Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я ЛЮБЛЮ LED ZEPPELIN
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 6:38 pm    Заголовок сообщения: Я ЛЮБЛЮ LED ZEPPELIN Ответить с цитатой

Кто перепевает Цеппелинов? На этой волне уже не первый раз
слышу песню КАШМИР (P.G.-75год) в чужом исполнении! Twisted Evil
_________________
maddog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2004 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, я тоже люблю Led Zeppelin, но кто перепевает Кашмир, не знаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dazed&confused



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 753
Откуда: Walsall, UK

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 7:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Я ЛЮБЛЮ LED ZEPPELIN Ответить с цитатой

Владимир писал(а):
Кто перепевает Цеппелинов? На этой волне уже не первый раз
слышу песню КАШМИР (P.G.-75год) в чужом исполнении! Twisted Evil

кто-то из рэперов, кажется Пафф Дэди (или как там его), самое непонятное - зачем в это дело ввязался Пэйдж...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я сдышала эту версию, если это про нее... Пэйдж мне вообще не очень понятен в некоторых своих муз. поступках последних летSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

последних лет


и предпоследних...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
имя
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОСТИК ОЧКИ !!! ГДЕ ТЫ !!! ЧТО С ТОБОЙ !!! О Т З О В И С Ь !!! Sad
Вернуться к началу
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это про "Come With Me"? Имхо, это просто прикол. Не нужно к этму серьёзно относиться. А насчёт Пейджа... шутка гения, пусть и неудачная... Laughing Rolling Eyes
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Цеппелинов, могу сказать лишь одно - лучше их вряд ли кого-то можно найти (не ПИАР!!!)
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю... Там стока всего, стока хорошего... Но чтобы "торчать" от них по-полной надо "втыкать" в блюз и риффовую музыку...
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данный момент занимаюсь капитальным переслушиванием их бутлегов... Какой же это кайф!
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2004 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acid, Личку проверь!
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mag



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 1
Откуда: Деревня Тумба-Юмба

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
да, я сдышала эту версию, если это про нее... Пэйдж мне вообще не очень понятен в некоторых своих муз. поступках последних летSmile)


Музыкальные поступки зачастую находятся в управлении бытовых потребностей. Если долго не работать и при этом иметь пару особняков в Лондоне и в округах, то можно начать постепенно их лишаться. Судя по его дому бывшая церковь в районе Кенсингтон, даже если в нем не жить (свет и газ и телефон не использовать), то в год всеравно тысяч пять фунтов надо платить. Поэтому для Джимми загруженного бытовыми проблемами редко "пегас" посещает. Остается крутиться вертеться на наследии LZ по всякому. А этот рэповский Кашмир-кошмар разлетелся в первый год только лишь под 50 лимонов и побил все рекорды продаваемости любого альбома LZ во много раз.
Вот такие рыночные отношения сушествуют

ЗЫ: Нечайно не на те кнопки нажал, скорее всего по незнанию, поэтому может быть послание ушло на личную почту, если так то прошу игнорировать его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В личку ничего не пришлоSmile
По поводу непонятных мне муз. поступков я не про Кашмир.. А про, например, сотрудничество с КовердейломSmile Или про его сольное творчество, которое, имхо. намного слабее его работ в ЛЗ. В отличие от ПЛантаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
В личку ничего не пришлоSmile
По поводу непонятных мне муз. поступков я не про Кашмир.. А про, например, сотрудничество с КовердейломSmile Или про его сольное творчество, которое, имхо. намного слабее его работ в ЛЗ. В отличие от ПЛантаSmile


Вообще великих рок-вокалистов можно по пальцам сосчитать их колличество не превышает десяток и в их число входит Ковердэйл со своим уникальным голосом и уникальной манерой пения.
А для подсчета великих рок-гитаристов пальцев не хватит, даже если ножные задействовать, там надо или с калькулятором или с сщетами учет вести.
Из-за диффицита квалифицированных вокалистов многим квалифицированным гитаристам приходится ограничиваться сочинением и исполнением инструменталок (это предложение несет вполне прямой смысл и расчитано для тех кто с юмором)
Как правило Ковердэйл набирал и набирает к себе в группу гитаристов и великих тоже.
А музыканты если они где нибудь не играют долго у них могут развиваться всякие комплексы поэтому они рады сами наняться к великому вокалисту.
А также наиболее одаренные как Пэйдж открыты для любого эксперимента, хотябы исключительно для себя чтобы потом сказать я это трогал и имею объективные ощущения.
Тем более что Пэйдж занимался экспериметами с самого начала работая с масой попсовых исполнителей и как раз в то время эксперимент шел по всем напрявлениям ибо создавался новый рок энд рольный жанр с множеством оттенков и направлений.
Вернуться к началу
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем же уникален Ковердейл? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
Страница 1 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB