Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Music Collection - Christmas2003!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет надо индивидуально подходить к таким вопросам.
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No Stairway писал(а):
придется крепко подумать, что же я такое люблю, чего вы могли и не слышать. придется, наверно, голову сломать


Вот уж что не нужно, так это обязательно придумывать что-то редкое! Если наш сборник будет весь из раритетов. Это будет тоже скучно) Потому что не представляю себе нового года без Лед зеппелин, например) С другой стороны есть песни, которые уже затерли на радиостанциях, так наз. хиты, но это уже др. вопросSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):

Вот уж что не нужно, так это обязательно придумывать что-то редкое! Если наш сборник будет весь из раритетов. Это будет тоже скучно) Потому что не представляю себе нового года без Лед зеппелин, например) С другой стороны есть песни, которые уже затерли на радиостанциях, так наз. хиты, но это уже др. вопросSmile)


я как-то заморочился сделать сборник из самых хитовых-доставших-меня-донельзя песен любимых авторов. хороший был диск! слушать его было вообще невозможно! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин писал(а):
я как-то заморочился сделать сборник из самых хитовых-доставших-меня-донельзя песен любимых авторов. хороший был диск! слушать его было вообще невозможно! Shocked


Представляю себе)) Тоже так делала.. Зато уверена, что другой челвоек, услышавший этот диск, очнеь бы его оценил.. Ведь это были не им заслушанные хиты...):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB