Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

личные разговоры
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тяпкин-ляпкин



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людовиг писал(а):
тяпкин-ляпкин

Цитата:
Не принимайте близко к сердцу.


Ну, еще чего Laughing тяпкин-ляпкин, я смотрю, нередко предстает у вас такой романтической, упадочной личностью, просто Данте Гэбриель Росетти, а не тяпкин-ляпкин. Хотя, вы и сами не так уж просты, как порой желаете казаться...

Цитата:
myster уже достаточно жестко высказался по данному вопросу.

Да, я заметил Smile Он был вне себя от ярости, наш добрый Рамиль.
Надеюсь, сейчас уже в полном порядке.

Цитата:
К сожалению это довольно типичная модель поведения на форумах: писать о музыке, анализировать, выдавая на гора свои субъективные мысли и впечатления не хватает либо смелости либо интеллекта (или того и другого Wink ), однако проявить себя очень хочется.


Не совсем понял, простите. Если типичная модель поведения на форумах, как вы говорите, между "не хватает" и "хочется", тогда в чем нетипичная? Хватает, но не хочется? Smile Уже не хочется, или все равно не хочется? Вопросы только с виду шутливые.
Являясь, не считая рок-айленда, активным участником трех форумов( 2 из них музыкальные), могу сообщить вам свои наблюдения: появления психических больных, или гыгыкающей шпаны, или и того, и другого в одном нике, случаются крайне редко, настолько редко, что гегемонское гыгыканье, или заведомый бред, или плохо скрытые нападки на кого-нибудь из старых участников, обычно замечаешь лишь случайно, и тогда, когда этих покакишей и след простыл. Опытный модератор, как правило, сразу же вычисляет и быстро вычищяет эту публику, не дожидаясь жалоб. Относительно "типичных моделей" все
несколько сложнее, чем вы описываете. Оскар Уальд, насколько помню, как-то сказал( цитирую по памяти): - старики верят всему, люди среднего возраста во всем сомневаются, молодые знают все Smile Вот вам краткое резюме "типичной модели".


Цитата:
Остается просеивать чужие посты википедией и словарем на наличие ошибок и несоответствий и использовать найденное как повод для флейма, либо просто флеймить без всякого повода. Отправляйте в игнор и все дела Wink : собака лает - ветер носит.


Спасибо, но это не для меня. Я не хочу, чтобы хамло чувствовало себя незаслуженно комфортно, - если на ситуацию можно как-то повлиять. Если нет - другое дело, в таком случае следует просто прикрыть за собой дверь, желательно тихо, никого не уведомляя.
Потому как уважаемые вами люди могут быть толерантней, чем вы, и необязательно их ставить в известность о таком якобы большом событии.
_________________
And where the hell was Biggles
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тяпкин-ляпкин



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алхимик писал(а):
Цитата:
Цитата:
Но мне, собственно, наплевать, как я выгляжу в ваших глазах. Да и раньше было не особенно интересно.


По долгу службы, значит, общаться со мной приходилось. Согласен, неблагодарная роль...

Цитата:
Господин Тяпкин-ляпкин, научились бы сами читать.


Пытаюсь, как видите.

Цитата:
Да, меня никогда особенно не интересовало, КАК Я ВЫГЛЯЖУ В ВАШИХ ГЛАЗАХ.


С особенным понятно. Если в общем, вы просто один из ников.

Цитата:
Мне все равно, считаете ли вы меня дураком или умницей.


Читателем Рабиновича, раз все равно. На вопрос, "Володька, ты почему сбрил усы", могли бы дать серьезный ответ.


Цитата:
Ваши же посты мне до поры до времени были небезынтересны.


Спасибо и на этом.

Цитата:
Но почитав ваши высказывания на этом форуме, я сильно разочаровался. Sad


Я предвидел свои затруднения в чтении. С вами иначе и быть не могло. Почему же сильно разочаровались, если и без того никогда не были сильно очарованы?
Кратко, если можно. Если вопрос вам понятен.


Цитата:
Пустая и надуманная риторика, да еще и с оскорбительными выпадами в адрес оппонента.


Как хотите. Библейские притчи, я смотрю, читали.
В запутанные дни безумья

Все эти тысячи людей
Которыми я стал с рождения
Никто из них представь себе
Не умер только час настанет
Все засмеются загорланят
Перед землей передо мной
Под звездами и под луной

Двоится пустота под вечер

автор - Морис Реньо.

Оппоненты постепенно вымирают, но еще встречаются. Один тут недавно довольно нахально предложил всем выкинуть пиратские диски из коллекций, в целях борьбы с пиратством. Ну я ему и предложил, вежливо так: "начните с себя, уважаемый".





Цитата:
Даже спорить не хочется...


Солидарен с вами в этом вопросе.

Цитата:
И Myster устраивать разборки не велел. Rolling Eyes Посему закругляюсь.


Слово myster'a закон, а наши прения чепуха.
Лично я это так понимаю, а вы можете придерживаться другой точки зрения.
_________________
And where the hell was Biggles
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Страница 21 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB