Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПиРаТы
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nemo



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 295
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем разговор). Тема-то горячая...
http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=24578

Интересно, как они себе это представляют на практике?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то очередной бред... На тему "как из убыточного хозяйства сделать прибыльное, ничего в оном не меняя". Cool
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершеннейший бред. Пока что...
_________________
feel no collar


Последний раз редактировалось: Григ (Сб Окт 13, 2007 3:20 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nemo



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 295
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Intrepid Traveler



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пираты - ЗЛО! Я так считаю. Правильное мнение - мое мнение! (Или как там Ельцин говорил). Короче говоря, зачем потакать Не-качеству?
На мой взгляд то, что мы оцениваем в любой вещи, в любом искусстве и так далее - качество! Судите сами
_________________
даже самый крепкий орешек всего лишь скорлупа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

! "Судите сами"

Пираты сейчас делают неплохо: сложная полиграфия воспроизводится в ноль, включая сам материал ( я говорю о минивиниле), то есть качество неуклонно возрастает. Бывают и проколы - например, Symphonic Procol Harum 1995 года лучше звучал на пиратке 90х, со скромным названием фирмы limited edition, чем на пиратке текущей декады. Я могу себе позволить покупать и фирму, но люблю брать и пиратки. Мне нравится как раз сам факт того, что это пиратки - я надеюсь, изготовители пираток не платят налоги такой стране. Меня бы очень грел такой факт. Тем более, если среди изготовителей есть сорокалетние, официально лишенные "пенсионных надбавок", как здесь говорят - а точнее, фондированной пенсии. Они заработали только на фиксированное пособие, как в совке, то есть нищенскую подачку в виде пенсии. Это поколение, на мой взгляд, совершенно правомочно не платить налогов ограбившему их "государству". Smile
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nick Virturoff



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые страшные преступления пиратов - это когда MP3 или соневский ATRAC на CD-Audio заливают.
Так и вбыв бы! (c)
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nemo



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 295
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа, выпускающая альбомы на EMI с 1967 года, считает, что гонорары за песни, проданные через интернет, рассчитываются неверно.

Участники Pink Floyd также считают, что звукозаписывающая компания не должна продавать песни отдельно от всего альбома, в котором они изначально были записаны.

Сами музыканты не присутствовали на первом слушании дела, которое обещает быть довольно длительным.

Адвокат, представляющий группу, Роберт Хоу, сказал суду, что музыканты хотят знать «где они находятся в том, что касается контракта»

По словам Хоу, EMI настаивает на том, что авторские отчисления от отдельных песен положены артистам только, если они проданы в форме физического продукта.

Если треки проданы как цифровые файлы через интернет, это правило к ним уже не применяется, считают в фирме.

Хоу добавил, что в этой практике "отсутствует коммерческий смысл", и она противоречит соглашениям, под которым подписались обе стороны.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB