Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

30 НОЯБРЯ 2001 ГОДА, УМЕР ДЖОРДЖ ХАРРИСОН
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто он хотел пошутить...
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 10:46 am    Заголовок сообщения: Re: 30 НОЯБРЯ 2001 ГОДА, УМЕР ДЖОРДЖ ХАРРИСОН Ответить с цитатой

Дэйвушка писал(а):
П.С.: приятно конечно что здесь вспоминают Джорджа, надеюсь только, что на день его рождения его тоже вспомнят. а то меня немного раздражает, что вспоминается всегда день смерти.


всегда???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый вспоминает по-своему
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 12:14 pm    Заголовок сообщения: Re: 30 НОЯБРЯ 2001 ГОДА, УМЕР ДЖОРДЖ ХАРРИСОН Ответить с цитатой

Дэйвушка писал(а):
П.С.: приятно конечно что здесь вспоминают Джорджа, надеюсь только, что на день его рождения его тоже вспомнят. а то меня немного раздражает, что вспоминается всегда день смерти.


Коненчо вспомнятSmile И Джона вспоминали на ДР...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 февраля - это святое
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sedrick



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Тема хоть и старая, но позвольте ее реанимировать. Вот уже 16 лет я являюсь поклонником ливерпульской четверки. И все это время моим любимым битлом был именно Малыш Джордж. Трудно сказать, почему он мне нравится больше остальных участников группы. Наверное, за свою целеустремленность и мудрый взгляд на жизнь. В нем была некая загадочная углубленность, уход в себя. Он яркий пример интраверта, но в то же время меня всегда поражали его неиссякаемый оптимизм и жизнеутверждающее творчество. Да, некоторые песни его занудны, особенно, образцы рага-рока. Но в целом, мне он наиболее симпатичен из всех битлов. Вот уже два дня слушаю подряд альбомы Джорджа. Здорово, скажу я вам. Хороший был человек. Меятающий изменить этот мир сделать его лучше. Как и все остальные битлы. В чем-то они действительно изменили наш мир. Пардон за сумбурное изложение всего этого. Мысли путаются. А честно говоря, не услышь я Битлз, я никогда наверное бы не стал таким, какой есть. Они изменили меня. Вот и все. До связи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне и самая первая его вещь нравится - Don't Bother Me, если не ошибаюсь. Но в целом я не очень хорошо знаком с его творчеством - были у меня в свое время Living In The Matereal World, All Things Must Pass. Последний я купил на CD, а вот LITMW я 33 года назад и слышал, но некоторые мелодии помню до сих пор... Dark Horse, к примеру, я до сих пор не слышал. Лучше всего я знаю из Битлз Леннона - я интересовался им, и охотно слушал иной раз. Все альбомы у меня есть...
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sedrick



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григ писал(а):
Мне и самая первая его вещь нравится - Don't Bother Me, если не ошибаюсь.


Привет, Григ! "Не беспокой меня" - хорошая вещь. Хотя, Харрисон написал ее во время болезни и всегда считал ее фиговенькой. А из альбомов мне больше всего нравятся All Things Must Pass и George Harrison. Ну еще и Облако Девять. Кстати, по сольному творчеству остальных битлов мне близок Маккартни. А из ленновских альбомов заценяю лишь Imagine и Double Fantasy (с Йоко). До связи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB