Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Sleep sound on the ground...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bryston писал(а):
А вот интересно, кто с кем из музыкантов хотел бы дружить. Ну скажем так, сходить в гости или вместе отметить день рождения. Как почитаешь о дружбе Стива Харли и Марка Болана, сразу начинаешь понимать, что друг - святой человек Exclamation


С Барретом Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с Миком Ронсоном. Но опоздала уж точно лет на 15.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CatChild



Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 34
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Джимом Моррисоном. Чувствую, было бы захватывающе. Rolling Eyes
Ну, и с Боланом конечно... как бы мне хотелось с ним подружиться, он бы мои бредни понял...надеюсь, что я от его постоянного кокетства и самолюбования никогда не устану... Wink ох, поговорили бы мы о единорогах и "Властелине колец", представляю... Может, в припадке великодушия научил бы меня его песни играть. Мииилый.
_________________
Even though the wind may blow it all away, don't ever worry 'cos I'm your friend.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Харрисоном в первую очередь. Думаю - он был очень хороший человек по жизни. А из женщин, наверное, Марианой Фейтфул (только если в 60х - без наркотиков конечно Laughing ) и Джоан Баез... Да и конечно королев забыл - величественная Грейс Слик и загадочная Джанис Джоплин Wink [/img]
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с...Gail Ann Dorsey. еще со Skin. Хм, а они чем-то похожи.
А вообще, не знаю даже...да как-то не о чем их спрашивать, вот записаться бы вместеSmile С Мэем, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bryston писал(а):
А вот интересно, кто с кем из музыкантов хотел бы дружить. Ну скажем так, сходить в гости или вместе отметить день рождения.

вот сейчас задумался... пожалуй, дружить - почти ни с кем. ("есть люблю, а так - нэт") какие-то они там все были пьяницы и наркоманы Crying or Very sad ...
а вот посейшенить, посидеть с муз.инструментами, побазарить "за музыку"... Р.Уотерс, М.Олдфилд, М.Гибб, Н.Инес, Б.Брегг, Бьорк... ещё просто пообщаться хотел бы с Б.Эпштейном и Дж.Мартином (или даже - не просто пообщаться!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если разговор зашел про Мартина, то что скажите про Нормана Смита(его классический труд для Пинков) - ведь много критиков просто до 50% успеха первого диска группы отдают именно ему Rolling Eyes
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bryston писал(а):
А вот интересно, кто с кем из музыкантов хотел бы дружить. Ну скажем так, сходить в гости или вместе отметить день рождения. Как почитаешь о дружбе Стива Харли и Марка Болана, сразу начинаешь понимать, что друг - святой человек Exclamation


вот со стивом харли, пожалуй, хотела бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо нам самим из музыкального форума-виртуала в реальную дружбу переконвертироваться... Laughing
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bryston писал(а):
Надо нам самим из музыкального форума-виртуала в реальную дружбу переконвертироваться... Laughing

точно! Very Happy Very Happy Very Happy
одно сборище уже было... как бишь там: надо чаще встречаться Wink

мне тут кстати, одна идейка пришла в голову... вообще, для неё лучше бы - новую тему запузырить, но - пока тут.

есть у меня один-другой фильм, которое очень хотел народу показать. вот, скажем, "Гонщик "Серебряной мечты"" с Дэвидом Эссексом. Или - вообще странный фильм "Вчера" (сиречь, "Естудей") - про польским билманов 60ых годов - красивый фильм о фэнстве и первой любви.... Rolling Eyes
соответственно - собраться - посмотреть как-нибудь..... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А выложить на сайте, для своих - ресурсы большие требуются - с паролем, чтобы не захакали фильмы? Времени просто мало - хотя познакомиться очень хочу со всеми
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bryston писал(а):
А выложить на сайте, для своих - ресурсы большие требуются - с паролем, чтобы не захакали фильмы? Времени просто мало - хотя познакомиться очень хочу со всеми


Да зачем, конечно надо встречатсья!!! Тем более, что предыдущая встерча так здорово прошла)) Как раз собирались к концу декабря собраться.. В общем, тему завтра заведу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в течении 2х недель встретимся Very Happy
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин писал(а):
Или - вообще странный фильм "Вчера" (сиречь, "Естудей") - про польским билманов 60ых годов - красивый фильм о фэнстве и первой любви....


Смотрела этот фильм. Действительно очень классный и ностальгирующий (хоть я и не поклонница The Beatles). Я кстати, хотела бы кое-какие mp3-шки по музыке выложить - может кто подскажет какой-нибудь бесплатный сервер, где к этому делу нормально относятся и куда по FTP залить можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Badguy
Club Member


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы с Ленноном затусил с удовольствием. Периода 1973-75. Ох и наворотили бы мы с ним делов Smile)))))))
_________________
Who wants to live forever?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB