Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Arwen посвящается :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как модератор сообщаю о переносе данной темы в репетиционную...

...OldNick, как же ты любишь про форум ДП разговаривать! Rolling Eyes

Арвен, а что за человек, который меня знает? Привет ему) М. Пушкину я тоже знаю, мы писали для Забрисок о Болане...

И раз мы заговорили про форум ДП. Арвен, кинь, пожалуйста, линк на те топики, после которых тебя забанили?

Свое мнение о 90% постоянных клиентов форума ДП, я уже высказывала... Как меломан, превосходящий основное количество тех, кто там бывает, по знанию рок-музыки, скажу, что их женоненавистничество и слепой фанатизм просто смешны)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):

...OldNick, как же ты любишь про форум ДП разговаривать! Rolling Eyes



Посыпаю голову пеплом, восстанавливаю ноду и подписываюсь на SPB.SYSOP, а ещё лучше - на моэху Smile

CU, OldNick

<и когда же регистрацию здесь нормальную сделают? :->
Вернуться к началу
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OldNick писал(а):
А Вас-то за что отключили? Надеюсь, не из-за меня? Smile
Из-за композитора Артемьева и гитариста Томми Болина Smile
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


прошу прощения за "левой вклин", но...
OldNick! ты случай не с курсе ли - где и когда было то интервью с Артемьевым, кусочек которого имеется на упомянутой ссылке? дело а том, что Артемьев - одни из любимых моих композиторов, и конечно - пройти мимо я не мог..... Shocked Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
Арвен, а что за человек, который меня знает? Привет ему)


Я думаю, он сам как-нибудь сюда зайдет и привет тебе передаст. У него на днях книжка вышла очень солидная.

eleni писал(а):
И раз мы заговорили про форум ДП. Арвен, кинь, пожалуйста, линк на те топики, после которых тебя забанили?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Ну вот конкретно на этой странице есть мое обращение к модератору с просьбой наказать некорректно высказавшегося в мой адрес человека. За это обращение меня и забанили. А тому ничего не было. Но я его потом по мылу наказала. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):

женоненавистничество и слепой фанатизм просто смешны)))

Кстати, там сейчас ещё одна девушка сражается.
Чем-то Катю напоминает (а может это она и есть? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин писал(а):

OldNick! ты случай не с курсе ли - где и когда было то интервью с Артемьевым, кусочек которого имеется на упомянутой ссылке? дело а том, что Артемьев - одни из любимых моих композиторов, и конечно - пройти мимо я не мог..... Shocked Cool


Я нет, но на форуме есть аська автора сообщения, можно попробовать с ним связаться.
Кстати, разделяешь ли ты мнение Артемьева насчёт Beatles?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OldNick писал(а):
eleni писал(а):

женоненавистничество и слепой фанатизм просто смешны)))

Кстати, там сейчас ещё одна девушка сражается.
Чем-то Катю напоминает (а может это она и есть? Smile


Катя сейчас в отъезде, так что точно не она) А кинь линк на топики? Почитаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):

А кинь линк на топики? Почитаю...

Вот, например:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скучное переливание из пустого в порожнее. И девушка эта вовсе не сражается... Она сама играет по правилам этого форума и ничуть не лучше остальных. Мне так показалось по данным ссылочкам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, там сейчас ещё одна девушка сражается.
Чем-то Катю напоминает (а может это она и есть?


Боже мой, чем же она тебе Катю напоминает?! Она, кстати, у нас раньше тоже бывала, даже, возможно, будет делать странички про две группы для Hall of Fame. Но в приведенных топиках я не вижу особенной битвы. Просто обмен мнениями... Правда, в одной из фраз ваш Дима схамил традиционно, но тут уже ничегоен поделаешь - видимо, на форуме ДП принято, что раз модератор, значит можно хамить и опускать тех, чье мнение или фразы не нравятся. Но при этом я абсолютно с ним согласна в плане того, что мне тоже не нравится, когда приходят разные люди и начинают критиковать сайт или говорить, что туда надо добавить в поучительном тоне. И с таким иногда сталкивалась на наших других сайтах (не музыкальных)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OldNick писал(а):

Я нет, но на форуме есть аська автора сообщения, можно попробовать с ним связаться.
Кстати, разделяешь ли ты мнение Артемьева насчёт Beatles?

ага. попробую.

...да, разделяю. на все 100%. и полагаю, что подобное высказывание - не выпендрёж и не прикол. впрочем, его мнение относительно арт-рока я как раз не разделяю - после Скрябина, Стравинского, Прокофьева или Шнитке - многие "находки" арт-рокеров кажутся смешными нелепыми ПОПЫТКАМИ. вот, слушаю, сейчас Art Zoyd ..... Confused Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):
девушка эта вовсе не сражается... Она сама играет по правилам этого форума и ничуть не лучше остальных. Мне так показалось по данным ссылочкам...

Умение за себя постоять не нарушая правил - хорошее качество.
Мне эта девушка симпатична.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):

Боже мой, чем же она тебе Катю напоминает?!

Катя тоже общалась с "женоненавистниками" легко и непринуждённо Smile
Конечно, никакого женоненавистничества там нет, скорее, лёгкое предубеждение, которого не избежал и я, ибо мне нравятся умные девушки, интересующимся роком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OldNick писал(а):
Умение за себя постоять не нарушая правил - хорошее качество.


А здесь до "постоять до себя" дело не доходит. А вот набросься на нее весь форум, я бы посмотрела, как бы она была "легко и непринужденно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):
набросься на нее весь форум, я бы посмотрела, как бы она была "легко и непринужденно".

Так ведь она и не ставила перед собой такой цели Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB