Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для тех, кто захочет завтра с нами встретиться:)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 5:40 pm    Заголовок сообщения: Для тех, кто захочет завтра с нами встретиться:) Ответить с цитатой

Встречаемся в метро Спортивная, в центре зала, в 19.15! Надеюсь, не потеряемся, хотя многие друг друга не видели.. Если кто-то из москвичей тоже захочет присоединиться - будем радыSmile

До встречиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Badguy
Club Member


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду ждать вас уже внутре заведения. Распоряжусь о яствах и напитках, а также о пище для ушей и размышлений Laughing
_________________
Who wants to live forever?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, братцы, не смогу я встретиться сегодня с вами - а так хотелось Crying or Very sad , но думаю в ближайшее время. А пока всем привет и приятно провести время, главное не забывайте больше говорить о музыке Laughing
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 12:08 am    Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто захочет завтра с нами встретиться:) Ответить с цитатой

eleni писал(а):
Встречаемся в метро Спортивная, в центре зала, в 19.15! Надеюсь, не потеряемся, хотя многие друг друга не видели.. Если кто-то из москвичей тоже захочет присоединиться - будем радыSmile



Давайте как-нибудь на питерской Спортивной встретимся.
Хоть на верхней, хоть на нижней Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, расказывайте! Как прошла встреча, что слушали, какие впечатления - даешь инфо изголодавшимся меломанам!!! Wink
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 11:36 am    Заголовок сообщения: встреча Ответить с цитатой

да, мне тож интересно, что там было?
и, Марин, чо ты пила такое?..
и ещё...кто был кто.....
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уже и не я один, а и crow тоже, желает знать!!! Ну, как будем рассказывать? Laughing
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо встретились, неловких пауз не было и это отлично для первой встречи, говорю как краевед Very Happy Говорили в основном про музыку, что некоторых удивило, про разную музыку, что приятно. Щеголяли названиями редких групп, своими познаниями в "нетрадиционных" направлениях и всяко проче хвастались друг перед другом Very Happy Получились самые настоящие смотрины клубной общественности. Гы. Было решено устроить форуи на тему "Вот мне нужно то-то и то-то, у кого это есть?..." В общем мне понравилось. Все были доброжелательны и милы. Эксцессов не случилось.

2 Кро: пила я ром Бакарди (темный). А что, понравилось? А кто был кто, я тебе изустно скажу, может не все жаждут разоблачения Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 3:06 pm    Заголовок сообщения: встреча Ответить с цитатой

не то чтобы понравилось..просто выпила мало...а пробрало много..впрочем меня всё пробирает...независимо от количества..и качества
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
просто выпила мало...а пробрало много..
ну, это довольно удобно Wink
Цитата:
А кто был кто, я тебе изустно скажу, может не все жаждут разоблачения
угу. видимо речь о девушке, сидевшей слева от меня, соревновавшейся со мной (и небезуспешно) в стремлении уснутьSmile

Цитата:
Щеголяли названиями редких групп, своими познаниями в "нетрадиционных" направлениях и всяко проче хвастались друг перед другом
да уж, это было самое страшное Shocked
Цитата:
Эксцессов не случилось.
просто я уж очень спать хотелSmile Мог уснуть в салате - только на такой эксцесс я был способен Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 9:35 pm    Заголовок сообщения: Re: встреча Ответить с цитатой

crow писал(а):
не то чтобы понравилось..

В общем, чуть со скуки не уснула? Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 10:18 pm    Заголовок сообщения: Re: встреча Ответить с цитатой

lex писал(а):
crow писал(а):
не то чтобы понравилось..

В общем, чуть со скуки не уснула? Very Happy

Да это вроде про ром Баккарди) Еще бы, пробрало - напиток сорокоградусный... Rolling Eyes

No Stairway, а ты мне показался вполне бодреньким... Что ж бывает, когда ты не хочешь спать?Smile)

Скажу от себя, что встреча наша меня очень порадовала. Приятно было познакомиться с теми, кого до этого наблюдала только на форуме, приятно было пообщаться, давно не говорила СТОЛЬКО о музыке в такой большой компанииSmile)) Очень жаль, что к нам не смогли присоединиться Бристон и Майк, надеюсь, что в следующий раз у вас уже не будет неотложных делSmile)

А еще было бы здорово сделать такие меломанские встречи традиционными! Жалко только, что Питер от нас так далеко и нельзя совместить станции Спортивная))
Вернуться к началу
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 10:25 pm    Заголовок сообщения: Re: встреча Ответить с цитатой

Гостем была яSmile Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 11:47 pm    Заголовок сообщения: встреча Ответить с цитатой

нет, ну от скуки я не умирала..просто иногда болтать хоцца, а люди говорят чтот такое, что кажется тебе совсе-совсем непонятным...сидишь и думаешь, что ты дибил...от этого обычно спать хочется
а не то чтобы понравилось - фраза относилась не к тусовке а к напитку...пришла пьяная с двух глотков...
институуут
No stairway, тя я помню. именно слева.и даже почти спалаSmile
а вот фсех остальных..хотя я так думала-думала..сопоставляла имена с личностями...как мозаику
если комунить голову не туда прилепила, чур я не виновата!это фсё он...напиток Very Happy
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо вам Sad ... Smile Давайте истчо встречу!!!
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB