Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Arwen посвящается :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OldNick писал(а):

Я нет, но на форуме есть аська автора сообщения, можно попробовать с ним связаться.
Кстати, разделяешь ли ты мнение Артемьева насчёт Beatles?

ага. попробую.

...да, разделяю. на все 100%. и полагаю, что подобное высказывание - не выпендрёж и не прикол. впрочем, его мнение относительно арт-рока я как раз не разделяю - после Скрябина, Стравинского, Прокофьева или Шнитке - многие "находки" арт-рокеров кажутся смешными нелепыми ПОПЫТКАМИ. вот, слушаю, сейчас Art Zoyd ..... Confused Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):
девушка эта вовсе не сражается... Она сама играет по правилам этого форума и ничуть не лучше остальных. Мне так показалось по данным ссылочкам...

Умение за себя постоять не нарушая правил - хорошее качество.
Мне эта девушка симпатична.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):

Боже мой, чем же она тебе Катю напоминает?!

Катя тоже общалась с "женоненавистниками" легко и непринуждённо Smile
Конечно, никакого женоненавистничества там нет, скорее, лёгкое предубеждение, которого не избежал и я, ибо мне нравятся умные девушки, интересующимся роком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OldNick писал(а):
Умение за себя постоять не нарушая правил - хорошее качество.


А здесь до "постоять до себя" дело не доходит. А вот набросься на нее весь форум, я бы посмотрела, как бы она была "легко и непринужденно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):
набросься на нее весь форум, я бы посмотрела, как бы она была "легко и непринужденно".

Так ведь она и не ставила перед собой такой цели Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Set The Great



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
Свое мнение о 90% постоянных клиентов форума ДП, я уже высказывала... Как меломан, превосходящий основное количество тех, кто там бывает, по знанию рок-музыки, скажу, что их женоненавистничество и слепой фанатизм просто смешны)))


Мне было очень забавно читать "умные" рекомендации о том, как отличить бутлеги, восстановленные из MP3, от нормальных (по срезу АЧХ, по "микропаузам" итд). Я занимаюсь бутлегами довольно давно (у меня мощный "бутлеггерский" сайт), и более смешных и нелепых высказываний мне читать не приходилось. Их пресловутый срез АЧХ, который они считают главным критерием, любой звукорежиссер среднего уровня уберет за 10 минут (притом несколькими способами). Про "микропаузы" я и не говорю. К тому же "микропаузы" иногда создаются отдельными программами при потрэковом "сграбливании".
Впрочем, это уже для специалистов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Set The Great писал(а):

Мне было очень забавно читать "умные" рекомендации о том, как отличить бутлеги, восстановленные из MP3, от нормальных (по срезу АЧХ, по "микропаузам" итд). Я занимаюсь бутлегами довольно давно (у меня мощный "бутлеггерский" сайт), и более смешных и нелепых высказываний мне читать не приходилось. Их пресловутый срез АЧХ, который они считают главным критерием, любой звукорежиссер среднего уровня уберет за 10 минут (притом несколькими способами). Про "микропаузы" я и не говорю. К тому же "микропаузы" иногда создаются отдельными программами при потрэковом "сграбливании".
Впрочем, это уже для специалистов...

ну, любой мамо мальский меломан (имеющий комп) когда-либо нет-нет - да и сталкивается с такими проблемами. и как раз "любой звукорежисёр" - это далеко не "любой пират-производитель".
вот недавно купил бутлег Уотерса (концерт с Клэптоном). ха. у меня он был на мр3-128. увы, источник оказался у нас один. эти горе-питары даже с частоткой поработать не удосужились. и паузы оставили...
другой пример: есть у меня один знакомый любитель бутлегов - так тот всё хранит в мр3-256-320 и именно из этого - он нарезает всем аудио-диски...
так, частные примеры, но если - покопаться, то - подобного невежественного идиотизма можно найти премного, увы.... Mad
кстати, а где у тебя твой "бутлеггерский" сайт? я тут разыскиваю кое-что...... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Set The Great



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Set The Great писал(а):
Мне было очень забавно читать "умные" рекомендации о том, как отличить бутлеги, восстановленные из MP3, от нормальных (по срезу АЧХ, по "микропаузам" итд).


А у них по многим вопросам умные рекомендации)) Правда, ни разу еще не видела столько музыкально-необразованного форума Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
Set The Great писал(а):
Мне было очень забавно читать "умные" рекомендации о том, как отличить бутлеги, восстановленные из MP3, от нормальных (по срезу АЧХ, по "микропаузам" итд).


А у них по многим вопросам умные рекомендации)) Правда, ни разу еще не видела столько музыкально-необразованного форума Rolling Eyes


Так заходили бы, не стеснялись высказываться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OldNick писал(а):
Так заходили бы, не стеснялись высказываться Smile


Это ты мне предлагаешь? Shocked
Very Happy Very Happy Very Happy Ты ж знаешь - у нас с ними дружба не получилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Set The Great



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OldNick писал(а):
Так заходили бы, не стеснялись высказываться Smile


Моя посланница там не постеснялась. И ее не постеснялись. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Arwen



Зарегистрирован: 05.11.2003
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, уж!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):
Да, уж!

Я продержался значительно дольше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дочитала... Боже мой, какой ужас.. Модератор - псих, такого я еще не видела.. Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB