Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Def Leppard
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 11:08 pm    Заголовок сообщения: Def Leppard Ответить с цитатой

Только что с концерта Def Leppard. Купила билет за 200 рублей и несказанно рада, что не платила больше. Нет, не то, чтобы плохо - очень хороший звук, музыканты отличные, Вивиан Кэмпбелл - класс. Только вот подборка песен - в основном коммерческие "попсовые" хиты. Для тех, кому Def Leppard - это прежде всего "Hysteria". Поскольку для меня Def Leppard - это прежде всего "High And Dry" и немного "Pyromania", я была немного разочарована. Хотя за 200 рублей сойдет. Но если бы говорить о подобной коммерческой стилистике, я бы наверное Bon Jovi предпочла! "Bringin' On The Heartbreak" не играли! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 11:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Def Leppard Ответить с цитатой

Народу много было? Как их принимали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 11:26 am    Заголовок сообщения: Деф леппард Ответить с цитатой

четыре часа колбасилась у Балчуга, и поймала всего-лишь какого-то басиста (Рика Сэвэджа)...ни те однорукого барабанщика, ни Фила Коллена, которого оказывается я и без Леппардов знаю...если ничо не путаю
даж солиста не видела....
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 11:36 am    Заголовок сообщения: Re: Деф леппард Ответить с цитатой

crow писал(а):
четыре часа колбасилась у Балчуга, и поймала всего-лишь какого-то басиста (Рика Сэвэджа)...ни те однорукого барабанщика, ни Фила Коллена, которого оказывается я и без Леппардов знаю...если ничо не путаю
даж солиста не видела....


одна колбасилась? они тебе нравятся что ли или так, из спортивного интереса?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народу было на удивление прилично. ДС "Лужники" на 2/3 заполнили. Встречали тоже нормально. У меня знакомый журналист в воскресенье на прессуху в "Балчуг" ходил. Там заранее предупредили - Рик Аллен (однорукий барабанщик) ни на какие вопросы отвечать не будет и автографы тоже давать не будет. Когда потом его попытались "поймать" и что-то спросить, он просто спрятался за Эллиота! Очень странная персона. А другу моего знакомого, когда он у Кэмпбелла обложки дисков подписывать стал, тот случайно бутылку с минералкой на них опрокинул и много обложек попортил. После этого они прессуху быстро закруглили. Так что, crow, тебе повезло, что хоть Сэведжа отловила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А из Адреналина, что-нибудь исполняли?
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bryston писал(а):
А из Адреналина, что-нибудь исполняли?


Let's Get Rocked и Make Love Like A Man
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad жаль не пошел - уже две эти вещи заслуживают траты 10 баксов на концерт... Не знаю почему, но Адреналин мне нравится больше всего, может какой-то дух новизны ощущается Rolling Eyes
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 10:46 am    Заголовок сообщения: деф леппард Ответить с цитатой

ловила из спортивного интереса преимущественно...
и ещё из-за того, что в моей коллекции имеется один...и даже не альбом, а сингл этой группы...грех на нем ченить не поставить
сингл - Slang, четвертая песня - Ziggy Stardust. угадайте с трех раз, зачем мне понадобился сингл Деф Леппард?Smile
ну а когда через два часа стояния у Балчуга мне сказали, что гитарист Фил Коллен..я оч долго вспоминала, где я это уже слышала...
потом вспомнила, что слышала на Ронсоновском трибьюте..т.к. мемориальном концерте...и решила постоять ещё часика два, авось выползет и этотSmile
но инст был дороже, так что и не знаю..вышли остальные участники, или раньше уехали...
зато видела Аллу Борисовну..растолстела она...жуть, свинья на ножках....
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 11:06 am    Заголовок сообщения: Re: деф леппард Ответить с цитатой

crow писал(а):
зато видела Аллу Борисовну..растолстела она...жуть, свинья на ножках....

Shocked а она-то что у балчуга делала? тоже тусовалась?? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братцы, что же вы так Аллу Борисовну - то, вот женщина делает, делает инвестиции в отечественную и мировую пластическую хирургию, а в ответ только и слышно - Позови меня с собой Wink
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 11:44 am    Заголовок сообщения: алка Ответить с цитатой

Деф Леппард ждала!! Very Happy
наверно она там жила...я так думаю...
а приехала на тачке с номерами А001АА, так что если увидете такие номера - знайте, это АллаSmile
чо тока ей в Балчуге делать...
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bryston писал(а):
Crying or Very sad жаль не пошел - уже две эти вещи заслуживают траты 10 баксов на концерт...


Говорят, в Питере они дольше играли - и мою любимую "Bringing On The Heartbreak" исполнили... Чем им Москва не понравилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное номера машины Аллы спугнули Laughing
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Александр
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто желает, может посмотреть мой отчет здесь:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB