Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А что снится вам?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно сниться следующие темы и зарисовки:
Бесконечный океан,или море...
Ловля рыбы,причем моя удочка прогибаеться до предела,обажаю рыбалку,кайф,или просто рыба в воде,причем огромная.
Я в воде,или среди этих рыбин,мне страшно,я боюсь воды...Я ищу берега.
Мосты,я на мосту.лестницы и лифты-внушает страх,обычно они разрушенные...
Гаражи...
Одни и те же сны:конструкция,ход сна,и построение событий,их смена,всегда повторяються.
Страшные сняться редко,а в последнее время сняться всякие б*я зомби..жуть,но не особо пробирает,хоть и страшно.
Во-время сессии ни хрена не снилосьSmile
много чего еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем: сон ужасов Ихтиандра... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

агаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ласты на ночь не пробовал снимать? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Илья Морозов
Club Member


Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 313
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне недавно приснилось, как мы с Роем Вудом сидим и пьем вермут, разговаривая о музыке Генделя и Перселла. И тут неведомо откуда появляется Борис Моисеев и трясет Вуда за бороду, произнося характерным голосом: "Ты слишком зажат, расслабься!". я в ужасе проснулся...
К чему бы это?
_________________
htttp://elijah_morozoff.livejournal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья Морозов писал(а):
Мне недавно приснилось, как мы с Роем Вудом сидим и пьем вермут, разговаривая о музыке Генделя и Перселла. И тут неведомо откуда появляется Борис Моисеев и трясет Вуда за бороду, произнося характерным голосом: "Ты слишком зажат, расслабься!". я в ужасе проснулся...
К чему бы это?
Наверное вы с Вудом малёха перебрали вермута Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец стали сны сниться нормальные!!!Я уже забыл,что это такое после сесси... Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне снилось недавно,что я гуляю с отцом,он улыбаеться,курит,мы ходим по главной Саратовской улице(вроде Арбата),заходим во всякие магазины..потом я проснулся,на следующий день,мне приснилось,что мы снова с ним гуляем по Кирова(название улицы),он улыбаеться курит,мы заходим во всякие магазины,и я рассказываю ему,что мне вчера снилось,как мы гуляем с ним по этой улице,о том,что он курит,и мы заходим во всякие магазины!
Мы не живем с отцом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю - тебе его не хватает...
Мой тоже уехал к себе на Родину (Тихвин, Ленинградской области), когда мне было 16. А похоронил я его в 1992-м, когда с детишками ездил на каникулы в Питер, хотел под конец заехать, его навестить, а попал на похороны... Мне от тоже снится иногда до сих пор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я так понимаю - тебе его не хватает...

ага Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне армия сниЦЦа... просыпаюсь в холодном поту.
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muchkap писал(а):
а мне армия сниЦЦа... просыпаюсь в холодном поту.

Та же ерунда намедни приключилась и со мной. "Это фигня", - сказали мне во сне в военкомате, - "что ты дембельнулся еще в 90-м: служил ведь ты на Украине... Пришла пора и Родине реально послужить! Поедешь на Крайний Север!"
В следующем фрагменте в какой-то нереально унылой казарме - настоящая на Украине была по сравнению с ней домом отдыха - я тер тряпкой пол, грустно прикидывая, что когда вернусь домой, мне стукнет 36...
Но закончился сон все-таки объявлением, что скоро домой. Видимо, два лишних года я так или иначе отслужил! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modish писал(а):
...Видимо, два лишних года я так или иначе отслужил!
А может это были только сборы? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне когда как - иногда что-то странное, иногда - приятное снятся. Уже не помню, когда последний раз кошмар снился Neutral . Так вот что интересно: если хорошее приснилось Razz , это все забывается легко. А от нехорошего еще пару недель в раздумья тянет; обычно вроде того нехорошее сниться, как я с самолета без парашюта прыгаю в р Au . Волгу, или уже умерший человек снится, или как я по воде хожу. А хорошее - типа того - Gitara или того- Dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg писал(а):
А хорошее - типа того - Gitara или того- Dance

Ага,и мне пару раз снилось как я на барабанах играл,Серг,а че правда с 18 в муз.школу не берут,и только можно на частные курсы ходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB