Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Много ли нас?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Но по началу я тоже сильно тушевался и норовил обращаться на Вы, особенно к нашим дамам... Embarassed


Я до сих пор так делаю. Это плохо? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я до сих пор так делаю. Это плохо?

Между соратниками по увлечению таких условностей быть не должно! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
papan



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу всех,во избежание недоразумений,обращаться ко мне на ТЫ.В свою очередь обязуюсь сам не применять ВЫ Smile .
Кстати,очень бы было славно,если бы в профайл ввели обязательное указание года рождения и пола.Старожилы могли бы это сделать дополнительно за отдельную плату. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aqua Marina



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ваш путь к британскому року"………
А если, пока, Наш путь ведёт к британской попсе и американскому року, а тропиночка к британскому року толком и не хожена? Embarassed Меня такой топик, «обязательный для новичка», отпугнул бы. Sad
_________________
And for everyone who thinks that life is just a game
Do you like the part you're playing?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Типа: "Ваш путь к британскому року".

ну - тут эта тема всплывает чуть ли не в кажом третьем топике... в том или ином видел.... Shocked
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не преувеличивай свой неполноценности, Aqua Marina. Я по части фолка и психоделии тоже начинающий. Всю жизнь считал себя изрядным знатоком прогрессива - ан нет: на progmusic.ru и на форуме Лекса чувствую себя недоразвитым середнячком, которому практически нечего сказать. Всё в мире относительно! Главное - уметь и не переставать учиться у окружающих + обстановка/компания, располагающая к общению... Такая обстановка и имеет место на нашем Рок-острове! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sew



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, наверное, неясно выразился. ИМХО было бы хорошо если бы не только новичок расказывал, но и старожилы спрашивали. Поверьте мне, как интуитивному психологу-практику это оч располагает, кроме того помогает мягко прервать ненужные контакты. Это в случае, если желательно что бы НАС БЫЛО МНОГО.
Мне, честно говоря, с некоторых пор кажется: Если НАС МНОГО -- МЫ НЕ ТУДА ПОПАЛИ
_________________
этонетекстэтонетекстэтонетекстэтонетекстэтонетекстэтонетекст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
papan



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У некоторых новичков спросишь-тут же и получишь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aqua Marina



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papan писал(а):
славно,если бы в профайл ввели обязательное указание года рождения

А это очень важно? Shocked Confused
Мой год рождения – 1979. И на что это влияет, кроме моего гороскопа? Shocked Confused Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aqua Marina



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Upstream писал(а):
Не преувеличивай свой неполноценности, Aqua Marina.

Ой, а я и не знала, что она у меня есть… Embarassed Shocked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вам не кажется, что вы чуть-чуть усложняете? Smile
если человек захочет представиться, он сам это прекрасно сделает... или бывают случаи, сначала новички знакомятся лично со "старожилами", а потом приходят на форум... тоже хорошо работает, кстати...
не помню случая, когда кто-то обратился ко мне, а я бы не ответила...
насчет принудительного заполнения анкет паспортными данными - думаю, не стоит - каждый волен сам о себе сообщить все, что хочет!
насчет "пути к британскому року" - желающие высказываются при вступлении в клуб, такая тоже есть возможность...
со своей стороны замечу, что нередки случаи прибытия энтузиастов, чей энтузиазм просто иссякает сам собой через три-четыре поста, и больше их не видать... какая уж тут "серьезность намерений".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
papan



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А это очень важно?



Спасибо ,мой 1950-й.Мои года моё богатство d'oh!
Иногда важно.Со мной бывали случаи,когда попадал впросак,оказывалось,что "дискутировал" с 14-летним,вместо того,чтобы просто прописать "берёзовой каши" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BOG



Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

У некоторых новичков спросишь-тут же и получишь


Да уж, это есть. Некоторым из вновь прибивших не помешало бы быть по корректнее да и немного самоиронии не повредило бы, почему-то некоторым, кажется что если они начинают сразу шуметь к ним отнесутся серьезнее хотя практика показывает обратное.
Поэтому дело не в количестве, а в качестве. Посмотрите на beatles.ru сколько там народа толчется, а реальных активных пользователей которые составляют главную движущую силу форума на самом деле весьма немного притом что часть из них оказывается и на этом форуме среди активных посетителей.
Так что то возможно просто форум в том виде, что есть пришел к некоторой точке застоя, и пора искать пути его дальнейшего развития. Я например не завожу некоторые новые темы просто потому что примерно представляю как будет развиваться дискуссия если она вообще начнется, сейчас я достаточно точно представляю вкусы и взгляды большинства активных пользователей форума, а это скучно.
Возможно, стоит развить информационную составляющую сайта, давать больше материалов по музыкантам, правда я заводил несколько таких тем по отдельным исполнителям особого интереса как я понял они не вызвали, да и делать это интересно если остальные также наполняют форум подобной информацией и происходит некий обмен данными. В настоящее время я где-то предпочитаю форум beatles.ru за более развернутую информационную базу этого форума и за новостной блок, позволяющий получать хотя бы какие-то музыкальные новости не только на англоязычных сайтах.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aqua Marina



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papan писал(а):

Со мной бывали случаи,когда попадал впросак,оказывалось,что "дискутировал" с 14-летним,вместо того,чтобы просто прописать "берёзовой каши" Smile

И я впросак попадала…
Лет в 14 пыталась доказать отцу подружки, что не Смоки авторы Needles And Pins…
А мне в ответ прописывали "берёзовую кашу"… Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
papan



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 685
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqua Marina,

Забавный случай Smile .Смоки вообще не часто вначале сами сочиняли.Дяденька мог бы такие вещи знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
Страница 6 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB