Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Роджер Уотерс на Красной площади 24 июня
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White Rabbit



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 217
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Csillaglany все так, только почему-то на трибунах оставались свободные места, судя по партеру.ру и тому что я видел на концерте.
Не за 10 тыс. а например за 2.
Я свои билеты купил за неделю до "сеанса", причем сразу три и рядом.
не спорю, в "партере" действительно было совсем не удобно, но всех предупредили - ребята, там будет лажёво, но по другому не получилось :lol:
Цитата:
И потом, что получается - хошь сделать бяку - делай, только объяви об этом заранее и тогда она бякой уже не будет.

ну по крайней мере гораздо меньшей "бякой"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Митяй



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Еще порадовали какие-то ребята, которые притащили воздушный шар – свинью, такую веселую, улыбающуюся.. ну вобщем как и следовало ожидать, запустили они эту свинью под конец Sheeps, и она улетела, наверное, по привычке в сторону Германии. Smile

Sheep порадовала еще и тем, что в самом начале Уотерс *побекал* вместе с овечками))
меня больше всего впечатлила Leaving Beirut: превосходное исполнение и видеоряд, а особенно конец...
хотя Comforably Numb с ее факелами тож ниче)))
жалко не было моей любимой Each Small Candle...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Garrincha



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерт года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Андрей Из Питера



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчерашний концерт на Уотерса на Дворцовой площади был великолепен! Просто чума, до сих пор не до конца пришел в себя.
И звук что надо (стереоэффекты в масштабах такого пространства срывают крышу напрочь), и видеоряд, и собственно исполнение – все на экстра-уровне!
В первом отделении классика 70-х (с запуском свиньи), пара песен из 80-х, Leaving Beirut, во втором – Dark Side от и до, на бис – избранные места из The Wall.
Народу было тьма (большая часть пришла бесплатно), и что особенно приятно, все было трезво и культурно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Csillaglany



Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 600
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с чего это вдруг в разделе московского концерта? Хотя неважно... Мы так с папашей ради этого концерта вообще в такую авантюру ввязались... В общем, прикинули мы что да как и купили все билетики (и на поезд и на концерт), как тут выясняется что мне на работе дни за свой счет давать не хотят. Что-то мне вдруг обидно несколько стало, что ж это из-за работы пропускать наше все, что пошла с горю и купила билеты на самолет (благо отпустить с работы на полдня пораньше согласились). В общем, прилетели туда за час до концерта, бегом туда, прорыв с боем в фан-зону, ночь в аэропорту и оттуда на работу. Но это того стоило!!! К тому же оказалось что дорогие билеты в фан (или как ее там?) зоне не были распроданы, и народ с более дешевых мест передвинули туда. Ирина (помните такую особу по посиделкам?) забила нам места аж в 20-м ряду! Так что жисть в очередной раз удалась!!!

P.S. Еще мне рассказали, чем отличается петербуржец от не петербуржца. При виде разводящихся мостов не петербуржец говорит "Вот это да!!!", а петербуржец - "Вот блин..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB