Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НУЖНЫ ЛИ РОК-ЛЕКТОРИИ В ДЖЕРРИ РУБИНЕ?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сообщество rockisland я бросаю анонсы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык, этого - МАЛО.
в ЖЖ куча сообществ про современную и всякую разную рок-музыку - почему бы ТАМ не популяризировать? есть сообществоа и по харду, и по глэму... и до кучи....
другое дело - почти всё это мне - совершенно неинтересно...
но вот - если будет что-то такое, что - лично я знаю и понимаю: анонсы покидаю...
скажем, вот насчёт "Ратлз" - есть и "пайтоновские" сообщетва... и "битловские"... и - где всякие там комедии обсуждают... да и в глэмовские можно кинуть... и т.д.
_________________
http://roman-shebalin.livejournal.com/
http://community.livejournal.com/0_ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен с Романом. Надо расширять связи. Вот, например, почему именно на фильме про фестиваль на острове Уайт был аншлаг такой, что люди стояли!? Уверен, что дело не только в теме лекции. Перед этим Плантт показывал не менее интересный Монтеррей, а на нём было около 10 человек.

К сожалению, постоянные участники форума не принимают активного участия в дискуссии. Отсюда невозможно как можно точнее понять почему люди не ходят.

Поэтому, очень прошу, скажите пожалуйста, в чём основная причина: время, день недели, тематика, плохая реклама? А то получается, что кроме Романа, Myster, Csillaqlany это никому не интересно. Я считаю, что это не так.
_________________
Never say, die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мммм..... ещё пара слов.... Cool

насчёт рекламы. да, надо расширять "круги".
можно делать ТУПО Cool
вот, скажем, лекция про Боуи. я знаю - как минимум - 2 русскоязычных форума про Боуи + ЖЖ-сообщества + форумы и сообщества про глэм...

как это всё обнаруживавется?
ЯНДЕКСОМ: просто - тупо вбивается и ищется - ГДЕ ЭТО ОБСУЖДАЮТ.
кто всё это деалет?
видимо, лектор и/или его "сподвижники".
прошу понять меня правильно - тот, кто не в теме - вряд ли сможет качественно пригласить людей на лекцию Wink
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

роман шебалин писал(а):

вот, скажем, лекция про Боуи. я знаю - как минимум - 2 русскоязычных форума про Боуи + ЖЖ-сообщества + форумы и сообщества про глэм...

как это всё обнаруживавется?
ЯНДЕКСОМ: просто - тупо вбивается и ищется - ГДЕ ЭТО ОБСУЖДАЮТ.
кто всё это деалет?
видимо, лектор и/или его "сподвижники".


Позвольте, Роман, пример из прошлого года.
Илья разместил рекламу лекции о Move на сайте фан-клуба Роя Вуда! Результата никакого!!! Вот и думай - почему??? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Never say, die!


Последний раз редактировалось: Modesto (Сб Май 05, 2007 10:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modesto, странно.... очень странно... не понимаю.... Crying or Very sad
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Илья Морозов
Club Member


Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 313
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

справедливости ради, это был не сайт фан-клуба Роя Вуда (в России оных нет, я пытаюсь что-то создать, но до сих пор не понимаю - зачем? все, кому он интересен, и так всё знают =(), а форум ELO. Причину невнимания поклонников этой замечательной группы к отцу-основателю я искренне не понимаю. Сравните отношение фанов ПФ к Баррету.
Sad Sad Sad Sad
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, вы ходя бы на самом сайте немного порекламировали бы для начала бы. Вот у меня есть такое ощущение, что про существование рок-лектория знает не более 5% посетителей сайта Рок-айленд. То есть они просто элементарно не знают! Это прямо какая-то тайная секта получается у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, расписание остальных мероприятий клуба Дж.Рубина публикуется в журнале Ваш Досуг. Но поскольку нико не дает заранее (минимум 2 недели) анонсов, расписания рок-лектория там нет.
Все попытки возвать к совести присутствующих не дают результата. Очевидно, она отсутствует... Прискорбно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что трудно аннонсировать заранее. Потому что никто ничего не готовит, приходится в последний момент затыкать дыры всякими фильмами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
plantt



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, пришла пора решить, нужно ли это "затыкание дыр"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе 5-6 человек каждый раз приходит, это уже неплохо. В общем, рок-лекторий переквалифицировался в кинопросмотр в узком кругу. Если нас за это не выгонят, будем продолжать хотя бы в таком духе. А вот следующий сезон под большим вопросом. Но до него дожить надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plantt писал(а):
Кстати, расписание остальных мероприятий клуба Дж.Рубина публикуется в журнале Ваш Досуг.


Вот сюрприз! Я этот журнал постоянно читаю и раздел клубы в том числе! Плантт, скажи пожалуйста, в каких разделах журнала искать информацию о расписании в клубе?
_________________
Never say, die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Modesto



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
В общем, рок-лекторий переквалифицировался в кинопросмотр в узком кругу.


Вот именно поэтому я и поднял данный вопрос.
Я думаю не стоит зацикливаться на проблемах с рекламой! Ведь даже когда анонс был за 2 недели это ничего не меняло. Значит проблема в другом... Crying or Very sad
_________________
Never say, die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Aqua Marina



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итого: есть ли желающие делать лекции в следующем сезоне или лавочка закрывается?
_________________
And for everyone who thinks that life is just a game
Do you like the part you're playing?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> rock'n'roll high school Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB