Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая встреча любителей music)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда встречаемся м. Южная - 1ый вагон из центра, начиная с 19.15? Все верно или я в чем-то ошибся?
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. Cool

Последний раз редактировалось: роман шебалин (Чт Дек 18, 2003 1:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я принесу Фейтфул - уж извените, братцы, только фирму покупаю, поэтому мало дисков, если интересно, говорите, что взять?

Караван
Дженезис
Джетро Талл
Квин
Битлз
Ти Рекс
Боуи
Фейтфул
Йес

Да наверное и все, остальное только планирую прикупить Laughing , решил окончательно на оригиналы перейти.
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а когда, я в пятницу с 15.00 свободен, если хотите можно и раньше - давайте в 17.00? Тем более мне удобнее по серой ветке - я на ней работаю...
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он лайн, ёлы-палы...
а я как раз только снял вопрос относительно позднего времени встречи. хм. можно и раньше.

(сколь много, однако, народа работают на серой ветке)
на Серой Cool ветке...... Cool Cool Cool Wink

ну, в 18. или 18-30. я дома. мммм.... ладно. тел.315-97-38.
пока договаривайтесь без меня.
я сейчас убегаю (пожалайте мне удачи, да?) - по зубным делам! о! всё уже опаздываю! зайду сюда ближе в вечеру...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked зубные дела! Ужасно! Удачи! Wink
Мы с Сибель точно раньше не сможем... Так что для тех, кто тоже не сможет раньше окончательная договоренность:
м. Южная - 1ый вагон из центра, начиная с 19.15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок - тогда я со всеми Cool
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять без меня Crying or Very sad Такими темпами я так и останусь для многих виртуальным персонажем. А я ведь реальный и живой... Желаю всем удачно провести время...
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike - ты абсолютно НЕРЕАЛЬНЫЙ персонаж! твой бот не умеет на смски отвечать!

Есть проблема в лице меня, сейчас будем решать, что со мной делать будемSmile Уж так случилось, что ежегодная встреча цеппоманов Москвы состоится...правильно, в пятницу, в 19.00. Я уж думал и вовсе пропустить сие событие, так и местом явки объявлено заведение "Кружка" на Белорусской, что в 7 мин. от моего дома. Поэтому я все же забегу туда на 10-15 минут и после этого еду к вам. Но, сами понимаете, в 19-15 в означеном месте быть не успею. Что делать? (хоть знаю, кто виноватSmile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же! И именно в 19.00! Давай мы тебе адрес скинем в личку если ты приедешь позже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
Надо же! И именно в 19.00! Давай мы тебе адрес скинем в личку если ты приедешь позже?

на всякий случай - ещё раз - мой телефон: 315-97-38. где-то с 17-18 я уже дома. впрочем, на какой планете я буду после очередного зубника (расстрел будет утром!) - пока не знаю.... уже предвкушаю полный спектр ощущуний м-ра Тома.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike писал(а):
Опять без меня Crying or Very sad Такими темпами я так и останусь для многих виртуальным персонажем. А я ведь реальный и живой... Желаю всем удачно провести время...


Какой же ты нехороший Smile А я расчитывал тебе твой Генезис вернуть сегодня
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
очередного зубника (расстрел будет утром!) - пока не знаю.... уже предвкушаю полный спектр ощущуний м-ра Тома.....


Держись, брат, до конца Exclamation
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Давай мы тебе адрес скинем в личку если ты приедешь позже?

конечно скидывай. конечно приеду. иначе зачем просил записать и сам записываю болванки? и вообще... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex писал(а):
Какой же ты нехороший Smile А я расчитывал тебе твой Генезис вернуть сегодня


... А я рассчитывала обещанный Ван Дер Грааф получить Crying or Very sad


Цитата:
скидывай. конечно приеду. иначе зачем просил записать и сам записываю болванки? и вообще...


Пошла узнавать адрес. Жди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB