Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спасайте коллекцию Угадайте кого!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SilverBird



Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 229
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 2:04 am    Заголовок сообщения: Спасайте коллекцию Угадайте кого! Ответить с цитатой

SOS! Exclamation Почти полностью собрана коллекция канадцев the Guess Who на CD. Не хватает самого главного - лучшего (на мой взгляд), самого моего любимого альбома - "Canned Wheat Packed By The Guess Who" 1969 года выпуска. Точнее, он есть, но на болванке с отксеренной обложкой. Нужен - родной, переизданный в 2000 году на BuddhaRecords, желательно канадский, но и американский сойдёт. Ни в Трансильвании, ни в П. Легионе, ни в Союзе его уже заказать нельзя. М. б. у кого-нибудь случайно завалялся или мало-ли что... Найти оригинальный винил даже не надеюсь... Диск потрясающий - слушается на одном дыхании, и так свежо, радостно, как будто действительно вокруг - огромное пшеничное поле...
По крайней мере, посоветуйте что-нибудь реальное - у меня нет кредитки, наличных - не пожалею.
_________________
Music will wash away all your sorrow...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisa sinder



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрите в звуковом барьере на университете (винил) или в трансильвании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SilverBird



Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 229
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, милая Лизавета, если бы всё было так просто! Именно в Трансе я его и прозевала, и именно там мне сообщили раз и навсегда, что заказу он не подлежит! Crying or Very sad А за участие - спасибо!
_________________
Music will wash away all your sorrow...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB