Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

David Sylvian
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тяпкин-ляпкин



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я догадываюсь, в чем трюк, почему эти шуршания и скрипы воспринимаются так гармонично. Мне кажется, Сильвиан ухитрился залезть в подсознание слушателя - мы слышим "лишнее", то, чего реально на записи нет. Но мы много раз слышали альбомы Сильвиана, и неплохо представляем себе его возможные аранжировки.
А тут как бы убраны дорожки с инструментами, а "эффекты" оставлены. Он молодец, остроумно придумал.
_________________
And where the hell was Biggles
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Искандер



Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 204
Откуда: МО, деревня Остров

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 9:13 am    Заголовок сообщения: Re: David Sylvian Ответить с цитатой

nemo писал(а):
Если вы любите сольники Сильвиана, то восьмидесятые годы уже не кажутся такими безнадежными.

Восьмидесятые никогда не казались мне безнадежными (и безо всякого Sylvian'а). Восьмидесятые славны "шугэйзом", а для меня это круче, чем любые "сайки" и "проги".

Для тех, кто любит The First Day - подсказка: можно ограничиться CD-синглом Darshan.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB