Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fleetwood Mac "Say You Will"
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Perry
Club Member


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 416
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в пиратах. Он официально не был заявлен, просто потом многои учатники того состава рассказывали, как Грин принел, весь оброссший. Абсолютно не вменяемый... Но когда он сыграл пару аккордов все были в шоке... Такого они не ожтдали услышать. Это по-моемй Уокер и Уелч рассказывали в интервью. На сайте официально Мака поищи если интересно в Q&A секции
_________________
Let music make your life a little sweeter - Kim Simmonds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perry писал(а):

Дело не в пиратах.

Не совсем - Уокера они указали, но только для одной вещи.
Perry писал(а):

Он официально не был заявлен, просто потом многои учатники того состава рассказывали, как Грин принел, весь оброссший. Абсолютно не вменяемый... Но когда он сыграл пару аккордов все были в шоке... Такого они не ожтдали услышать.

Эх, если бы Барретт сделал такое на записях Wish You...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Perry
Club Member


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 416
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сделал бы. Я на FM Грина совершенно не заметил. Так душу греет, что он там засветился. Так же и с Барретом я думаю. Только лишний рекланый слоган был бы и не больше. Кстати, как альбом то?
_________________
Let music make your life a little sweeter - Kim Simmonds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perry писал(а):
Ну сделал бы. Я на FM Грина совершенно не заметил. Так душу греет, что он там засветился. Так же и с Барретом я думаю. Только лишний рекланый слоган был бы и не больше. Кстати, как альбом то?

Bare Trees и Penguin неплохи, но сильного впечатления на меня не произвели. Выбрать из них лучший пока затрудняюсь. А вот Mistery To Me мне не понравился. Не скажу, что попса, но слушал через силу и осталось впечатление потраченного зря времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Perry
Club Member


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 416
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с Mistery еще понятно (попса она и в Африке попса и другого стиля я назвать не могу), а вот пингвин и деревья. Последний ИМХО на голову выше. Особенно те вещи которые Кируен написал. Кстати, кто-нибудь его сольники слышал? Я читал о них только положитиельное.
_________________
Let music make your life a little sweeter - Kim Simmonds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perry писал(а):

пингвин и деревья. Последний ИМХО на голову выше. Особенно те вещи которые Кируен написал.


Послушал ещё, и мне Пингвин даже больше понравился.
Kirwan'овская инструменталка замечательна, но больше с того альбома ничего не запоминается (разве что последняя вещь - это что, прикол?).
А Пингвин разнообразнее, наверное, за счёт того, сколько народу играло и сочиняло для него...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Perry
Club Member


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 416
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет народу сочиняло ты загнул. На дереввьях писали Кируен, Макви и Уэлч. На Пингвине только Уэлч и Макви. Плюс один кавер и одна вещь Уокера. Хотя на вкус и цвет... В который раз убеждаюсь
_________________
Let music make your life a little sweeter - Kim Simmonds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Perry
Club Member


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 416
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет народу сочиняло ты загнул. На дереввьях писали Кируен, Макви и Уэлч. На Пингвине только Уэлч и Макви. Плюс один кавер и одна вещь Уокера. Хотя на вкус и цвет... В который раз убеждаюсь
_________________
Let music make your life a little sweeter - Kim Simmonds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perry писал(а):

На Пингвине только Уэлч и Макви. Плюс один кавер и одна вещь Уокера.

У меня сейчас нет при себе диска, но по-моему последнюю вещь написал Weston?
Perry писал(а):

Хотя на вкус и цвет... В который раз убеждаюсь

Это всего лишь второй взгляд. Возможно, потом впечатления изменятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB