Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Arwen посвящается :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно попросить кинуть статью мылом? Интересно почитатьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Set The Great



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OldNick писал(а):
А мне его даже жалко. Последние его выходки были настолько немотивированы происходящим на форуме, что наводят на мысли о неблагополучии в личной жизни...


А давайте его на Арвен женим! Laughing
Это шутка. Арвен, не обижайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Set The Great



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
А можно попросить кинуть статью мылом? Интересно почитатьSmile


Я думаю, было бы некорректно по отношению к Пушкиной обнародовать статью сейчас. Однако, я полагаю, что могу отослать тебе отдельные фрагменты, при условии, что дальше тебя они не пойдут. Кинь мне адрес, куда мылить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что это у вас тут за шуры-муры начинаются?!
Сет, я ревную! Smile

Это - тебе ответ шуткой на твою шутку. Smile
Нечего меня за всяких придурков замуж прочить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой любимый топик - по-моему, очень показательно. Кто-нибудь еще встречал подобное единодушие?Smile
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
мой любимый топик - по-моему, очень показательно. Кто-нибудь еще встречал подобное единодушие?Smile
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Кот из дому - мыши в пляс Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в смысле? Very Happy Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
в смысле? Very Happy Shocked


Немало было флеймов на эту тему с моим участием Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да? На тему: нет никого лучше Ричи?Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
Да? На тему: нет никого лучше Ричи?Smile)))


Ну, о вопросах веры спорить вообще бессмысленно.
Кстати, к самому Ричи я отношусь хорошо.
Он действительно очень сильный исполнитель, благодаря ему многие талантливые музыканты вышли в свет, его интервью достаточно искренни и читать их всегда интересно, да и человек он неплохой, как мне кажется.
Вот только композитор он совсем почти никакой... и почему-то именно это утверждение вызывает наибольшую ярость его фанов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
мой любимый топик - по-моему, очень показательно. Кто-нибудь еще встречал подобное единодушие?Smile
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Меня на них нету! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):
Меня на них нету! Very Happy


А что бы ты им написала?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
Arwen писал(а):
Меня на них нету! Very Happy


А что бы ты им написала?Smile


А ты хочешь передать? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто интересно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2004 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы им флейма-то подбросила!
Например, мило поинтересовалась бы, насколько оправданы слухи о бисексуальности Блэкмора. Где-то я слышала, что его еще до женитьбы на Кэндис частенько в геевских барах видели. Разумеется, это всего лишь свидетельство многогранности и разносторонности ричиной натуры, а может ему там пиво больше нравилось. Smile
На этом форуме нормальная реакция будет - "ну и что! Главное, чтобы это ему играть не мешало!". Думаю, если это на DP сунуть, то визг порядочный поднимется.
А вот еще история, которую Джо Сатриани рассказывал. Когда он пришел в DP, ему дали послушать несколько бутлегов последнего периода, чтобы он "прочувствовал" манеру игры Блэкмора. Сатриани обратил внимание на то, что иногда по ходу песни гитарная партия резко обрывалась, а через несколько минут вновь возобновлялась. Джо спросил у Гловера в чем дело. Как выяснилось, Блэкмор когда был недоволен настройками своей гитары, прямо на середине песни прекращал играть и шел за кулисы "разбираться" с техниками. Потом возвращался и продолжал. Такой вот требовательный человек!
Могу еще рассказать историю о подписывании журнала "Burrn!", но ее наверное, все знают. Ее уже как анекдот рассказывают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB