Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

NAZARETH!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stargazer, ну мы и обсуждаем... ищем так сказать глубинные корни явления Laughing Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неандерталец - гений,ибо был первым музыкантом-авангардистом!
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stargazer



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 220
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mushroomhunter, я и не сказал, что он был первым. Просто неандерталец издавший музыкальный звук - музыкальный гений? Этот звук гениален? Нет конечно.
_________________
Я не считаю, что Beatles - лучшая рок-группа в мире!
--------------------------------------------------------
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Stargazer



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 220
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем начну сам обсуждать, если вы не можете от темы отойти. Там может и забудем.

Nazareth - легендарная шотландская рок-группа выпустившая 22 альбома! Каждый альбом - уникальный в дискографии. То есть нет похожих. Большое кол-во качественных альбомов - большой плюс группы. Ведь, если вам понравилась группа, у которой только один альбом в дискографии, вы не сможете долго его слушать. Надоест. А 22 альбома надоест очень не скоро. Даже за 5 лет вы не разберетесь полностью в музыке Nazareth...
_________________
Я не считаю, что Beatles - лучшая рок-группа в мире!
--------------------------------------------------------
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше - не значит лучше.
А неандерталец гений! Открой сознание,математик!
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Тык ить... шож получается? А Вот что.... Товарищ Рик Уэйкман самый крутой и гениальный... какой там нафик Назарет Smile
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Matty Groves
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike

Рик Уэйкман - неандерталец???????? ужОс кокой

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Stargazer



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 220
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охотник за сумасшедшими грибами, в случае Nazareth больше значит лучше. Если бы качество альбомов падало и падало и все признавали, что такой-то альбом классный, а такой-то - отстой, то Nazareth бы не любили так, как любят. Но каждый любитель и фанат Nazareth имеет свое мнение насчет того, какие альбомы лучшие, а какие худшие. А мне вообще почти все нравятся одинаково.

Цитата:
А неандерталец гений! Открой сознание,математик!

Неандерталец - несчастный болван.

mike, да, Уэйкман прямо бешеный таракан. Very Happy

Matty Groves, ты не так понял фразу про Рика. Laughing
_________________
Я не считаю, что Beatles - лучшая рок-группа в мире!
--------------------------------------------------------
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось,как ты меня назвал - Охотник за сумасшедшими грибами....Красиво!.....

Неарденталец не несчастный.Он не понятый.А несчастны те,кто зациклился на одном...
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matty Groves
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stargazer

да вы меня тут запутали Invalid - сначала говорят про неандертальцев а потом сюда попадает Рик Уэйкман - а он вообще из соседнего треда!

Короче: " а я сошла с ума" (с)
Вернуться к началу
Stargazer



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 220
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охотник за сумасшедшими грибами, к твоему сведению я внимательно переслушал очень много рок-групп. Много это где-то штук 100(может немного меньше, может немного больше) и сейчас я слушаю достаточно групп. Остальные тоже слушал, но невнимательно.
Поэтому говорить, что я зациклился...смешно.
_________________
Я не считаю, что Beatles - лучшая рок-группа в мире!
--------------------------------------------------------
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен - смешно
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stargazer
1975год.
В хард роке,окончательно распались Deep Purple,далеко не лучшие времена переживали Black Sabbath,Uriah Heep.
И сам факт выхода мощного и напористого “ Hair Of The Dog.”подтвердившего,что Nazareth полны творческих сил,воспринималось как чудо.
Большинство поклонников до сих пор считает этот альбом лучшим из всего что создано гр. Nazareth.
Сумасшедщая песня “Beggar’s Day” плавно сменяется лирическим инструменталом “Rose In Heart”, блюзовая “Guilty”напоминает
времена незабвенного Johna Mayalla,слушая которую ,предстовляешь себя за рулем классического ‘мустанга” на знаменитой дороге 66.
Послушав альбом,догоняешь что эта музыка могла родится в70х.
Именно тогда ,используя наследия таких грандов,как Джимми Хендрикс,Джон Леннон и конечно Led Zeppelin,четверо шотландцев нашли свой стиль: развязный и хриплый,грубоватый и громкий,но всегда мелодичный и живой хард-рок. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stargazer



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 220
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen, в принципе я согласен, что в 1975 году они нашли свой стиль, ведь тогда они наконец избавились от Гловера.

Недавно на официальном форуме Nazareth создал тему, где сказал, что мне Джимми Мурисон не нравится, потому что он не умеет(не умел по крайней мере) играть песни Nazareth и потому, что он хуже, чем Мэнни и Билли и что уже 8 лет нет альбома, и создал голосование "хотите ли вы, чтобы он ушел или нет?"
Меня там опустили по полной программе. Потом еще все проехались и притоптали, а потом еще один особо рьяный парень назвал меня женским половым органом. Но несколько парней нормально отнеслись, что дескать у всех свое ИМХО, а один даже написал, почему он со мной не согласен.
Так что теперь признаю, что Джимми не совсем плохой гитарист. Он просто другой. Но все равно ему не сравниться с Мэнни.
А насчет альбома, нахрена им контракт от студии? Как-будто нет личных студий в которых можно записать качественный альбом. Так что тут и правда все зависит не от Джимми, а от Пита и Дэна. Значит они не хотят выпускать новый альбом.
_________________
Я не считаю, что Beatles - лучшая рок-группа в мире!
--------------------------------------------------------
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stargazer
Цитата:
Меня там опустили по полной программе.

Брат не говори так никогда (совет).
Цитата:
Но несколько парней нормально отнеслись

Вот с ними и общайся.
Цитата:
не от Джимми, а от Пита и Дэна.

Где то ты прав.
Цитата:
Jcsen, в принципе я согласен, что в 1975 году они нашли свой стиль, ведь тогда они наконец избавились от Гловера.

Не согласен.
В то самое время Роджер Гловер приметил Nazareth, и видя их потенциал предложил им стать продюсером их альбомов. Группа согласилась.
В 1973 году вышел третий альбом - Razamanaz. Хоть группа по прежнему сочиняла музыку сама, но влияние Гловера было видно сразу.

Razamanaz-мой любимый Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.
Страница 6 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB