до которых никто так не играл(по крайней мере в стиле Metallic-и). Еще много, но не буду про всех писать. Так, что будем считать, что до середины 80-ых.


Чувак, спасибо тебе. Повеселил не по детски. Так это ты для Петросяна пишешь? Все перлы просто невозможно здесь привести, но я обязательно сделаю карманный цитатник и буду их заучивать.
Пеши исчо.
Всех благ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stargazer



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 220
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧуваГ, а ты в натуре канешна умней всех. Прасвети меня о Великий!
Йоу бро. Всех благ.
_________________
Я не считаю, что Beatles - лучшая рок-группа в мире!
--------------------------------------------------------
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stargazer
Да брось ты на такое внимание обращать. Он же Петросяна знает и цитаты заучивает. А это, согласись, уровень тот ещё. Laughing
Лучше бы по делу, что-нибудь сказали, а флудить и флеймить - не велика доблесть. Cool
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stargazer



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 220
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sole-survivor, а ну ладно. Я цитатами не против поделиться. Smile

По делу:
Люди! Пит Эгню(несменный бассист) рассказал фанатам, что они нашли в Швейцарии студию и все там уже улажено. Осенью 2007 они займутся записью альбома. Ура!
_________________
Я не считаю, что Beatles - лучшая рок-группа в мире!
--------------------------------------------------------
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB