Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Freddie Mercury
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AP-Racing



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Smile)) Кому интересно, могу записать последний альбом Тима Стаффела. Очень приятная музыка. Плюс 2 перепевки тех самых вещей Смайл. В одном из форумов я даже поднял тему, а почему бы вместо того, чтобы напоминать о том, что Queen до сих пор существует не устроить Reunion группы Смайл
_________________
I'm not the kind of person you think I am
I'm not the anti-christ or the iron man
I have a vision that I just can't control
I feel I've lost my spirit and sold my soul
Got no control
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже не знаю - не верится мне в современные проекты.. А вот Смайл я бы с удовольствием полушала! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а Джон Дикон-то куда делся? Последнее время о нём ничего не слышно... Rolling Eyes
Жив ли он? Если кто-ньть знает, буду очень признателен за инфу... Smile
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AP-Racing



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во Франции живет Smile
_________________
I'm not the kind of person you think I am
I'm not the anti-christ or the iron man
I have a vision that I just can't control
I feel I've lost my spirit and sold my soul
Got no control
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
даже не знаю - не верится мне в современные проекты.. А вот Смайл я бы с удовольствием полушала! Rolling Eyes

Если ты не слышала оригинальный Смайл, могу принести диск. Имхо - ничего особенного, но слушать можно. Впрочем, реюньон возможно был бы интересным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AP-Racing



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пока по крайней мере новые версии старых песен нравятся больше
_________________
I'm not the kind of person you think I am
I'm not the anti-christ or the iron man
I have a vision that I just can't control
I feel I've lost my spirit and sold my soul
Got no control
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni,
Цитата:

даже не знаю - не верится мне в современные проекты.. А вот Смайл я бы с удовольствием полушала!

перепишу Smile
Цитата:

Кстати, а Джон Дикон-то куда делся? Последнее время о нём ничего не слышно...

Цитата:

Во Франции живет

серьезно? что он там забыл?
myster,
Цитата:

Впрочем, реюньон возможно был бы интересным.

пожалуй, мог бы. скажем, лет 12 назад.
Цитата:

Мне пока по крайней мере новые версии старых песен нравятся больше

а мне меньше. В 92 получилось интереснее, живее. И Doin' Alright...впечатление такое, что сделали иначе, просто чтобы не повторяться. Впрочем, если удержаться от сравнений, то получилось симпатично, просто настолько непретенциозно...
Даже не знаю, как охарактеризовать услышанное. Т.е. я про альбом Стаффела вцелом. Кстати, спасибо, Антон, очень хотелось послушать этот диск. Альбом спокойных,добротных ритм-блюзовых стандартов. Из слышанного мной, пожалуй ближе всего к Ван Моррисону, Д.Майаллу (Along With The Ride), в чем-то к К.Ри. Абсолютно не амбициозная, не кричащая , приятная работа.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AP-Racing



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ты думаешь об Earth и изменившемся вокале Мэя?

Что же до Джона, он уехал во Францию в 97-м году, где спокойно растит 8-мь детей, наслаждается жизнью и отдыхает от прессы Smile
_________________
I'm not the kind of person you think I am
I'm not the anti-christ or the iron man
I have a vision that I just can't control
I feel I've lost my spirit and sold my soul
Got no control
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AP-Racing, об Earth? что в 92 вышло интереснее. и, по-моему, это не та вещь, по которой можно судить о вокале и его изменениях
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Мэя 8 детей? И все от одной жены?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AP-Racing



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni, у Дикона Smile))) Ну пугай так Smile
_________________
I'm not the kind of person you think I am
I'm not the anti-christ or the iron man
I have a vision that I just can't control
I feel I've lost my spirit and sold my soul
Got no control
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богдан писал(а):

истории безоглядного заимствования идей на первых работах у Зеппелинов

Эта фраза настолько заезжена, насколько не соответствует действительности.
Пожалуй, те же Deep Purple у цепов больше заимствовали...
Богдан писал(а):

Историей блестящих шоу, от которых вовсю разило голубизной солиста, потом этот имидж покочевал по всему глем року - именно по нему прошлись Кинкс в 74-м.

Хронология явно не сходится Smile
Богдан писал(а):

помпезно-занудных альбомов

Таковой припомню только один - "A Kind of Magic".
Ну, может быть, ещё "Works" отчасти.
Богдан писал(а):

Впрочем, удачных работ я могу назвать 2 - "Ночи в опере" и "Иннюэндо". Всё остальное - это либо подготовка (71-74) либо метания (80-82) либо откровенная попсовая нудятина (76,78,84,86,89).

Ну, почему, "Jazz" симпатичен весьма.
А "подготовка" - для меня, пожалуй, самая ценная часть их творчества. Как и у Pink Floyd период 1968-72.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Богдан писал(а):

Впрочем, удачных работ я могу назвать 2 - "Ночи в опере" и "Иннюэндо". Всё остальное - это либо подготовка (71-74) либо метания (80-82) либо откровенная попсовая нудятина (76,78,84,86,89).


Ну, почему, "Jazz" симпатичен весьма.
А "подготовка" - для меня, пожалуй, самая ценная часть их творчества. Как и у Pink Floyd период 1968-72.

Я тут с Богданом соглашусь. И в период 74\76 Менркури не так на глазированный сырок похож, как в другие.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, для меня все (!) альбомы Queen чем-то хороши. Конечно, есть те, которые нравятся больше (Queen II, Sheer Heart Attack, A Night In The Opera, A Day At The Races, The Miracle, Innuendo...), есть - меньше (Hot Space, The Game, A Kind Of Magic), но в принципе - я люблю весь Queen.
Возможно, потому, что это была первая рок-группа, которой я серьёзно увлёкся... Rolling Eyes
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
zaraza
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 2:54 pm    Заголовок сообщения: просто Ответить с цитатой

Ау, люди! Мне недавно довелось выйти на бескрайние просторы НЕТа и я очень рада , что наших (тех, кто понимает музыку Квинов) очень-очень много. Ребыта, я не хочу спорить, какой этап в творчестве "Queen" и Фредди чем характеризовался и каких успехов достигли музыканты в тако-то году. Я просто их люблю. Потому что это первая настоящая любовь для меня в музыке.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB