Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

группе the Crushers 10 лет!!!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alyonka



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 17
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 12:32 am    Заголовок сообщения: группе the Crushers 10 лет!!! Ответить с цитатой

Приглашаем вас посетить концерт, просвещенный этому радостному событию!!!

В программе: Cтильная дискотека под ритмы 60-х (dj Gloria & dj Kru),юбилейное выступление the Crushers, а так же музыкальное поздравление от группы The Stone Shades!

время:
1 декабря 2006г., начало в 21.00

место:
Fm-Club, м. Марксистская, ул. Земляной вал, д.60/28. ВНИМАНИЕ! Ищите вывеску "КАФЕ-БАР-КЛУБ". Вход в клуб через кафе, налево и вниз по лестнице!

цена билета: 250 р.




Более подробная информация о группах:
The Crushers – коллектив представляет собой столь редкую в наше время в Москве «гаражную» группу, исповедующую специфическое звучание музыкальных инструментов и энергетический и смысловой заряд песен. Являясь одними из представителей первой волны «гаражных» групп еще в 90-е годы и будучи укомплектован опытными музыкантами, успевшими поиграть в различных бит-коллекивах, The Crushers сразу стали одними из лидеров этого направления на московской сцене. А после выпуска полноценнного альбома «Glory Of The Day» на фирме «Союз» в 2003 году приобрели даже некоторый культовый статус среди поклонников «гаражного» стиля в нашей стране. На концертах группы оригинальные композиции перемежаются с традиционными, но сыгранными в более жесткой манере. При этом собственные композиции нисколько не проигрывают проверенным временем хитам. Не смотря на то, что музыка Crushers уходит корнями глубоко в 60-е, их едва ли можно назвать ретро-группой. Звучат они свежо и местами новаторски, что еще раз доказывает, что «гараж» - это не музейный экспонат, а образ жизни, не зависящий от моды и времени.

The Stone Shades - самая яркая из групп новой московской волны ретро-рока.Среди всех групп, исповедующих классический английский звук в диапазоне от The Rolling Stones до The Verve, Stone Shades выделяются молодостью и обаянием вокалиста Александра Васильева, безусловно, главного претендента на звание московского Мика Джаггера, а также цепкой и взрывной манерой игры всего состава. Группа стабильно и успешно выступает на многочисленных московских клубных сценах, принимает участие в некоторых промо-акциях (в частности, песня High Flying Baby вышла на сборнике «Рок вокруг Кремля»), ради одной из которых совершили невероятное: записали песню на русском языке («Твой ОК» из репертуара группы «Мистер Твистер»). Stone Shades, помимо собственных композиций высокого уровня, играют много рок-н-ролльных каверов, оригинально перепевают "Mamma Mia!" ABBA, непременно излучая на сцене оптимизм и веселье. Хорошая танцевальная музыка на английском языке – что еще нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 лет... боги! как время-то летит... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> афиша Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB