Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРИХОДИТЕ НА КОНЦЕРТ!!!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 11:21 am    Заголовок сообщения: ПРИХОДИТЕ НА КОНЦЕРТ!!! Ответить с цитатой

Друзья! Группа, в которой я играю на электрических и акустических гитарах в кои то веки даёт концерт!

4 декабря (воскресенье) группа "Точка Глаза" выступит в клубе "Алиби". Выступление пройдет в рамках мероприятия "Фестиваль арт-рока". О других участниках фестиваля пока ничего не известно, по мере поступления информации будем сообщать... Начало фестиваля в 19-00. Вход 100 руб. Музыканты играют бесплатно, т.к. все вырученные средства пойдут на благотворительность, то бишь на оплату аренды клуба Smile Организаторы фестиваля обещали группе выделить для выступления целый час. Будет исполнено 90% материала дебютного альбома (который до сих пор не вышел), а также состоится премьера новой 10-минутной композиции, написанной совсем недавно.
Схема проезда в клуб, информация о группе и некоторые записи доступны на сайте http://www.tochka-glaza.freebox.ru/
Приходите, будем очень рады Smile
_________________
http://www.livejournal.com/users/mike_zoso/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скорее всего буду
_________________
http://www.old-rock.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex, Давай, будем рады... Тем более, что половина материала для тебя будет незнакомой Smile И отдельное спасибо за фото с прошлого концерта. Они уже на нашем сайте висят Smile
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые подробности. Групп будет четыре (это с нами)... Мы будем играть вторыми.
Из остальных групп одна играет арт-фолк-рок, другая прогрессив-рок, третья арт-блюз-фолк-рок... Названия этих групп мне увы не сообщили, но обещали, что музыка и уровень исполнения на высоте. Эта информация от организаторов феста, так, что все на их совести Smile
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike, удачи вам... Я буду душой с вами, а вырваться не смогу(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, что за скрытные организаторы такие? - если они надеятся вообще без рекламы концерт провести, то это печально закончится. А кто именно это организовывал, и нельзя ли, чтобы и КС в след. раз позвали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, все что известно о фестивале:
Арт-рок фестиваль!
19:00

группы:
Under
Точка глаза
Zеркало
In front

Вход 150р.

Интересно, что группа Zеркало из Казахстана. Вот ее преподробнейшее жизнеописание:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

чтобы и КС в след. раз позвали?

Это ты о Кафтан Смеха или о Кинг Кримзон Mr. Green
Ну а теперь о грустном: я, к сожалению, не смогу.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex писал(а):
Цитата:

чтобы и КС в след. раз позвали?

Это ты о Кафтан Смеха или о Кинг Кримзон Mr. Green .

И о тех, и о других Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИСТЕР
Очень нужны твои непредвзятые впечатления. Критика, критика, и еще раз критика... Волею судеб я оказался на перепутье... Напиши всё как есть, ни в коем случае не опасаясь как-то испортить отношения. Я всегда критику адекватно принимаю Smile

Мои впечатления... Устал я очень Smile Звук на сцене был совершенно никакой. Мне, в принципе не привыкать, я множество концертов отыграл не слыша себя и партнеров, ориентируясь по ритмическому рисунку ударных... Увы, хорошие звукорежиссёры в клубах - редкость. Тем более, что операторский пульт стоял сзади ударной установки... а это просто смешно Very Happy Сцена очень маленькая, я пытался прыгать и махать гибсоном (типа как настоящий рок музыкант), но это было очень сложно Smile

Про другие группы... (увы названия ни одной не знаю... да и как-то они их не объявляли)
1-я группа... Странный коллектив. Состав: поющий басист, ударник, гитарист. Не сказать что попса, не сказать, что арт-рок... не сказать, что рок... я не понял. Суть вот в чем. У них достаточно длинные композиции, много текста... басист поет не плохо. Нельзя сказать, что он Грэг Лейк, но какой-то откровенной лажи я не услышал. А вот гитарист все время играет аккордами, причем очень тривиальными. Соло в группе никто не исполняет... Т.е. у них были проигрыши... но в этих проигрышах все играли тоже, что и в куплетах, те же аккорды... Стилистику их я не определил. Возможно, вполне, это такая фишка. Минимализм...
2-я группа - мы. Никак не могу комментировать, т.к. сам звука не слышал.
3-я группа
Состав обширный... Там и скрипка и электрогитары и клавиши. Увы слшал их краем уха, т.к. отходил от выступеления и общался со зрителями. Некоторые инструментальные моменты были весьма интересны. Целиком послушал только их версию "Кам тугеза". ... у нас с вокалом всегда были проблемы... но это... жуть Sad увы...
4-я группа. Тоже слышал краем уха, т.к. общался с Планттом. Очень качественная полуакустика. Гитары, аккардеон, весьма неплохой вокал, звучали они очень сыграно. Материал мне показался вполне форматным... ни чего такого арт-рокового я не заметил, хотя могу ошибаться, т.к. слушал невнимательно Smile
5-я группа InFront. Увы не дождался... их задвинули почти к полуночи, я даже не знаю, удалось ли им сыграть. Я их раньше слышал... Судя по их саунд чеку, где они сыграли большой инструментал, группа еще более продвинулась в мастерстве. Вне всякого сомнения, это должна была быть лучшая группа фестиваля...
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майк, у тебя отличная группа! Всем рекомендую! Рокайленцы, в следющий раз не пропустите концерт Точки Глаза, это действительно здорово! Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB