Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2006-й....Что порадовало?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
moss_garden



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 145
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И вам привет, Lady Mary)) Мозз почему-то разонравился, не могу понять, почему... А вот Плацебо тоже не впечатлили впоследствии


Привет-привет.
Тему надо переименовать - что порадовало/разочаровало ))

Нил Янг вот меня не порадовал совсем, уже вторым альбомом подряд ((
Сам факт выхода его новых альбомов радует, конечно )) но не более того.
После Living With War слушала After The Gold Rush. Чтобы настроение поднять.

Еще добавлю (к тому, что порадовало) -

Дэвид Гилмор - "On An Island".
The Raconteurs - Brocken Boy Soldiers. Те, кто любит The White Stripes, меня поймут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жора



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 374
Откуда: Сэ- Пэ- Бэ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
The Raconteurs - Brocken Boy Soldiers. Те, кто любит The White Stripes, меня поймут

Ага, прикольная работа. Тока Джека там маловато- группа всё-таки Smile Вот, кстати, нью-йоркских куколок на днях возьму- почувствую разницу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА,Racounteurs хороши!
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
moss_garden



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 145
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дилан на удивление записал невероятный альбом.


Modern Times.
Дилан как Дилан. Альбом как альбом. Ничем меня не удивил. Дилан и в 80 лет будет такие альбомы выпускать, дай Бог ему здоровья.
Если поделитесь, что там такого невероятного, буду благодарна. Безо всякого подвоха говорю.

Бек вот меня порадовал своим The Information.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жора



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 374
Откуда: Сэ- Пэ- Бэ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнил в соседском тoпике про "названия альбомов" The Killers и подумал, что, пожалуй, долгое время подавлял в себе (совершенно зазря Laughing ) чувство радости как от "Hot Fuss", так и от "Sam's Town". Последний ещё порадовал и тем, что в отличии от всех остальных "ЗЭ....", ребзя продолжают в том же духе- мощно, драйвово и крайне танцевально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
moss_garden



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 145
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем же подавлять в себе чувство радости, Жора ))
За "всех других ЗЭ" не скажу, а мне так очень по душе The Zutons. Второй альбом не хуже первого, и это очень меня порадовало.
Tired Of Hanging Around (2006)
Клип их посмотрела Why Don't You Give Me Your Love? и тоже порадовалась. Песня сама по себе хороша, а еще и танцы поставлены, да еще и в ретро стиле Вестсайдской Истории )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Waits разродился аж тройным (!!!) альбомом.
"Orphans Brawlers, Bawlers And Bastards".
Там есть всё,что можно и не можно ожидать от него:и баллады и шиза и рокенролы и блюзы..........всего и не перечислишь!
Вот порадовал меня тоже.
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жора



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 374
Откуда: Сэ- Пэ- Бэ

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Tom Waits разродился аж тройным (!!!) альбомом.

Уже?? Very Happy Вроде, в ноябре обещался... Но тем не менее- это очень и очень хорошо!! Будем пошукать. Gitara
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
moss_garden



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 145
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Stranglers - Suite XVI (2006)

Это не просто радость, это восторг! Слушаю по четвертому разу, пора паузу брать, чтобы перебора не было )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жора



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 374
Откуда: Сэ- Пэ- Бэ

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горячий, тока слепленный и уже "отпираченный" (офрелиз 31/10/06 Laughing ) - The RESIDENTS present "Tweedles!". Прослушал пока пару раз, но ощущения такие, что Резиденты наконец-то записали диск ПРОСТО песен, а не глобальные полотна типа "Demons Dance Alone" или "Wormwoods" какие-нибудь. По музыке очень разнообразно и очень сочно. Записывались, по слухам, где-то в Венгрии, на частной студии некоего их фаната Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрался до Нила Янга. Living With War - убойнейший альбом! Правда, записан как-то странно, вроде концертника.
Дилановский Modern Times вполне приятный, но ничего особенного. Да, и Рэй Дэвис весьма порадовал, конечно. Можно принять за альбом Кинкс где-нибудь начала 70-х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,Нил и Боб и Рэй порадовали.
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Шух



Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 642
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,.. Дилан - ништяк! Ничего сверхъестественного, конечно. Но хорший, крепкий альбум.
_________________
It's Only Rock'n'Roll (But I Like It)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
buddy



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2006 довольно удачным для стариков вышел.

Очень порадовали:


Cкорее разочаровали, в целом приятно, но какой-то свежести не хватает:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне этот Бердон не понравился - в отличие от My Secret Life, предыдущего альбома.
Дилана и Уэйтса тем более я уже "не подниму".
Ху я не слышал, это в целом умеренно-интересно для меня.
Понравились Гилмор и Фокус.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB