Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Wanted!!! Интервью с участниками ЭЛП

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ELPy



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 175
Откуда: ну не аист же принес!

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 4:58 am    Заголовок сообщения: Wanted!!! Интервью с участниками ЭЛП Ответить с цитатой

Ищу интервью с участниками ЭЛП (интересует разное время, в т.ч. после распада группы), включая Кози Пауэлла. Язык - русский и английский. В частности, интересует интервью Кейта Эмерсона журналу Music Box (обшарила сеть - нигде н могу найти Sad). Буду благодарна за помощь! (принимается в виде ссылок и - если есть возможность и (или) желание - на мыло
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
).

Заранее спасибо.
_________________
I live like I bass - CRAZY!
_____________
Или делаешь свое дело хорошо, или - проваливай! (c) Cozy Powell
_____________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть этот журнал с Эмерсоном, Music Box.
Знаю одну тетку, ее звать Наташа, кажется, - она продавала компакты ещё в Доме Книги на НовАрбате, на втором этаже - а сейчас работает на кассе в Трансильвании, но не каждый день. Так вот, это должно быть, самая наикрутейшая фанатка Эмерсона в России - она имеет все абсолютно о нем материалы, я думаю, там и интервью в Crawdaddy71 года есть, у ней более 400 бутлегов Эмерсона плюс она мотается в Англию на его концерты. Она с виду солидная такая тетечка, похожий тип часто встречается среди бухгалтеров, но реально она совершеннейшая крейзи. Если ты человек контактный, ELPy, тебе следует с ней познакомиться. Она легко откликается на упоминание имени Эмерсон.
Интервью в Боксе могу только отксерить разве что.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB