Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Banco
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mastermind писал(а):
Интересно кого ниюудь ты высоко оцениваешь?


Плант, Гилан, Джоплин ,Моррисон, Прейсли, Меркюри...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Жени Белоусова голос с хрипацой: тоже к роккерам причислим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mastermind



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белоусов он того... бас гитарист.. Нет. Людовик ты меня не удивил, я думал ты что нибудб оригинальное предложишь..Ну ладно, а из прога тебе кто (вокалисты) нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mastermind писал(а):
Белоусов он того... бас гитарист...


Все может быт, хотя я его видел именно с микрофоном.

Mastermind писал(а):
Ну ладно, а из прога тебе кто (вокалисты) нравится?


К примеру Хэммилл, тоже не оригинально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mastermind



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, просто Хэмилл что такой мастер с точки зрения академического вокала к коему ты любишь аппелировать? Или Моррисон Может просто тебе именно они нравятся? Ну а кому то Банко нравится..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mastermind писал(а):
Да нет, просто Хэмилл что такой мастер с точки зрения академического вокала к коему ты любишь аппелировать?


У Хэммилла огромный диапазон в три октавы и еще неповторимые интонации. Такой голос можно безошибочно узнать, даже если песня тебе не знакома.

Mastermind писал(а):
Ну а кому то Банко нравится..


Да ради бога! Пускай нравится! Я разве против. Кто-то любит Хэммилла, а кто-то Франческо. Каждому свое. Но я то могу высказать свое мнение? Или запрещается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mastermind



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на здоровье, тем более я не большой поклонник Франческо. А как тебе вокалы у Gentle Giant?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mastermind писал(а):
... тем более я не большой поклонник Франческо.


Просто дух противоречия. Понимаю.

Mastermind писал(а):
А как тебе вокалы у Gentle Giant?


Очень интересный и местами невероятно сложный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mastermind



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я не берусь оценивать с точки зрения техники. октав, диапазонов. Поэтому и спрашиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mastermind писал(а):
Поэтому и спрашиваю.


Спрашивай. Мне интересно говорить о музыке и о вокале в особенности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mastermind



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел еще о вокалистах магмовских спросить.. Но у них надо в этом плане слушать поздние альбомы. а также сольники Вандера. Вот уж где необычнейший вокалист..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mastermind писал(а):
Хотел еще о вокалистах магмовских спросить.. Но у них надо в этом плане слушать поздние альбомы. а также сольники Вандера. Вот уж где необычнейший вокалист..


Да, там очень серьезный хорал, особенно на Mekanпk Destruktпw Kommandцh-73. Для меня большая загадка искаженный женский голос иногда присутствующий то на заднем плане, то солирующий. Как они добиваются такого звучания? Может это примочка? Не пойму...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mastermind



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этои плане показателен концернтик DVD Theusz Hamtaahk Trilogie где исполняется MDK - шесть вокалистов, три мэна и три тетки. Непрерывное хоровое безумие в течекние 40 минут.
Советую посмотреть как они вживую работают..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mastermind писал(а):
DVD Theusz Hamtaahk Trilogie где исполняется MDK - шесть вокалистов, три мэна и три тетки. Непрерывное хоровое безумие в течекние 40 минут.
Советую посмотреть как они вживую работают..


Посмотрю если достану. Так ты не в курсе: это у них тетка с таким странным голосом или какие-то электронные прибамбасы на обычный голос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mastermind



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю, вроде не припоминается ничего странного...Электронными прибамбасами они не увлекались....В качестве шутки - может тетка с странным голосом это...Клаус бласквиц или сам Вандер, он любил тогда фальцетом петь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB