Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рок-фетешизм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bryston писал(а):
Спасибо огромное! А что на другой обложке было - интересно узнать?

Черно-белый он был кажется, и Боуи на нем с задранной вверрх ногой. В мужской одежде, не в женской))) Мэри Энн, правильно? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
это глупо (например, ходить в хипповских одеждах, не являясь при этом хиппи


А я вот уже лет семь хиппи не являюсь, а расшитые цветочками джинсы все равно люблю одевать... Такая я глупая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bryston писал(а):

Если бы они к своей композиции Tragedy - отдельную обложку выпустили было бы здорово. Не многие вещи могут так меня пронять.

эт, точно; они, кстати, на концерте её в полуакустике круче (имхо) сделали - с более длинным гитарным рифом... а обложку.... Rolling Eyes хм, забавная идея... может, и было чего... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я эту вещь первый раз услышал у Севы, когда в армии служил, до этого слушал БиДжиз - кое-что, но ее не слышал. Классные воспоминания остались особенно когда ты молодой еще и отдых предвидиться только через 2 года, а расслабиться нельзя - одни деды да офицеры Laughing
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):
eleni писал(а):
это глупо (например, ходить в хипповских одеждах, не являясь при этом хиппи

А я вот уже лет семь хиппи не являюсь, а расшитые цветочками джинсы все равно люблю одевать... Такая я глупая!


Одно дело расшитые цветочками джинсы, а другое дело - разрисованные ручкой и фломастерами джинсы с разными надписями, половину значений из которых никто ен понимает, но зато круто выглядит, с нашитыми от руки пацификами и сделанной специально по случаю тусовки бахромой, хайратником, ксивником с прикрепленными на нем 3-4 значками Битлз, полной рукой фенечек, и т.д... Одно дело настоящие хиппи, другое - 15летние школьники, одевающие на себя всю атрибутику после школы и возвращающиеся после тусовки домой в теплую квартирку)) Я говорила именно об этом))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это терминология Laughing !!!
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):

А я вот уже лет семь хиппи не являюсь, а расшитые цветочками джинсы все равно люблю одевать... Такая я глупая!

угу... а я вот - хоть постригся давно (ибо причёска стала стремиться к Нопфлеру...) - всё равно себя хиппом волосатым считаю. фенек, правда, уже не ношу. последняя порвалась где-то года полтора назад. зато - долго держалась - лет 8 точно!
но всякие там огромные дурацкие свитера, цветастые рубашки, круживчики, прибамбахи, которые можно приколоть на одёжку и пр. - люблю по сей день. Very Happy
вот такая вот форева...... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да, это да..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда и не знаю даже, как я смогу выразить свою любовь к музыке Laughing , наверное только словами и рецензиями Laughing - а так пройду мимо, подумаете самый обычный официальный представитель офиса Laughing , но это правда работа обязывает, а на встречу конечно нужно попроще приходить - для общения и веселья Wink Феней не носил, хотя джинсы отбеливали и не до дыр, но терли, что-бы были почти вот-вот готовые порваться, один раз даже кожу нашил, но это было в 7м классе Exclamation
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня по внешнему виду скорее можно причислить к каким-нибудь почитателям секты Свидетелей Иеговы или Церкви Иисуса Христа - больно часто я улыбаюсь по делу и без дела. А уж по количеству покупаемых мной вельветовых вещей, я уж точно сделала кассу этой отрасли текстиля. Феники не приживались у меня даже в псевдохиповой юности, джинсы не терла, цветочко на них не вышивала, бондану ношу тока летом на отдыхе... В душе не хиппи, в жизни не хотелось отказаться ни от каких благ и стать детем цветов. Не правильная я вся, не альтернативная Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хиппи легче в районе Сан-Франциско, там тепло и даже жарко бывает, а у нас зима холодная, а как бедному хиппи не нарушить традиции законов бытия? Сложно - валенки, шапка-ушанка и фуфайка с пасифик-сайн - а это, братцы, основателями данной философии не разрешалось носить, хотя и не запрещалось тоже Wink
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а при чём тут традиции... а нас - свои традиции, у них - свои... по мне так - что удобно - то и хиппово. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как здорово! Всем нам, получается, в графе "Происхождение" (если есть сейчас такая) надо писать "из хиппи". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):
Как здорово! Всем нам, получается, в графе "Происхождение" (если есть сейчас такая) надо писать "из хиппи". Smile

Но только не мне.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а при чём тут традиции... а нас - свои традиции, у них - свои... по мне так - что удобно - то и хиппово.


Роман, да я пошутил... Ради бога - пусть все носят то что хотят и так исповедуют свои религии и направления. Laughing
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB