Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Rockisland и другие форумы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сначала обитал на mp3files и сайте Bee. Первую инкарнацию rockisland.ru я обнаружил случайно, ища в инете инфу о Wilde Flowers. Смотрю, а его создатели - мои старые знакомые по Фидо - Judy Teen и Miss Kate:) Когда-то, сидя в Казанском военкомате и переписываясь с ними, я и представить не мог, что это выльется вот в такое сотрудничество и такой замечательный клубSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я узнал о сайте-форуме, благодаря рекламному посту от Eleni, размещенному на цеппелиновском форуме.

И я Smile Я прислал Лене свой рассказ о походе на Кинг Крисон (где-то он на сайте болтается), а она меня на форум заманила...
Бываю еще на лз.ру
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
на арт-роковом форуме
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
и в ЖЖ
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

В ЖЖ все больше затягивает... Но там "наших" много Smile
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Flo



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 200
Откуда: Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, наверное, смешнее всех сюда попала - через "вампирский" форум (сайта, посвященного "Вампирским хроникам" Энн Райс), который создали и модерируют Элени и Сибель. В какой-то теме мелькнула ссылка на Rockisland. Я зашла, с удовольствием почитала, и к тому же к своему полному изумлению узнала в Элени и Сибель двух неразлучных подруг, которых неоднократно и с удовольствием слушала на "Эхе Москвы" в программе Владимира Ильинского! Гос-споди, как все же тесен мир! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flo, Так выходит что и ты и Лена и Катя... вампирши? Shocked Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

как все же тесен мир!

это не мир тасен. Это нас в нем мало Sad
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike, таких слов между нами быть не должно!
вампирки - это пожалуйста Smile

а историю создания разве не все знают? если не все, то с удовольствием расскажу Smile

сначала было фидо и ру-рок-клуб, где мы с леной познакомились с мистером. там у нас в результате образовалось что-то вроде этого форума, только народа было меньше. а потом мы как-то перестали ходить в фидо...

но через какое-то время решили сделать сайт про наших самых любимых музыкантов. поскольку все они - англичане, назвали сайт "Клубом любителей британской музыки". Форум сделали на бесплатном "эзборде". Хотя он был сравнительно маленький, там нас нашло несколько хороших старых знакомых. И среди них - мистер!! А еще присоединился ряд новых людей. И среди них - crow!!

Потом дело на время заглохо. И остались от форума только мистер и crow. И мы поняли, что это и есть люди, которым все это так же нужно, как и нам. И стали строить новый сайт - уже вместе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sybelle,
Цитата:

mike, таких слов между нами быть не должно!
вампирки - это пожалуйста

Embarassed Embarassed Embarassed
как прикажете Smile
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sew



Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, mike, вампирши это жены вампиров

На РокАйлэнд я попал совершенно случайно, разыскивая где бы скачать Bauhous. В результате получил сразу два удовольствия - РокАйлэнд и грустную повесть о жизни питерских готов, написаную каким-то безумным подростком с обилием ненормативной лексики.
Кроме РокАйлэнда бываю только на профессиональных бухгалтерских форумах, но, думаю, это мало кому интересно
_________________
этонетекстэтонетекстэтонетекстэтонетекстэтонетекстэтонетекст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

вампирши это жены вампиров

Чесно слово, не подозревал даже... Embarassed

По теме:
Частенько пытаясь раздобыть инфу через поисковые системы, (когда про Дженезис маитериал собирал и вообще) я попадал на наш родной форум Laughing И это хорошо весьма Smile
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike, я тоже не знала Smile
кстати, ты все-таки когда-ниудь разрешишь нам повесить твой Genesis на сайте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sybelle,
Shocked Конечно!
... а разве я был против...? Ссылки где-то на форуме болтаются... Smile
Да, обязательно нужно отметить, что при участии Flo, т.к. она кое-где существенно подправила переводы Smile
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Flo



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 200
Откуда: Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, необязательно. У меня ж свой перевод имеется. Wink

Последний раз редактировалось: Flo (Пт Фев 17, 2006 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я попал сюда после древней истории с Arwen, что на форуме deep-purple.ru мутила воду. После того, как ее выгнали, там появилась ссылка на форум "Рокайленда", где Arwen открывала свои карты, "отчего и почему". Будучи привлеченным интересными темами, добрыми собеседниками и уставши от надоевших самовосхвалений и монархии на пепловском форуме я постепенно и переметнулся сюда. Smile

Еще хочу сказать большое спасибо хозяйкам за их удивительную терпимость к людям самых разных музыкальных взглядов. Переслушивая, скажем, "Зигги Стардаста", я все время недоумеваю, как эти девушки, слушающие такую добрую музыку, могут с удовольствием общаться и с ценителями "Блэк Саббатов", "Дип Пеплов", "Баджей" и пр.? Shocked
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile)) главное - чтобы люди были интересные и атмосфера, а нетерписомть к некоторым музыклаьным стилям - дело десятое.. иначе какой же это клуб...
А что там про нас тогда Арвен написала?

Свою историю о том, как все получилось не рассказываю. потому что все уже сказала Sybelle:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А что там про нас тогда Арвен написала?

Про вас - ничего. Вот про других - было дело:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Razz
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB