Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Arwen посвящается :)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 5:51 pm    Заголовок сообщения: Arwen посвящается :) Ответить с цитатой

Вокалист группы Aerosmith Стивен Тайлер доставил немало хлопот своей дочери Лив во время домашнего просмотра финальной части трилогии "Властелин колец". Как сообщила актриса, играющая в картине эльфийскую принцессу Арвен, вначале ей пришлось попросить отца вести себя потише: "Папа накупил целую сумку еды и большую часть просмотра чавкал так, что мало не покажется". Вняв просьбе дочери, Стивен Тайлер ударился в другую крайность: спустя какое-то время, удивлённая Лив обнаружила, что её отец попросту уснул. Впрочем, актриса ничуть не расстроилась. "Он просто очень устал, -оправдывает Тайлера Лив. - Я знаю, ему нравится то, что я делаю. Я, в свою очередь, в полном восторге от того, что делает папа. Я не раз видела его на сцене и всякий раз прихожу в восхищение от этого зрелища".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, это ведь не мне, а Лив Тайлер посвящается!
У меня аж сердце забилось, когда я увидела, что Old Nick (кстати, выражавший мне некоторое сочувствие на форуме DP, за что я ему очень благодарна) мне тему посвятил. Smile
Я, кстати, тоже посвятила кое-что. Форуму DP Smile Статья о моих похождениях там, написанная совместно с моим другом-журналистом, уже принята Маргаритой Пушкиной для публикации в следующем номере "Забриски Rider". Ее, кстати, там тоже обидели. Плохие мальчики! Sad
А вообще мой друг сегодня празднует выход своей книжки по хэви-металлической тематике. Может он и сюда как-нибудь заглянет, порекламирует свой фолиант для желающих приобрести его.
Кстати, Old Nick, давно хотела извиниться за "Роба Халфорда". Злая я тогда на всех была, вот тебе под горячую руку и досталось. Я, между прочим, оценила, что ты предпочел отшутиться, а не полез в драку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):

Ну вот, это ведь не мне, а Лив Тайлер посвящается!

Посвящается девушке на картинке Smile
Arwen писал(а):

Я, кстати, тоже посвятила кое-что. Форуму DP Smile Статья о моих похождениях там, написанная совместно с моим другом-журналистом, уже принята Маргаритой Пушкиной для публикации в следующем номере "Забриски Rider".

Тогда с Вас URL Smile
Arwen писал(а):

Ее, кстати, там тоже обидели. Плохие мальчики! Sad

Я помню.
Arwen писал(а):

Кстати, Old Nick, давно хотела извиниться за "Роба Халфорда". Злая я тогда на всех была, вот тебе под горячую руку и досталось. Я, между прочим, оценила, что ты предпочел отшутиться, а не полез в драку...

Про то, что он может явиться под кайфом вместо Сюзи Кватро?
Я не счёл это оскорблением и не ответил ничего Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы ответили, что столько не выпьете.
В той ситуации это было самым классным ответом.
Вся та история являлась намеренной провокацией (впрочем, основанной на некоторых реальных фактах моей биографии), которую мы с моим другом подготовили для того, чтобы посмотреть, что получится и, возможно, написать статью. Результат превзошел все ожидания! Smile
Кстати, ники в статье немного изменены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а можно поподробнее про то, как обидели М. Пушкину? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это со слов знакомого моего знаю, он с Маргаритой общается. Кстати, он говорит, что и тебя, eleni, знает. Я его может сюда как-нибудь зазову, хотя он в основном по тяжелой музыке специализируется. Так вот, как он сказал, Пушкина какой-то материал по Блэкмору написала, а публика на форуме начала за это на нее наезжать - типа тетка совсем из ума выжила... Пусть лучше Old Nick напишет, он вроде как свидетелем был, а я через третье лицо слышала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно извиняюсь и возможно отчасти буду не там, где мне стоило бы быть... Но мне было очень печально читать высказывания любителей музыки с форума Дип Перпл. Это конечно не мое дело, кто и как себя ведет и главное этот форум не место для подобного высказывания, но раз уж тема зашла о Маргарите и о том, что стали и ей подные вещи писать... Решил высказаться. Было очень странно, неуютно и просто горько, когда на Арвен, да и многих других участников ДП-форума шли нападки, да и друг с другом люди общаются достаточно несдержанно и подчас хамски. Но ведь это коллеги, в какой-то степени, их объединяет любовь к конкретной группе, даже если и разные взгляды на прорывы и падения данного творческого течения. И мне просто хотелось извениться перед Арвен, хотя я ее ничем не обижал, как в прочем и других людей, за возможную грубость и хамство, со стороны мужчин. Даже если она и не считает эти высказывания таковыми, в силу моего воспитания, я считаю наоборот и просто не могу, не извениться за подобное. А вообще хочеться, чтобы мы все, а мы - я думаю не просто меломаны, коллеги по форуму, но и близкие люди, в силу своего языкового общения, культуры объединяющей нас музыки и просто человеческого взаимного уважения, старались не забывать, что каждый из нас - это особый и уникальный мир, и если один человек просто не обратит и внимания на хамские выпады, то другому это принесет, возможно душевную боль. И мне очень приятно, что эти слова, я могу сказать именно на этом форуме, а по сему - здесь живет взаимное уважение, доброта и человечность. Так, что Арвен, не всегда тучи сгущаются до коллапса - есть всегда серебренная прожилка того сказочного мира и мечты, ради которого большинство нас и живет. Welcome Arwen in Harmony World Music Exclamation
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, bryston. Однако не надо извиняться за других. Нет худа без добра. В конце концов, если бы там все были вежливыми и корректными, то не получилось бы статьи. Smile
Вспомни песенку Judas Priest "You've Got Another Thing Comin'". Каждый получит то, что заслужил. И справедливость есть в этом мире. Иногда она приходит поздно, но она приходит всегда.
На самом деле, я там под конец во вкус вошла. Все эти хамы, что на меня нападали - они были очень уязвимы и я прекрасно видела, куда их стоит ударить побольнее. Если бы этот трус Дима меня не выгнал, я бы еще поборолась (я ведь потом еще по мылу некоторым обидчикам отвечала Smile ).
За то, что обидели Маргариту, действительно обидно.
Ну ладно, это все в прошлом. Выйдет "Забриски Rider", почитайте статью "Арвен в стане пурпурных". Я надеюсь, и остальные участники DP-форума прочтут. Smile
Спасибо, bryston, за сочувствие. Мне, кстати, после пришло несколько emailов со словами поддержки, а один даже написал, что влюбился в меня. Smile Значит не все так плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Значит не все так плохо.


Конечно не плохо и я очень рад, если ты, Arwen, возможно стала немного счастливее, из-за того, что люди, даже незнакомые, в силу своей человечности, не прошли мимо, недостойного отношения к леди на форуме. А делить людей на своих и чужих - это наверное признак, большого бескультурия и полной бестактности. Один друг, а второй незнакомец или незнакомка, но ведь им тоже больно когда их задевают. Так, что мне очень приятно, что в этой беготне и суете жизни, мы еще смогли сохранить человеческое лицо и самое главное - уважительное отношение к женщине. И это не просто слова из куртуазного романа... А нечто большее.
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):

На самом деле, я там под конец во вкус вошла. Все эти хамы, что на меня нападали - они были очень уязвимы и я прекрасно видела, куда их стоит ударить побольнее. Если бы этот трус Дима меня не выгнал, я бы еще поборолась

Дима сначала на 2 недели отключил. Как и меня позже.
Но я не регистрировался под другими никами и не писал гневных писем.
Это единственное, что я Вам тогда поставил в упрёк, потому что мне действительно было жаль, что Вас отключили - не в последнюю очередь из-за процитированного выше.

Arwen писал(а):

Мне, кстати, после пришло несколько emailов со словами поддержки, а один даже написал, что влюбился в меня. Smile


О как! Интересно, кто? Мне почему-то кажется, что Eric Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):
Вы ответили, что столько не выпьете.

А, ну, да, нашёл Smile
Не любите Вы алкоголя, не любите... Wink
Кстати, то, что эльфийская девушка положительно относится к траве, я понять могу, но при чём тут heavy metal?
Мало сочетаемые вещи, на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):
Пусть лучше Old Nick напишет, он вроде как свидетелем был, а я через третье лицо слышала...

Что-то про "очередную журналистскую свинью".
Что любопытно, через поиск на сайте не найти.
Возможно, этого высказывания уже нет на форуме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OldNick писал(а):
Дима сначала на 2 недели отключил. Как и меня позже. Но я не регистрировался под другими никами и не писал гневных писем. Это единственное, что я Вам тогда поставил в упрёк, потому что мне действительно было жаль, что Вас отключили - не в последнюю очередь из-за процитированного выше.


Дима меня на две недели отключил, за то, что я вежливо попросила его словесно (всего лишь) наказать обидевшего меня хама, либо дать мне самой возможность разделаться с ним. Позже я все-таки с ним через мыло разобралась. Отключение на две недели (учитывая цель моей миссии (статью) было абсолютно неприемлемым). Поэтому я пошла на дальнейшую конфронтацию - зарегистрировалась под другим именем и сообщила об этом Диме. Я вообще-то могла понаставить кучу прокси и каждый раз под другим ником писать - но зачем мне это надо? Я сделала все, что хотела. А Вас-то за что отключили? Надеюсь, не из-за меня? Smile

OldNick писал(а):
О как! Интересно, кто? Мне почему-то кажется, что Eric Smile


Нет, не он. А кто - это секрет.

OldNick писал(а):
Не любите Вы алкоголя, не любите...
Кстати, то, что эльфийская девушка положительно относится к траве, я понять могу, но при чём тут heavy metal?
Мало сочетаемые вещи, на мой взгляд.


Дело не в том, что я не люблю алкоголь, я просто его физиологически от рождения не переношу. Максимум могу пол-глотка легкого вина выпить. Чуть больше, и мне уже хреново. Трава мне нравится именно потому что она действует очень мягко (конечно, в меру нужно). Я уже здесь писала, что на моего друга и его жену она вообще не действует. Все очень индивидуально. Во всяком случае, я считаю ее значительно мягче алкоголя. Но даже ей я сейчас не злоупотребляю - курю где-то не чаще чем раз в два месяца (по праздникам Smile ), да и настрой для этого нужен подходящий, а то вообще ничего не будет. Так что вот так все сложно. Кстати, у меня нет предубеждения против людей, употребляющих алкоголь. Я всего-лишь хочу, чтобы подобного предубеждения не было и против меня из-за травы. Если знать меру, то самое плохое, что от травы может быть, это в участок угодить и там доказывать, что это не наркотик Smile
На тяжелой музыке я выросла, психоделия пришла чуть позже. Для ее правильного восприятия особое психологическое состояние нужно (не обязательно под кайфом). Тяжелая музыка воспринимается всегда - она дает много энергии и позитивного настроения.

OldNick писал(а):
Что-то про "очередную журналистскую свинью".
Что любопытно, через поиск на сайте не найти.
Возможно, этого высказывания уже нет на форуме....


Дима следы заметает Smile
Называть Пушкину свиньей за достаточно корректную статью (я ее читала) - это верх хамства. Можно обидеть Арвен, которая сама на это напросилась, но обижать такого человека, как Маргарита совершенно непозволительно. А хоть кто-то в защиту ее выступил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):

А Вас-то за что отключили? Надеюсь, не из-за меня? Smile

Из-за композитора Артемьева и гитариста Томми Болина Smile
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


OldNick писал(а):
Что-то про "очередную журналистскую свинью".
Что любопытно, через поиск на сайте не найти.
Возможно, этого высказывания уже нет на форуме....


Arwen писал(а):

А хоть кто-то в защиту ее выступил?

Если мне не изменяет память, кто-то написал, что она узнала об этом, но сильно не расстроилась... Что-то типа того, точно не помню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OldNick писал(а):
Из-за композитора Артемьева и гитариста Томми Болина


Посмотрела. Мое Вам восхищение. Здорово Вы его (Диму в смысле)!

OldNick писал(а):
Если мне не изменяет память, кто-то написал, что она узнала об этом, но сильно не расстроилась... Что-то типа того, точно не помню...


Я думаю, она не показала вида, что расстроилась. Такие вещи обычно все-равно задевают довольно сильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB