Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Rapidshare

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gustav писал(а):
P. Lion - этот проект с единственным (как я понял) альбомом "Spring" ищу до сих пор... На CD он не выходил, а на LP он мне попался лишь один раз года 4 назад и я страшно жалею, что пожлобился отдать за него $10... Crying or Very sad

Дружище! Если это хоть как-то скрасит твои сожаления, то прими это от всей души:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Делал сам. Надеюсь Рапидой пользоваться умеешь. Smile Пароль для разархивирования пришлю в ЛС. Wink
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Последний раз редактировалось: sole-survivor (Чт Май 11, 2006 5:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 sole-survivor:
Спасибочки! См. личку
PS: попробовал качнуть - увы, сообщение о какой-то ошибке и ничего не тянет... Crying or Very sad

All other:
удаффы - действительно, уроды Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gustav писал(а):
2 sole-survivor:
попробовал качнуть - увы, сообщение о какой-то ошибке и ничего не тянет... Crying or Very sad

Однако, странно. Вроде сервера в Германии стоят. Доступ отовсюду должон быть... Попробуй в начале ссылки вставить "www". Иногда помогает. Тебе, я так понял на сам сайт попасть не удаётся? Или уже на rapidshare прблемы? Вроде там уже не должно быть никаких "подводных камней". Почитай вот
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
ещё. Может что и прояснится. Успехов. Wink
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайт попадаю, мне сообщают, что я щас качну файл с P.Lion'ом и т.д., я радостно клацаю на ссылочку, запускается FlashGet, в нем появляется линк, но как только я пытаюсь качнуть - сообщение о неизвестной ошибке. Evil or Very Mad Лажа...
PS: ёлы-палы! Он, оказывается, не дружит с FlashGetом! Зашел Оперой, дернул - тянется! Урррра! Пока кричал - уже качнулось! Спасибочки! Слухану - поделюсь впечатлениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! А я уж думал - серьёзные проблемы... Зато теперь Рапиду освоил - тоже плюс!!! Ну, приятного тебе ностальгирования! Very Happy
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gustav, срочно скачай USDownloader! Это реаьно упрошает общение с Рапидшарой на ПОРЯДКИ!!! Просто копируешь ссылку в буфер и она сама залетает в лист для скачивания этой СУГУБО российской утилитки! И ВСЁ - забыл (только пароль куда-нибудь запиши - я пишу в файл, чтобы лишний раз не шарить по блогам).
USDownloader:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Она не завязана на браузер и висит у меня резидентно. ОЧЕНЬ УДОБНО!!! За ночь прога сама скачивает по 4-6 альбомов. (заполнять в ручную НИЧЕГО не требуется!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Upstream:
Да был я на этом сайте, глянул: ну, думаю, качну при случае. У меня-то дома компа нет, доступ к Инету на работе и пакет - Гигабайт на месяц, особо не разгуляешься, а за перебор - доплата $45, так что буду дозировать, выбирать самое-самое, а там уж разберусь... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sole-survivor писал(а):
Ну, приятного тебе ностальгирования! Very Happy
Вадим! Ты не представляешь себе - какой это праздник! Я хоть и не слышал его лет 10-15 (как продал бобинник со всем гамузом бобин), но помню, как выяснилось, наизусть! Особенно умилила вещичка Rubber Game, сколько под нее было мероприятий озвучено в школе и лагерях... Rolling Eyes Спасибо за посылочку! Mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя! Прекрасно я себе всё представляю. Очень рад, что "посылка" - в кайф! Рад был помочь. Если что ещё вспомнишь из ностальгического - пиши. Может чо и найду - выложу. У меня вообще-то есть "немного" Wink музычки...
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sole-survivor писал(а):
У меня вообще-то есть "немного" Wink музычки...
Дык, ёлы-палы, и мы ж не квасом пьяны! Малёха и у меня кой-чего есть! Wink Уже не вспомню, отсылал ли и тебе свой каталог? Rolling Eyes Вроде нет, если хочешь - сброшу в ящик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sole-survivor



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 415
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gustav, ты - молодец! Успеваешь ещё и каталог вести. Я окончательно забросил это занятие где-то полтора года назад. С тех пор - только по памяти... Laughing Но твой с удовольствием почитаю! Мыло - в профиле. Wink
_________________
Не всё - так просто, просто всё - не так!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Gustav



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 464
Откуда: град Петра-на-Днепре

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sole-survivor писал(а):
...Я окончательно забросил это занятие где-то полтора года назад. С тех пор - только по памяти... Laughing
Ну, я такой памятью похвастать не смогу, иногда клинит - есть такой альбом или нет, а тут раз - достал католожек и глянул Gazeta
ЗЫ: гляди в ящик - заслал No mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB