Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Freddie Mercury
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gustav - я с тобой полностью согласен.
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gustav писал(а):
Впрочем, все это, как всегда, индивидуально, но наши юные оппоненты-экстремалы не оставляют другим права иметь собственное мнение.

Sad ,с чего это?По-моему,это вы почтенные старцы-не даете нам слова сказать,вам неугодного! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нудный ты... Neutral
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

созданная три года назад, тема живет, правда, немного своей жизньюSmile
Как говорил сабж, "это не банка из пол колы, это все мое" Smile а вообще, нашли чем меряться меломаны - споря о достоинствах музыкальных, как-то незаметно на собственные перешли Laughing


Сольники Фредди...с одной стороны, записанный в несколько попсовой манере mr.bad guy, музыкально (композиционно) интересен, а вокально и вовсе - безупречен. Да и тот факт, что пара композиций была впоследствии переиграна для "made in heaven", подтверждает это (и нет ничего удивительного в том, что в исполнении Queen они зазвучали лучше - лишнее подтверждение тому, что они не случайно так долго и успешно вместе работали). А есть еще и версия let's turn it on, к которой Брайан приложился, There must be more to life than this могла войти в works, но предпочтение было отдано is this the world - близкой по содержанию песне.

Barcelona и вовсе работа интересная, и не последняя заслуга в том сессионщика (клавишника) Майка Морана - соавтора большинства композиций.


И еще: назвать лучшую (а не любимую) композицию у Queen абсолютно невозможно, будь то Prohhet's song, Innuendo или что-то еще - не та группа, у которой какая-то одна вещь была на порядок сильнее всех других.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No Stairway писал(а):
созданная три года назад, тема живет, правда, немного своей жизнью Smile
Это абсолютно естественно, ведь приходит свежий пипл, роет корни и орошает их свежими мыслями (при условии, что они свежи, есс-но Wink).
No Stairway писал(а):
Barcelona и вовсе работа интересная, и не последняя заслуга в том сессионщика (клавишника) Майка Морана - соавтора большинства композиций.
Да, вот "Барселона" - действительно, классный проект, но все же - JIMHO - одно из исключений, лишь подтверждающее общую картину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Aqua Marina



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Queen. Вот в последнем случае имеет место уникальная ситуация: сами по себе, в отрыве от группы (т.е. сольники, сайд-проекты), музыканты чего-либо путного не создали, будем откровенны

Gustav, хоть бы IMHO поставил Idea
На мою душу, как минимум Fun In Space и первая сторона Strange Frontier очень хорошо ложатся Very Happy , лучше многих дисков Queen. Да и остальной Тейлор неплох. А тут такие прописные истины встречаю… Shocked Evil or Very Mad
После этого про "юных оппонентов-экстремалов" совсем странно читать. Wink
_________________
And for everyone who thinks that life is just a game
Do you like the part you're playing?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственный альбом квинов,который я совершенно не понимаю - это Hot Space.Сольники Фредди - хорошая поп-музыка.С удовольствием слушаю.
И мр.бэд гай и барселону итд итп...
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с "Hot Space" довольно странная история была. Еще 10 лет назад, когда повально увлекася "Квинами", прочитал (у тов. Меньшикова) о примитивности и шлягерности этого альбома, и решил его не слушать вовсе. Позже послушал на мп3 ровно первую половину альбома и в мнении своем утвердился. Но недавно решил все-таки для коллекции приобрести плст (благо распродажка была), и вот вторая сторона меня очень приятно удивила! Shocked Не ожидал, что "ногодрыгательная" только первая сторона, а вторая - мелодичная и красивая. Относительно, конечно. Smile
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqua Marina писал(а):
Gustav, хоть бы IMHO поставил Idea
Ну, во-первых, я сугубо его (JIMHO) и излагаю, если не считать цитат. Во-вторых: мои мнения не являются истиной в последней инстанции (я их таковыми, во всяком случае, не считаю). А в третьих, я основывался как на собственном мнении (хотя должен признать: ВСЕХ проектов ВСЕХ участников Queen я не слышал, ознакомившись с первым сольником Тэйлора, решил, что далее интересного не будет Sad , про Дикона вааще ничего в этом плане не знаю, Embarassed Меркури в обоих альбомах восторга не вызвал, да и Мэй - не гений сольного творчества (особенно в вокале) - но на всякий случай подчеркну: все это ИМХО, надеюсь, я имею право на ошибку?), так и на мнениях большинства постящих здесь. Уж если был по-Вашему не прав - извините великодушно! Embarassed
Aqua Marina писал(а):
После этого про "юных оппонентов-экстремалов" совсем странно читать. Wink
Здесь у меня подразумевалась несдержанность в выражении эмоций и безапеляционность в суждениях, не более того... Rolling Eyes
Ваш-то пост, коли на то пошло, тоже несколько безапеляционен... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто Густав у нас агрессивно-субъективный, и не видит смысла сей факт скрывать... я тоже такой))))
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Debora & Jim Beam
Club Member


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muchkap
Цитата:
просто Густав у нас агрессивно-субъективный

Debora:Вовсе нет. Мне кажется, ИМХО, он весьма лоялен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одно другому не мешает)))
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wow! Какой я разносторонний, оказывается!.. Embarassed Спасибо за поддержку, друзья! Smile Правда, топ посввящен не мне, вы уж не отконяйтесь от темы, а то опять меня заклеймят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB