Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой обменник прост...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sir Stalker



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 7
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 8:47 pm    Заголовок сообщения: Мой обменник прост... Ответить с цитатой

Вот мой список, кому интересно что-то заполучить пишите сюда же, договоримся... Smile может у кого то есть что-то любопытное и для меня Smile

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Список не полный, так что спрашивате...
_________________
Kill yourself, save the world.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Cleopard
Club Member


Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень тогда срочный вопрос: Как-то слышал вроде УФО, но там было сначала when its time 2 rock , потом какие то еще песни, которые мне дико понравелис. В том числе была какая-то песенка под названием "Three lag bag". Это передавали году этак в 1990 по до100памятному радио SNC. Так вот, впослецтвии НЕ НАШОЛ я этого!!!! НИГДЕ !!!! Т.е when its time 2 rock и еще пару вещей нашол на диске 83г. А вот "Three lag bag" - НИГДЕ!!! Дык вопрос такой - как бы посмотреть треклист no place to run ?
_________________
моя подпись - самая подписатая подпись в мире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sir Stalker



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 7
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Alpha Centauri
2. Lettin' Go
3. Mystery Train
4. This Fire Burns Tonight
5. Gone In The Night
6. Young Blood
7. No Place To Run
8. Take It Or Leave It
9. Money, Money
10. Anyday
_________________
Kill yourself, save the world.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB