Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Carpenters
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жора писал(а):
Куча примеров, когда всё вышеперечисленное прекрасно совмещалось Cool


Да я знаю. Сам люблю музыку+понты Хэндрикса и Ху.

Ты веришь в бога? Я верю, но это не мешает мне быть атеистом. Нельзя ограничивать себя.

Другими словами мне нравится, какие они (Карпентеры) безпонтовые, но это не означает, что я отвергаю всех, кто гоняет понты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жора



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 374
Откуда: Сэ- Пэ- Бэ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты веришь в бога? Я верю, но это не мешает мне быть атеистом. Нельзя ограничивать себя.

Мне кажется, мужчина, вы "путаетесь в показаниях" Smile Без обид, ладно? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жора писал(а):

Мне кажется, мужчина, вы "путаетесь в показаниях" Smile Без обид, ладно? Rolling Eyes


Что вы, какие обиды? Скорее вы путаетесь в моих «показаниях». Извиняюсь за офтоп, но придется разъяснить.
Эволюционная теория Дарвина, подкрепленная многочисленными исследованиями и находками, кажется мне абсолютно неопровержимой. Кто я есть? Конечно материалист!
Но как можно объяснить появление материи из нуля? Как может появится что-то из ничего? Здесь может быть только одно объяснение – БОГ! Кто же я, рассуждающий подобным образом? Верующий!!! Подобьем итоги: я верующий в бога материалист.

Жора, человек это не телеграфный столб, он непостоянен. Когда смотрит «Командо», мысленно крошит вместе с Арнольдом террористов, а когда читает Библию, лелеет идею непротивления злу насилием.

Это нормально, такова сущность человеческая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминь
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И халелюя, как говорят протестанты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Smith&Wesson



Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 29
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жора писал(а):

Мне кажется, мужчина, вы "путаетесь в показаниях" Smile Без обид, ладно? Rolling Eyes

Человек живёт в Хаосе и сам творит Хаос вокруг себя, желает он того или нет... И всё это, под девизом "стремимся к Вселенской Гармонии"! Smile
Какие уж тут "показания"... Скорее "понятия" Smile [пардон, за оффтоп]
_________________
Господь Бог, создал людей, а мистер Кольт, сделал их равными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smith&Wesson

Ты линчуешь всех кого не понимаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее расстреливает...
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mushroomhunter писал(а):
скорее расстреливает...


Laughing Laughing Laughing Твой юмор как всегда бесподобен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, вы отклонились от темы! Для философствований у нас есть "репетиционная" и "студия"Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster писал(а):
Господа, вы отклонились от темы! Для философствований у нас есть "репетиционная" и "студия"Wink


Пардон. Больше офтопить не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB