Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тестируемся!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, надо было разместить вопросы христоматийные и дать меньше времени на обдумывание. Тут вопросы какие-то неоднозначные и зачастую никакого отношения к музыке не имеющие... Мне не понравилось... А типа," какая группа не приняла участие в таком-то фестивале?" ваще непонятно к чему...
_________________
http://www.livejournal.com/users/mike_zoso/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравился этот вопрос, потому что я знал на него ответSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike писал(а):
Мне кажется, надо было разместить вопросы христоматийные и дать меньше времени на обдумывание. Тут вопросы какие-то неоднозначные и зачастую никакого отношения к музыке не имеющие... Мне не понравилось... А типа," какая группа не приняла участие в таком-то фестивале?" ваще непонятно к чему...


Мне было обидно, что я так мало отвечаю правильно, но то что они были не хрестоматийные, как раз понравилось - интереснее... А про фестиваль вопрос был как раз имеющий отношение - это важный фестиваль в истоири ПФ, на котором они играли. Можно сказать, эпохальный фест 67 года..

Кстати, а что если сделать тесты двух уровней? Простые - хрестоматийные и посложнее - как есть? Может кто-нибудь возьмется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike писал(а):
А типа," какая группа не приняла участие в таком-то фестивале?" ваще непонятно к чему...

так на то и 30 секунд, чтобы стало понятно, к чему Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Дэйвушка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 11:59 pm    Заголовок сообщения: Тестируемся! Ответить с цитатой

MaryAnn писал(а):
2 Дейвушка: видать вы у Васина чай да водочку пили, а не знающего человека слушалиSmile

НУ ЗНАЕШЬ, СКОЛЬКО ЛЕННОН С МАККАРТНИ ПЕСЕН НАПИСАЛИ Я И ЗА 30МИНУТ НЕ ОТВЕЧУ НЕ ТО ЧТО ЗА 30СЕК.
А ВОТ ПО ПИНК ФЛОЙД У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ЦЕЛЫХ 6 ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ. И ЧТО-ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ(НАВЕРНО МОЕ АБСОЛЮТНОЕ НЕЗНАНИЕ ПИНК ФЛОЙД) , ЧТО ВСЕ 6 - СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНЫЕ.
Вернуться к началу
Дэйвушка
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 12:09 am    Заголовок сообщения: Тестируемся! Ответить с цитатой

А почему кстати так мало грум на этом тесте, я еще хочу!!!
Сегодня всю ночь сочиняла вопросы на тест по Леннону.
Вернуться к началу
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Дэйвушка: присылай свои вопросы по Леннону, можешь хоть мне на почту. Поддержи хорошее начинание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или хоть вот мне Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Дэвушка
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 11:46 pm    Заголовок сообщения: Тестируемся! Ответить с цитатой

ну лана, я тогда до десятка досочиняю и пришлю.
Вернуться к началу
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 1:03 am    Заголовок сообщения: Re: Тестируемся! Ответить с цитатой

Дэвушка писал(а):
ну лана, я тогда до десятка досочиняю и пришлю.

Уррра!!! Новый тест!!!! Никто больше не хочет сделать? Я собираюсь по Ти Рекс делать, но, боюсь, здесь это пока не так популярно чем вышеперечисленные команды... Знатоки-меломаны, решайтесь! Чем больше тестов, тем интереснее Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 1:02 pm    Заголовок сообщения: тесты Ответить с цитатой

не не, ты делай тестик по Ти, прикольна это. И потом, прикольно узнать что ничо не знаешь, а потом, узнавая ответы, уже и знаешь больше..особенно всяких деталей)
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 1:30 pm    Заголовок сообщения: Re: тесты Ответить с цитатой

crow писал(а):
не не, ты делай тестик по Ти, прикольна это. И потом, прикольно узнать что ничо не знаешь, а потом, узнавая ответы, уже и знаешь больше..особенно всяких деталей)
\
Договорились))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Marat
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 11:12 am    Заголовок сообщения: Самая известная группа в мире Ответить с цитатой

Самая известная группа в мире только NIRVANA NIRVANA NIRVANA
Вернуться к началу
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

NIRVANA

какая из двух? недеюсь, имеется в виду - британская??? Very Happy Wink
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
adi



Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 183
Откуда: North Of Europe

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, суровый тест... I'm major Tom... приступаю к тестированию... прошайте родные, прощайте семья... поехали Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB