Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

еще один организационный вопрос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crow писал(а):
а мне кажеца Ребел и Ти Рекс
и ещё....не лично к Лене:
Almost Famous
и ещё можно вспомнить про журнал (не обязательно приносить, но вспомнить хотя бы)..черт, вспомнить бы что за журнал - но там про Электру было
а ваще можно тащить всё что угодноSmileя всё возьму


А я вот не взяла журнал... сегодня много путешествий предстоит, помнется еще... уложила его подальше от кролика Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и ладноSmileзато ты о нем помнишь, а это хорошоSmile
какого кролика? Shocked
роджера или багса бани?
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, дона Карлоса, названного не в честь испанского короля, а в честь Карла Палмера Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кролики, они такие. у самого был давно. он все время чихал!
у друга моего кролик сожрал футболки! причем лучшие Smile И зовут его очень почетно - Заяц! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No Stairway писал(а):
у друга моего кролик сожрал футболки! причем лучшие Smile И зовут его очень почетно - Заяц! Laughing

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Щас умру)))) Так нашего Карлоса тоже так зовут.. Карлос - это так.. Для красоты... А зовут его тоже Заяц!!!! (у меня в ушах стоит, как Сибель его воспитывает и кричит слово "заяц", когда он грызет пластинки Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question Question Question
что за заяц-кролик.... о чём речь?
Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Сибель живет заяц (кролик), который склонен жевать все, что жуется. Любит конверты от первых изданий, редкие журналы и нужные бумаги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked так у вас и кролик есть????
сначала лошадь, потом кролик, ну вы даете
а у меня всего-то кошка одна...(свинка сдохла, рыбки сдохли, хомяк сдох)
и три собакиSmile

вот такие
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У Сибель живет заяц (кролик), который склонен жевать все, что жуется. Любит конверты от первых изданий, редкие журналы и нужные бумаги.

у него хороший вкус - ему нравятся редкие интересные вещи)
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У него хороший вкус - ему нравятся редкие интересные вещи)

У него отличный вкус - сегодня с утра во время кормежки чуть не откусил мне руку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кро, у тебя живут пекинесы? Ты у меня не ассациируешься с ними... Smile) И твои родители тоже... А Заяц прикольный, тока мне все рано не хочется такогоSmile) Мне шиншилу на НГ дарят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У Сибель живет заяц (кролик), который склонен жевать все, что жуется. Любит конверты от первых изданий, редкие журналы и нужные бумаги.
кстати, очень грамотно - быть коллекционером и иметь любимое существо, которое эту коллекцию уничтожало бы. Соблюдение баланса, так сказать Smile
Цитата:
сначала лошадь, потом кролик...
Shocked Shocked Shocked
Цитата:
У него отличный вкус - сегодня с утра во время кормежки чуть не откусил мне руку
а откуда знаешь, как твоя рука на вкус? Smile
Цитата:
а у меня всего-то кошка одна...(свинка сдохла, рыбки сдохли, хомяк сдох)
нравится мне, как ты формулируешь... Laughing
Цитата:
Мне шиншилу на НГ дарят.
вот это серьезно! советую отыскать форум по шиншилам - они не самые неприхотливые зверьки. На том форуме мой друг консольтирует, он уже спец по части шиншил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет, на форум схожу пренепременно. Тока, чтобы сразу снять вопросы про мою способность содержать домашних любимцев, скажу, что сейчас у меня живут собака, кот, хомяк и вполне себя не плохо чувствует большой аквариум. Я того - зверовод. А шиншила - это очередная капла в мой зоопарк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
No Stairway
Club Member


Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 374
Откуда: from outside

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тока, чтобы сразу снять вопросы про мою способность содержать домашних любимцев, скажу, что сейчас у меня живут собака, кот, хомяк и вполне себя не плохо чувствует большой аквариум. Я того - зверовод. А шиншила - это очередная капла в мой зоопарк.
ого! Shocked у меня были две кошки, заяц и попугай и то, все в разное время... Твоя способность очень пригодится с шиншилой. Равно как и большая клетка и немалая ловкость для поимки этого офигительно прыткого существа. Laughing Ссылку спрошу у друга, хотя, полагаю, в поисковике этот форум найдется, ибо один он такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин: А с кем я ассоциируюсь? Shocked а родителей откуда знаешь? Confused
шиншилла это просто супер, но я предпочла бы Толстого Лори - это супер, во вьетнаме раньше мона было подешевке купить)
_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB