Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая встреча любителей music)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет Rolling Eyes
песни битлз и Куин я привезу в понедельник. Сразу и вставим. Битлз ты знаешь по звучанию, так что моэжешь уже сейчас придумать, куда она пойдет. Куин - сориентируемся по обстоятельствам, послушаем вместе и решим, куда ее. По поводу обложки - мы с Антоном договорились на понедельник, он сделает... Все равно мы пока не знаем точный список...

а вообще... проще будет созвониться))) щас звякну Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. - вы свалитесь мне на голову вместе? что ж, тоже неплохо. как я уже сказал, обложка в принципе готова. у меня есть некая прикидка по её оформлению, но посколько температура и общая слабость как-то способствуют сомнениям - я, сомневая, держу для неё (обложки) несколько вариантов (не в голове - в компе). приходите и смотрите. Cool Shocked
ща - ты не звякнешь.......... Wink но - через пару минут..... Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я одна заеду)... если, конечно, ты не договаривался с кем-нибудь еще) Думаю, за часик-другой управимся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB