Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Можно ли играть рок, когда тебе за 30?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Можно ли играть рок, когда тебе за 30?
можно и нужно!!!
61%
 61%  [ 8 ]
похрен...
15%
 15%  [ 2 ]
нахрен?
23%
 23%  [ 3 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Stranded
Club Member


Зарегистрирован: 26.03.2004
Сообщения: 943
Откуда: Эрланген, Германия

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои вы маленькие, тихонько, тихонько! Ну смотрите: взрослые иногда употребляют слова в иносказательном смысле, это называется сарказм, или "выражение в кавычках", ничего тут страшного нет, просто надо взять и понять по-другому. Обычно так говорят, если думают, что люди их поймут. Когда вы подрастете, то узнаете, как и когда различать сарказм, честно! Smile

А еще некоторым людям не нравится, когда при них говорят плохие слова, потому что это некрасиво, и люди могут подумать, что вы невоспитанные мальчики, и перестанут вас уважать. Вы ведь не хотите, чтобы от вас все отвернулись, правда? Very Happy

А когда вы придете к кому-нибудь в гости, или на интернетовский форум, где у хозяев свои порядки и нравы, не нарушайте их правила - ведь это их дом, а не ваш. А то возьмут и выгонят из своего дома - будете знать. Wink

Ну все, бегите на двор - погода хорошая! Laughing
_________________
Ex-stirlits
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
[nobody]



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо вам, дядя за ваши наставления!!!!
Только вот что я скажу:
1. Без некрасивых слов нельзя было обойтись при описании мега-мудака Кинчева
2. Думай, что угодно, господин, только иногда поглядывай в те посты, где я не эмоционализирую по поводу дерьмовости того или иного певца/группы. Там нет ни одной (за редким исключением - можешь что-нибудь отыскать).
3. Хозяева сами нарушили свои порядки, наехав на меня первыми (см. раздел "Диско").
4. Выгонят? Да пожалуйста! Если в какой-то солнечный день, зайдя на этот форум, я увижу, что меня нету в списке зарегестрированных пользователей - особо не расстроюсь, ибо я уже сам себя ограничил в общении и пишу только в ЭТОЙ и еще одной теме (про Девушек). Конечно, мне будет нехватать некоторых камрадов... но, я один раз уже уходил по собственному желанию и не появился бы снова, если бы ты не написал свои "дядькины" замечания в ЭТОЙ теме. Еще, я бы не появился, если бы не было темы про Грейс Слик, Дженис Джоплин и других мега-девиц.
5. Погода у нас тут не особо. Мокро, грязно и противно.
_________________
[nobody was not here]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне и раньше - как-то больше старички нравились... а теперь - уж - тем более (ибо самому - за 30.. и я вполгне себе - играю рок-музыку...)

вот, скажем, обожаю сольного Марка Нопфлера. именно - в сольных альбомах - у него появилась (проявилась) - эдакая музыкально-философская мудрость. он уже никуда не спешит. а мне - такая музыка - была ВСЕГДА весьма близка... именно такая. я не любил никогда ни драйв, ни задор. в музыке - для меня - важно - размышление.... Cool
сольный Роджер Уотерс - мне интересней того, молодого из "ПФ"...
да и Девид Гилмор - когда вылез небритый и усталый - с акустической гитарой - наконец-то произвёл на меня приятное впечатление...
Владимир Леви (ансамбль "Тамбурин") - для меня - эдакий эталлон - музыкального существования. вечный старик с детской улыбкой.
да и Юрий Наумов - только-только (последние 5-8 лет) - наконец-то зазвучал...

и так далее................................ Cool
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[nobody] писал(а):
Muchkap
-
бери пример со Штирлица. Он и смеется и плачет одновременно (от смеха).


пробовал... получилась шизофрения Silly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Шух



Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 642
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[nobody] писал(а):
Гуд бай!

Скатерть белая!...
_________________
It's Only Rock'n'Roll (But I Like It)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинчев это группа Алиса?
По-моему самый лучший вариант - сказать ему это лично )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нефих на Кинчу Кинчева наезжать... поет и выступает как может, и как знает... да и понтов у него поменьше, чем у того же Шепчука... что касаемо меня, то я к менторству и премудростям наших новоявленных (или уже староявленных...) рок-гуру отношусь с добродушной иронией - пусть их потешаЦЦа Laughing
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да... право же... какое удовольствие пинать Кинчева (или БГ, или Шевчука и т.д.) ,,? да, люди входят в определённый возраст... и какой смысл от них требовать того, что - резонно - требовать от более молодых? они - живы - и оттягиваются в своё удовольствие. для нашей культуры - они уже и так сделали много чего... и вполне себе заслужили право - жить и творить - так как они хотят.... впрочем, так можно сказать и про многих рок-музыкантов Запада, которые - подчас - подвергаются подобным неумным пинаниям... Twisted Evil Laughing
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Debora & Jim Beam
Club Member


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
они уже и так сделали много чего... и вполне себе заслужили право - жить и творить - так как они хотят....

Согласна абсолютно! И хотя я не являюсь большой поклонницей творчества Кости Кинчева, и, напротив, давно и нежно люблю творения БГ, мне одинаково радостно читать о выпуске их нового альбома, чем, например, о том, что у Ронни Лейна рассеяный склероз. Кстати, жив ли? У некоторых моих любимых музыкантов с возрастом сочиняется и исполняется все менее интересней (БГ, Плант, Greenslade, A. Cooper, WBA, Camel, Caravan и т.д.), однако, с таким же интересом слушаю и смотрю их новые работы. Многие музыканты очень нестабильны, т.е. в 80-х у RS слушать нечего, а в 94м они выпустили, ИМХО, отличный альбом. И вообще, Хаулин Вулф научился играть на гармошке только на 4м десятке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
[nobody]



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2роман шебалин
удовольствие пинать Кинчева? Да никакого нет удовольствия, просто факты я привожу и говорю, как считаю нужным.
Ты говоришь, что нет смысла от него и бородатого дядьки Шевчука, что-то требовать...
А я разве что-то требую? Я ничего от него не требую и не жду, как и не ждал ранее. Эта высушенная мумия просто мозолит мне глаза и гадит в уши - вот, поэтому, я и говорю, как считаю нужным. А бородатый дядька Шевчук - особо не мозолит мне глаза. Почти не появляется ни на радио, ни на телевидении, да и проходя мимо всяческих муз. ларьков и магазинов - чаще слышу наиболее неудачное сочетание дерьма, попсы и рок-н-ролла.
Насчет прав на творение - они, вроде бы, есть у всех, какие бы "все" люди это ни были.
Насчет Запада - тут совсем другая петруха, товарищ Роман Шебалин.
совсем другая...
_________________
[nobody was not here]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, [nobody], ты видел фильм "Мертвец" Джармуша?
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Debora & Jim Beam
Club Member


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кстати, [nobody], ты видел фильм "Мертвец" Джармуша?

Debora: Отличный фильм! Один из любимых с Джонни.
Сорри за оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
[nobody]



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм "Dead Man" смотрел и не раз.
Отличная постановка и игра актеров. (Там, насколько я помню, даже пахан Игги снимался)...
Джонни Дэпп - как всегда лучший и впечатляющий.
Вообще, у Джармуша за время съемки им фильмов, сформировался, в некотором роде, этакий "костяк", в котором числится сам Джонни, Лэнс Хенриксэн, Гэбриэл Бин и другие товарищи.
Режиссера люблю, фильм - тоже.
А к чему был этот вопрос?
_________________
[nobody was not here]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
[nobody]



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, музыкальное оформление фильма - просто великолепное. вот хочу саундтрек найти (Помоему, Нил Янг там все треки исполняет)
_________________
[nobody was not here]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Debora & Jim Beam
Club Member


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
(Помоему, Нил Янг там все треки исполняет)

Причем вместе с Деппом, который там в электрическую гитару с примочкой играет. Он вообще гитарист неплохой оказался. В "Шоколаде" в его исполнении можно услышать очень красивую вещь Джанго Рейнхарда "Minorswing". Ну а Янг, как всегда, замечательный. Мне, впрочем, он как гитарист менее интересен. Поет шибко красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB