Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

личные разговоры
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 19, 20, 21  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все пацаны есть пару гребаных тачек . пару хат. но .нет счастьья и веры.

Вадим прости придурка , я вижу тебя я обидел брат.
ты знаешь Вадим, я тебя ценю . правда Рыба, мы же Питерские парни отвечаем за маленькую улицу с громким названием - РУБИНШТЕЙНА, За ЦОЯ, САШУ БАШЛАЧЕВА, За РыБу Wink ,
За Гребня, Майкла,, Мне друзья рук не хватит всех моих родных вспомнить. пью портфейн и слушаю Сектор газа Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alice, ну спасибо брат. ответил вроде как достойно.
Я тут на медне колеса с водкой смешал, дружки блин приехали не в тему.
Ты не обижай рок остров, парни тут не плохие, тишина и покой, пока прораб что то не отчебучит.
Very Happy Wink Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заметил, мои друзья с рок острова часто вспоминают наших друзей демократов. в частности венгров - Омегу, Локомотив ГТ, Сириус, Гимени и тд.
Хохма Very Happy
Прикиньте в Ленинград приезжает Катя Ковач с генералами,
вроде бы все хокей, но без аппаратуры Very Happy
Щас. наши комсомольские боги все предоставят.
Шиш Very Happy
Мужики не поверите, пришлось выручать наших бывших братьев и сестру, подогнали все на чем можно играть.
Венгры отбомбили супер, 3- и отд. милиции были переполнены нашими поклонниками музыки, ну а я после Яна ,пару суток перестраивал гитару Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элис, вот подскажи . что прорабу делать когда он видит в некоторых постах такую лажу Shocked хоть всех святых уноси.?
Меня учат пацаны брат , которые толком и гитару то не знают как держать, чего я пью Shocked
Поверь я могу что то в этой жизни сказать.
Рома, Леха я прав.
А мне тут басни прописывают и учат как в ентой жизни , найти свой колодец с родниковой водой Very Happy
Проходили уже.
Элис Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Курлович, к тебе вопрос . а че так Элис раздухарился?
Какое он право имеет посылать аж два форума Shocked Very Happy
Элис, ты же знаешь я к тебе не плохо отношусь. с твоей подачи вроде как и диски покупаю Very Happy и ваще...
Пока я бан не получил, ну не обижай моих друзей, пожа.....ста Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще пару минут. если можно Very Happy
Саша, тезка Very Happy
Меня тут доставили. с Зеленогорска. питерские к вам, кто же не знает ресторан "Олень" Very Happy
Саша, прочитал твой пост, мне преднозначеный, почему мне, догадайся Very Happy
Не трогай ты химика, Вадима и других вроде как не плохих пацанов Very Happy
Я же зайду на твой форум. только это будет не прораб со своей стройкой, а кто нить другой Very Happy
И тя блин развенчаю Laughing Laughing
Ну че?
Будем играть в эти игры Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу друзья попрощатся.
Мне на двух форумах было очень хорошо и комфортно.
Извините если кого то задел или обидел - это же виртуальные шутки Very Happy
По жизни я редко кого обижаю.
Элис, ты очень подкованный по музыке человек, с юмором и палец в рот не клади Wink
Когда нить может навещу вас.
Привет от ребят с Сайгона.
Ваш Jcsen(прораб)
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen писал(а):
Хочу друзья попрощатся.


А че так? Заходи. Только не буянь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sedrick



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Привет всем! Ответить с цитатой

Привет, ребята! Кое с кем из вас я уже познакомился через личные сообщения. А в общем, расскажу о себе. Мне 31 год. Я молод, нередко, благодаря музыке, смотрю на мир сквозь розовые очки. Хотя жизнь, если честно, порядком потрепала. Живу я в Восточном Казахстане, на берегах седого Иртыша, у подножья древнего Алтая. Места у нас живописнейшие. Если кого насчет наших природных красот тема заинтересует, пишите лично. По профессии я журналист-газетчик. Пишу, в основном, на экономические и общественно-политические темы. Хотя больше всего нравится писать о культуре. Из музыки больше всего заценяю золотые 60-е. Любимые команды - битлы и цеппелины. Ну, а так люблю джаз, блюз, рокабилли, этнику, классический хард, немножко прога, немножко джаз-рока, классическую музыку. Из русскоязычного Ва-Банк, ранний Аквариум, Звуки Му, Сережа Курехин. Когда-то увлекался экстремальной музычкой и металлом. Сейчас даже и не тянет переслушивать. В последнее время стал заценять современный инди-рок. А так, сфера интересов большая. Люблю кинематограф - от Чарли Чаплина до Дэнни Бойла. Люблю литературный модернизм, латиноамериканскую и японскую прозу...
Что мне еще нравится? Нравится жить с улыбкой, относиться к жизни легко, как бы мне ни было плохо. А музыка, действительно, помогает не свихнуться в этом мире. Вот... И, как говорил Мюнгхаузен, улыбайтесь, господа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mastermind



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sedrick
А ниче так у вас гостиницу в Устькамане посторили - Shiny River...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людовиг



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2006
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Привет всем! Ответить с цитатой

sedrick писал(а):
Места у нас живописнейшие.


У нас тут темка есть в репетиционной "наши фото". Может покажешь красОты? Интересно посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sedrick



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людовиг писал(а):

Песенка Белого Рыцаря в исполнении Караченцева у меня слезу вышибала: "Но нету слоненка в лесу у меня, слоненка веселого нет..."
"Алиса в зазеркалье" кажется?


У меня тоже. А, кстати, меломания похоже у всех начинается с дошкольного возраста, с песенок из мультиков и детских фильмов. До сих пор обожаю вещи, типа "Большой секрет для маленькой компании", "Песенка о лете", "От улыбки"... В восемь лет получил кайф (типа прочувствовал, аж рыдал навзрыд) от песен в "Приключениях Электроника" (особенно от "Песни о собаке"). Любил и продолжаю любить киношлягеры...
Если, серьезно, меломанить по-крупному я начал в 15 лет, в 1991 году. До этого слушал всякую поп-музыку (тогда понятия "попса" не было). Потом послешал Вечер трудного дня Битлз и крыша поехала. Я открыл в этом мире доселе не слышанную музыку... Ну, вот потом были Хэлп, Раббер Соул, Револьвер, Плиз, плиз ми, Сержант, Эбби Роуд, Лет ит би... всякие синглы и сборники, типа Лайв ин стар клаб. Короче, собрал все официальные релизы Битлз и неофициальные тож. Затем, заторчал от рок-н-ролльных корифеев - Бадди Холли, Элвиса, Чака Берри, Литтл Ричарда, Фэтса Домино, Ричи Валенса, Эдди Кокрана, Билли Хэйли, Роя Орбисона, Джерри Ли Льюиса и так далее. Спустя год, плотно подсел на хард, параллельно слушая музыку шестидесятых, типа Роллинг Стоунз и Дорз. Здорово вдохновили пластинки Цеппелинов - III и Хаус оф зе Холи, пять первых альбомов Блэк Сэббэт, Ин Рок, Файрбол, Машинхэд и Ху ду ю синк уи а Ди Пи. Параллельно с этим начал слушать блюз и джаз(как классический, так современный) - Гершвина, Глена Миллера, Диззи Гиллеспи, Луи Армстронга, Эллу Фицджеральд, Джона Колтрейна, Майлза Дэвис, Уэзер репот, Каунт Бэйси, Дюка, Чарли Паркера, Бенни Гудмена, Нину Симонэ... Из блюзменов полюбил Джона Ли Хукера, Мадди и Джона Коттона, в восторге от Би Би Кинга, Хаулина Вольфа и Бадди Гая, местами нравится Эрик Клэптон. Потом меня понесло в кантри и фолк. Здесь особенно я выделил Джонни Кэша, Боба Дилана, Джонни Митчелл, Пэтси Клайн. Параллельно подсел на панкоту( Секс Пистолз, Клэш, Рамонес), металл и всякую экстремальную ересь, типа Напалм Дэт и Каркас. В это же время заценил такие великолепные команды шестидесятых, как Энималз, Дорз, Бердз, Ху, Крим и Баджиз. А потом - Флитвуд Мак, Кинг Кримсон, Вельвет Андеграунд, Грэнд Фанк Рэйлроуд, Джефферсон Эйрплэйн, Джетро Талл, Оркестр Электрического света. В общем, в музыкальном плане мотало не по-детски. И главное, многое из того я слушал, по-прежнему мне нравится. Крепко любил и команды восьмидесятых-девяностых и некоторые из них продолжаю любить - Ганз энд Роузес, Депеш мод, А-ха, Уйатснэйк, Деф Леппард, Кьюа, INXS. Увлекался Нирваной и прочим гранжем, за душу зацепили Ред Хот Чили Пепперс. Сходил с ума по ирландщине, типа Ю-Ту и Погус. По-прежнему нравится Заппа. Джон Зорн, Том Уэйтс, Ник Кэв, Айнштурзенде Ньюбаутен. Из современного здорово нравится Keane. Я уже стебаться над собой начал, называю себя "киноманом". Насчет прога и арта - это увлечение давно прошло. Полагаю, вернется... Из классики нравится Григ, Чайковский, Малер, Сибелиус, Шопен... Читаю, вот ваши опусы и думаю, что мне необходимо повышать свой образовательный уровень в музыкальном плане. Может, в этом списке я чего-то упустил, но это так, что припомнилось сразу. Вот...
ЗЫ Меня вообще-то зовут Серик. А Седриком меня однокашники на журфаке прозвали. Прошу любить и жаловать. С тем и клааняюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sedrick



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mastermind писал(а):
Sedrick
А ниче так у вас гостиницу в Устькамане посторили - Shiny River...


Привет! какая-то она вычурная. В обчем, не в моем вкусе. И ваще, я на гостиницы внимание не обращаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sedrick



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 9:02 am    Заголовок сообщения: Re: Привет всем! Ответить с цитатой

Людовиг писал(а):
sedrick писал(а):
Места у нас живописнейшие.


У нас тут темка есть в репетиционной "наши фото". Может покажешь красОты? Интересно посмотреть.


Как-нибудь, Вадим! Раз уж тут начали переходить на имена, позволь называть тебя так? Унас на редакционном серваке куче фоток с красотами края. Время выберу, что-нибудь размещу. Разумеется, с разрешения наших фотокоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Распорядок дня Прораба.
Итак:
Утро.
Очень тяжело встаю, пальцы болят после ночной тренировки на "GIBSON LES PAUL"
После чашечки кофе и просмотра сообщений на форуме "рок остров" от Грига (мой друг, пишет посты как правило по ночам), читаю прессу ( а что же в мире творится).
Дальше взгляд в окно( что одевать, Питер господа, сами понимаете)
Дальше, машина ( муз.митол, вечные пробки)

День.
Ну ничего интересного.
Работа в студии (это, нагло - подхалимские глаза продюссеров, вечно ненастроенная аппаратура и сонные глаза секретарши Юли).
Дальше, машина ( муз.митол, вечные пробки)
Поездка на радиостанцию или на стрелку с продюссерами ( опять наглые, бегающие глаза).
Вечер.
Другое дело.
Это может быть кабак, встреча с друзьями по профессии ( муз.пролетариат), или плюнуть на все , приехать домой и поставить "Genesis".
Дальше по плану (какой план, боже, я же не курю)

Сегодня встал утром все как обычно (газета, кофе), а вот Грига нет на форуме.
Very Happy Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 19, 20, 21  След.
Страница 14 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB