Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

10 любимых вокалистов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и говорю - реальный антивокалист Rolling Eyes
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
markesha



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А деда, который современных исполнителей почти не знает, на форум примете? Тогда мой топ вокалистов (оценки за вокал, никак не за музыку; музыка - отдельная категория):
1. Р. Плант
2. Д. Кавердэйл
3. Г. Хьюз
4. Ф. Меркьюри
5. Дио
6. Г. Лейк
7. Д. Байрон
8. БГ
9. К. Фарлоу
10. М. Джаггер
Так вот примерно. Порядок произвольный. Кого-то забыл включить, ясное дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
joember



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 453
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markesha писал(а):
А деда, который современных исполнителей почти не знает, на форум примете?

Да тут много таких дедов Smile
Это специальный дедовский форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
markesha



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

joember писал(а):
markesha писал(а):
А деда, который современных исполнителей почти не знает, на форум примете?

Да тут много таких дедов Smile
Это специальный дедовский форум.


Да я не принципиальный противник новой музыки. Например, слушаю Бьёрк. Но все же среди старых было больше музыкантов с оригинальными идеями, техничных, ищущих. И компьютер в то время не мог подменить собою божий дар. Многие новые из тех, кого можно слушать ("Уайт Страйпс", например) - молодцы. Но их музыка обращена в прошлое. Кто-то и когда-то такое уже играл.
Я отвлекаю людей от темы "Лучшие вокалисты", извиняюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
markesha



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Я на форуме
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
обращался с просьбой ко всем меломанам. Не проигнорируйте, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
joember



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 453
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markesha писал(а):
1. Р. Плант
2. Д. Кавердэйл
3. Г. Хьюз
4. Ф. Меркьюри
5. Дио
6. Г. Лейк
7. Д. Байрон
8. БГ
9. К. Фарлоу
10. М. Джаггер

Я тоже люблю старьё, но из этого списка в моей десятке тока Лейк. А кое-кого нет даже и в сотне Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
markesha



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

joember писал(а):
Я тоже люблю старьё, но из этого списка в моей десятке тока Лейк. А кое-кого нет даже и в сотне Smile


Я свой список настрочил за 10 сек. особо не обдумывая. Кого-то зря упустил. Но оценивал всех именно за вокальные данные (манера пения + тембр/диапазон + стильность). Не за музыку вцелом, не за личные заслуги, не за достоинства группы. Именно из этих соображений кого из моего списка вы не включили бы даже в сотню и почему?
По вашему списку (моя субъективная оценка): Peter Hammill нужно ценить за его заслуги по созданию ВДГГ и за достоинства этой группы;
Eric Burdon - личность в роке легендарная, а вот певец - самый рядовой; у Jon Anderson я не люблю его тембр голоса (хотя да, высокий голос); Czeslaw Niemen для меня больше музыкант-эксперементатор (лучший из демократов), но больших вокальных достоинств не выделяю; Ian Gillan - молоток, в мой список его!; John Wetton - музыкант, организатор, неплохой певец, но не более; Fish и Damo Suzuki, к моему стыду, мне неизвестны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Elly



Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 225
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэй Дэвис
Эрик Бердон
Сид Барретт
Ян Гиллан
Иен Андерсон (Jethro Tull)
Роджер Чепмен
Адриано Челентано
Джим Моррисон
Майк д`Эбо
Мик Роджерс
Крис Томпсон

Валерий Ободзинский
Гарик Сукачев
Василий Шумов
Максим Покровский
"Песняры"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Rybba



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 359
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Lennon
David Bowie
Elton John
Donald Fagen
Roger Chapman
Jimi Hendrix
Iggy Pop
Marc Bolan
Robert Palmer
Mick Jagger

И еще сотня... Dylan, Donovan, Bruce - не вошли в десятку... Но в двадцатку - точно... Очень много мы слышим отличных певцов, очень. Я уж не говорю о современной музыке - там просто через одного - высший класс. Эдди Веддер один чего стоит, Крис Корнелл, Генри Роллинз, Кидис - не перечесть.

Дополнение:
Ай-ай-ай!!! Забыл, забыл Рода Стюарта!!! Это же глыба. Поздний налет "попсы" - это даже не налет, это просто движение отличного певца в другом направлении... У меня есть практически весь ранний Стюарт на виниле. Это же просто красота. Великолепный певец, один из - точно - классиков рок-музыки в плане пения.
_________________
твоя-моя понимай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема топика и опрос на мой взгляд, изначально поставлен неправильно.

Что значит - 10 любимых вокалистов?
Кого(чего)? Very Happy
Какого стиля, направления, жанра, или у нас по умолчанию эти дела, так как форум от слова - рок Rolling Eyes

Мне Карузо душу греет, ну и куда его, в 10ку с Крис Фарлоу рядом поставить Very Happy

Сотню надо, минимум, а то вспоминай затем и мучайся по ночам, почему я в 10 ку своего любимого Фредди Меркьюри не включил, Rolling Eyes а места не хватило Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Elly



Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 225
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто 10 любимых вокалистов. А кого-чего - решает тот, кто пишет в тему Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
markesha



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen писал(а):
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
markesha



Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Elly



Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 225
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс, я битлов забыла))
+
Джордж Харрисон
Пол Маккартни
Джон Леннон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elly, ты Майка д'Або ценишь выше Пола Джонса? НеожиданноSmile

А я свою десятку так и не написал. Сложно выбрать. Любимые певцы и любимые вокалисты все-таки разные вещиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB