Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рок-фетешизм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bryston писал(а):
любит например меломан музыку, сведенную Смитом, но вдруг полюбил и сведенную не им, той же группы.


Так это уже другая группа будет Very Happy Все равно, что с другим гитаристом. Звукорежиссер, он же часть группы. Он может подчеркнуть в музыке то, что надо подчеркнуть и выделить, а может испакостиь всё. Но чтобы до седречных приступов.... Я не на столько впечатлительный Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bryston писал(а):
Да все просто, в переносном смысле, любит например меломан музыку, сведенную Смитом, но вдруг полюбил и сведенную не им, той же группы.


а.... вот у меня как раз наоборот. после того, как я полюбил "Пинк Флойд" образца 1983 года... - записи конца 60ых мне до сих пор кажутся.... мммм.... эдакий колхоз "Путём Компота". кинулся слушать весь "Флойд" - понял: целиком понимаю и воспринимаю только два альбома "Файнл Кат" и "Энималз". вот как-то так.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, к энималз минуя, блюдце с секретами - прийти трудновато Rolling Eyes
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bryston писал(а):
ИМХО, к энималз минуя, блюдце с секретами - прийти трудновато Rolling Eyes

хм, я "блюдце" слушал до и после "энималз". до - до конца не смог дойти. после - еле-еле вытерпел. так, для общего..... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 2:03 pm    Заголовок сообщения: фетишизм Ответить с цитатой

вернусь к заглавию..
я тож люблю всё что с музыкантом связано - картинки и прочее..вечно всем этим стенку завешу..
и подолгу не снимаю, хотя например рожа Роберта Смита из всех углов выглядывающая мне уже надоела...но девать эти плакаты больше некуда...
с другой стороны на стене просто места нету штоб повесить новую картинку с боуи или ещё с кем-нить
ну и собираю музыкантов связанны с другими музыкантами вроде Боуи..если они канешна мне нравятся
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лет 5 один жил. Вот тогда я давал себе волю. У меня в большой комнате обоев вообще видно не было Very Happy Потом женился, поклеил новые обои, и все это отошло в прошлое.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 2:12 pm    Заголовок сообщения: фетишизм Ответить с цитатой

вечно женитьба всю романтику портит...
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всегда Laughing
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 3:28 pm    Заголовок сообщения: Re: фетишизм Ответить с цитатой

crow писал(а):
вечно женитьба всю романтику портит...


Вот уж точно не всегдаSmile))
У меня на стенах раньше тоже живого места не было... А когда я переехала на др. квартиру, то так и не удосужилась повесить все как было.. И причина была простая - лень и отсутствие времени.. Ведь те стены украшались столько лет... Правда, вид у комнаты все равно вполне музыкальный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с админом полностью Laughing
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вот дома черти что творится - диски кучами на полу разложены, время от времени наступаю на какие-нибудь... На стенах египетские боги развешаны вперемешку с плакатами Grave Digger и пр. На балконе трава всякая растет, плохо растет, однако, гидропонику купить надо. Все собираюсь мотоцикл купить, но пятый этаж без лифта... Smile Heavy Metal Rules!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 9:26 pm    Заголовок сообщения: Re: фетишизм Ответить с цитатой

crow писал(а):
вечно женитьба всю романтику портит...

ну.... не согласен...
это смотря - какая женитьба и какая романтика...... Wink

да и вооще: ЧТО ТАКОЕ РОМАНТИКА ?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы еще поинтересуйтесь, что такое женитьба Smile Все от людей зависит, можно же не жениться (замуж не выходить) за персонажей, которым оформление стен не нравится Smile Я вот со стен все поснимала без всякого замужества - пропал у меня напрочь интерес к картинкам на стенках... Мне кажется, что такое украшательство стен - это возрастное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):
А у меня вот дома черти что творится - диски кучами на полу разложены, время от времени наступаю на какие-нибудь...

У меня та же бяда. Раньше, пока места на полочке хватало все было аккуратненько-цивильненько. Сейчас надо новую полку делать, коробки покупать, диски в них повставлять, бамажки, ведь у меня (кошмар!) штук 300 компактов без коробок лежат Crying or Very sad Все руки не доходят. А я очень серьезно к этому отношусь, хочется чтобы порядок в этом деле был.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня наверное это началось с винила, который потом исчез без следа и конвертнулся в фирменные компакт-диски Laughing . А было дело так, как купишь году эдак ...надцатом рубликов за 60 пластиночку, а полиграфия сами знаете какая у нас была - пакеты не закажешь полиэтиленовые по размеру, вот и пришлось самому, чтобы сохранить виниловые обложки - начал сам делать для них обтяжку из полиэтилена - скотча не было с прозрачной изолентой тоже проблемы и вот пришлось аккуратно утюжком по краешку этого футлярчика. Зато диски были, как из магазина - кому показывал не верили, что они распечатанные уже, думали, что еще запечатаные. Ох и эстет, я в этом плане. Laughing Помню так же и с бобинами, иногда в студиях не было аннотаций на альбомы, доходило до того, что прослушивал композиции и засекал время на электронных часах, чтобы время звучания отследить - это было самое сложное. Сейчас все просто - время на дисплее, диски с песнями и текстами, в сети все найти можно - рай, но порой хочется знаете ли, снова в этот мир окунуться - обтягиваешь конверт Боуи - Человек, который продал мир, пленкой и думаешь, а сейчас такой же диск лежит в Лондоне на прилавке и ждет своего покупателя. Одним словом даже не рок-фетишизм, а рок-одевание дисков получилось... Laughing
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB