Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя книжка!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам отрывки из этой книги?
дерьмо
16%
 16%  [ 1 ]
отстой
0%
 0%  [ 0 ]
круто!
33%
 33%  [ 2 ]
не читал
50%
 50%  [ 3 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shahin писал(а):
Че ты гонишь,никого я не обижал Crying or Very sad

А кто мне про него говорил, что он - кусок? а? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dreamer



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серг, ты бы сначала заяснил бы нам концепцию твоего творения перед публикацией. А то ведь откуда же мы поймем, как его воспринимать. Знаешь, некоторые не понимают такие течения, как аванградизм и неоавангардизм, модернизм и постмодернизм, считая их нелепицей. А некоторые напротив почитают их как шедевры.

Серг, одно тебе скажу, пиши если хочешь. Особенно, если, как ты говоришь, они предназначены для того, чтобы создать мозговую кашу. То есть пиши ради самого процесса творчества, не придавая этому ровно никакого значения. (у Кастанеды это назвается неделание).
Очень полезно. Читателям ты вряд ли создашь эту "кашу", а себе - вполне возможно. Wink
_________________
The worst that could happen to us is that we have to die, and since that is already our unalterable fate, we are free;
those who have lost everything no longer have anything to fear.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg писал(а):
Shahin писал(а):
Че ты гонишь,никого я не обижал Crying or Very sad

А кто мне про него говорил, что он - кусок? а? Wink

А это...Да у нас такие отношения епта! Laughing
Ты бы слышал как мы общаемся,это туши свет ваще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прощайте, друзья!
Вот блин, на неделю, нах, уезжаю.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
[nobody]



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shahin, у тебя чо башню рвет?
у меня совсем другое направление, я совершенно не касаюсь политики и касаться ее не собираюсь.
Ибо политика - это говно со всех сторон ее понимания.
-
Что-тот тебя глючит.
Ты же сам мне как-то говорил, что у меня есть достаточно хорошие произведения. В чем подвох?
_________________
[nobody was not here]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[nobody] писал(а):
Shahin, у тебя чо башню рвет?
у меня совсем другое направление, я совершенно не касаюсь политики и касаться ее не собираюсь.
Ибо политика - это говно со всех сторон ее понимания.

при чем здесь политика то?какое к чертям направление,притенциозный бред не более...
[nobody] писал(а):

Ты же сам мне как-то говорил, что у меня есть достаточно хорошие произведения. В чем подвох?

Говорил,есть!Smileя не знаю в чем подвох. Wink
ты его где-то углядел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Черный Кот



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 120
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот моё произведение. Навеяно Ленноном.

Поход в Винотеатр «Каски»

Юля и мама пошли в винотеатр. Там они пестрели какое-то извращенское вино, где мать дочку совращала. Юлина мама перенедовозбудилась и положила Юле руку на полено.
Юля облагалась, что мама её отсканирует и стала отодвигаться от родной матери чуток дальше. Мама дошла уже до звезды, а Юля все отодвигалась на круй шула. В конце-концов матери все это офанарело, и она набросилась на Юлю прямо в Винотеатре «Каски». Отсканировав свою чужую точь мама отрезала Юле ухо и глаз, а потом и вовсе убила, отрезав ухогорлонос.


Правда отстой???
_________________
665 - The Number Of The Cat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д. Хармс
Начало очень хорошего летнего дня
(Симфония)


Чуть только прокричал петух, Тимофей выскочил из окошка на крышу и напугал всех, кто проходил в это время по улице. Крестьянин Харитон остановился, поднял камень и пустил им в Тимофея. Тимофей куда-то исчез. "Вот ловкач!" - закричало человеческое стадо, и некто Зубов разбежался и со всего маху двинулся головой об стену. "Эх!" - вскрикнула баба с флюсом. Но Комаров сделал этой бабе тенель-танель, и баба с воем убежала в подворотню. Мимо шел Фетелюшин и посмеивался. К нему подошел Комаров и сказал: "Эй ты, сало!" - и ударил Фетелюшина по животу. Фетелюшин прислонился к стене и начал икать. Ромашкин плевался сверху из окна, стараясь попасть в Фетелюшина. Тут же невдалеке носатая баба била корытом своего ребенка. А молодая толстенькая мать терла хорошенькую девочку лицом о кирпичную стену. Маленькая собачка, сломав свою тоненькую ножку, валялась на панели. Маленький мальчик ел из плевательницы какую-то гадость. У бакалейного магазина стояла длинная очередь за сахаром. Бабы громко ругались и толкали друг друга кошелками. Крестьянин Харитон, напившись денатурату, стоял перед бабами с расстегнутыми штанами и произносил нехорошие слова.

Таким образом начинался хороший летний день.

Wink Учись, студент! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...вот откуда берётся ГО и "Полный П."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык ГО же изначально Хармса и прочих пародировали.
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только совместив Егора с Введенским, я понял и того, и другого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, эптыть нах мля, понаписали падлы (на всех темах), а мне теперь читать это все!
Пипец с вами. полный.
Зы: да ладно, всем привет, друзья мои! Embarassed как я вас всех Chtenie v tualete люблю!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Летова даже стихотворение было,вот фрагмент: "Введенский в петле плясал,
Маяковский пулю сосал..."
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
[nobody]



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg! А где был? Что видел Question
_________________
[nobody was not here]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Serg



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 341
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел я кучу интересных вещей, а был я в Тайном Магическом Путешествии. теперь понял? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB