Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Плакаты!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и ожидалось,ни одной вещи из заказанного мною с месяц этак назад,даже Рема в магазине не оказалось. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вся комната в плакатах и фоток,вырезанных откуда только можно.
Там и Битлз,и Slayer и Дорз и Seeds и Майлз Дэвис...всех и не перечислишь...
И я считаю,что это здорово - когда на стене этакий коллаж из лиц и инструментов!Хочу ещё потолок разрисовать в стиле Еллоу Сабмарин...
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mushroomhunter писал(а):
Там Дорз и Майлз Дэвис...всех и не перечислишь...

А у меня тока последний... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Aeacos



Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень занимательны иногда вещици во всяких разных бокс-сетах....
Например в не так давно вышедшем Concert For Bangladesh очень интересный плакат как афиша концерта и множество открыток из которых я замутил очень интересную картинку...
Из еще имеющихся...плакат с бокс-сета Uriah Heep в виде афиши на некий концерт 72-го года, тоже афиша на Motorhead со Stone Deaf Forever, большой плакат Led Zeppelin и еще один поменьше, но раскладывающийся в длинный горизонтальный с их ч-х дискового бокса.
В CD конечно тоже иногда интересные "раскладушки" пакуют, но жаль из оформления альбома что-то вынимать, да и все-же не очень они выглядят даже после проглажки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел одно место,где печатают календари за 120 руб...
Притащу ка я туда Кертиса,как раз есть отличные фотки под это дело Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB