Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дэвид Боуи и его влияние на других музыкантов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moss_garden
Quicksand
А скажите,уважаемые почитатели, почему Боуи короля эльфов у Джексона не сыграл-таки? Ведь поглазельную-то состоятельность его оспаривать никто не будет... Laughing (прям как Сальма Хайек: ты ничего не говори\делай - только ходи Laughing ) Ведь были же разговоры об этом. Король гоблинов-то из него ядреный получился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... как эльф он выглядел бы поестественней, чем Агент Смит....
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кобзон



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 463
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда, говорят, что эльфы ,к 60ти, посвежее должны выглядеть... Дык, он же - король! Работа ответственная... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Iza



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно, после "Лабиринта" Боуи с гоблинами только ассоциируется - уж больно хорош он там. А гоблины таки не эльфы. Very Happy С другой стороны, большая часть аудитории "Властелина..." этот фильм и не видела, наверно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
moss_garden



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 145
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iza,

Начну с того, что я не поклонница Лабиринта.
Фильм, конечно, забавный, добрый, хороший - создатель Маппет-Шоу плохо не снимет ))) Но это не вершина кинотворчества ДБ.
Дэвид Роберт очень быстро охладевает к чему бы то ни было, то есть не любит повторов...В творчестве )))
Сыграв раз Короля гоблинов, что-то подобное ему играть уже неинтересно.

Я вот жду фильм "The Prestige" (2006) - там ДБ в роли Николы Теслы, всемирно известного физика сербского происхождения. Говорят, сильный сербский акцент ему удался )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moss_garden, о как!!! жду с нетерпением рядом Shocked
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У "Престижа" на imdb очень приличный рейтинг, тоже жду. Вроде в конце января у нас должен выйти. Но Боуи там немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Iza



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moss_garden
Увы мне, но Лабиринт - это единственный фильм с Боуи, который я видела. Embarassed Слыхала еще про "Счастливого рождества, мистер Лоуренс" (если ничего не путаю Wink ), но по-моему это что-то весьма жесткое.
а если фильм "Престиж" сдублируют, сербского акцента в исполнении Боуи мы ведь не услышим... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
moss_garden



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 145
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iza,

это дело поправимое - пираты навыпускали DVD 4 в одном.
В разных комбинациях там есть несколько достойных внимания фильмов.
Мистер Лоуренс там точно есть.

Нету Абсолют Бегиннерз (1986), Баския (1996), Il Mio West (1998) и Жиголо.
Все перечисленные очень разные, и каждый по-своему хорош.
Il Mio West (Мой Запад) примерно месяц назад шел по-какому-то каналу, не помню...какого мерзавца там играет ДБ, любо-дорого посмотреть )))
У меня он на VHS на языке оригинала - итальянском Smile

Жиголо шел в прошлом году даже пару раз по ТВ - Just A Gigolo (1979). Directed by David Hemmings.

Хеммингс не только режиссер, он там и роль играет большую...Ким Новак тоже во всей красе...)))
Strongly recommended.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moss_garden писал(а):
Iza,

это дело поправимое - пираты навыпускали DVD 4 в одном.
В разных комбинациях там есть несколько достойных внимания фильмов.
Мистер Лоуренс там точно есть.

Нету Абсолют Бегиннерз (1986), Баския (1996), Il Mio West (1998) и Жиголо.
Все перечисленные очень разные, и каждый по-своему хорош.
Il Mio West (Мой Запад) примерно месяц назад шел по-какому-то каналу, не помню...какого мерзавца там играет ДБ, любо-дорого посмотреть )))
У меня он на VHS на языке оригинала - итальянском :-)

Жиголо шел в прошлом году даже пару раз по ТВ - Just A Gigolo (1979). Directed by David Hemmings.

Хеммингс не только режиссер, он там и роль играет большую...Ким Новак тоже во всей красе...)))
Strongly recommended.

А какую роль Дэвида (или пару) ты назвала бы любимыми?
Для меня это, пожалуй, Пришелец в "Человеке, упавшем на Землю" и доблестный британский капитан (?) в "мистере Лоуренсе"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
moss_garden



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 145
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modish

У меня сильно нелюбимых ролей его нет, хотя он снимался и в откровенной чуши вроде Zoolander'a Smile

Любимая моя роль - Монти в фильме The Linguini Incident Smile
В уже упомянутом Жиголо роль Пауля - супер.
Уорхол в Баскии.

Джек Сельерс в фильме про Лоуренса был доблестным английским майором )))
Роль классная, но фильм уж очень тяжелый.

The Man Who Fell To Earth - это кино вообще вне конкуренции.
На роль Томаса Джерома Ньютона приглашался, между прочим, Питер О'Тул.
Слава Богу, Роэг вовремя с ДБ познакомился )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Quicksand



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moss_garden писал(а):
Жиголо шел в прошлом году даже пару раз по ТВ - Just A Gigolo (1979). Directed by David Hemmings.
Хеммингс не только режиссер, он там и роль играет большую...Ким Новак тоже во всей красе...)))
Strongly recommended.


А если кто в Москве проживает, следите за репертуаром "Иллюзиона", "Жиголо" там регулярно показывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Iza



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moss_garden
Quicksand
Спасибо за наводки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Modish
Club Member


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 1082
Откуда: Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moss_garden писал(а):
Modish

У меня сильно нелюбимых ролей его нет, хотя он снимался и в откровенной чуши вроде Zoolander'a :)

Да, но согласись - и в эпизодической роли в "Зуландере" он чудо как хорош.
По поводу майора - как я мог забыть звание Дэвида с 1969???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
moss_garden



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 145
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, но согласись - и в эпизодической роли в "Зуландере" он чудо как хорош.


Да соглашусь, конечно ))) хоть и эпизод крошечный, и на его месте там мог быть любой Smile
То ли я такой американский юмор плохо воспринимаю, то ли Стиллер с Уилсоном мне несимпатичны оба - но я помню, с трудом вообще этого Зулэндера досмотрела. Кассета с тех пор стоит на полке, пылится ))

Вот еще что мне очень нравится - это короткометражный Jazzin For Blue Jean Джулиэна Темпла (потом он снял ДБ в Абсолют Бегиннерз).
Это очень смешно ))))) Боуи зарыл в землю свой талант комедийного актера, но здесь как раз все отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB