Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПиРаТы
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 8:11 pm    Заголовок сообщения: ПиРаТы Ответить с цитатой

Спасибо большое пиратам за то,что выпускают безмерное кол-во материала,никогда бы не увидевшего света!!! Surprised
Спасибо им за безумные компиляции,(когда на диск втиснуты и Тиранасаурус Рекс и Ти Рекс,сольники Клэптона вкупе с Блинд Фейс и его работами в Ярбердс и у Майала)
Спасибо за клипы на МП3,спасибо за фотографии и тексты за информацию о группе/испонителе там же (коих нет и не должно быть на лицензионных дисках)!!! Laughing
Спасибо за то,что вы пока еще есть Crying or Very sad !!!И я знаю,что когда за издание контрофактной продукции будут расстреливать,вы все=будете!!!В подполье,за рубежом,в изгнании,но БУДЕТЕ!!! Sad СЛЫШЫТЕ!!!!! Arrow Wink
Спасибо вам от маленького человека! Surprised


Последний раз редактировалось: Shahin (Вс Май 14, 2006 9:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mushroomhunter



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1014
Откуда: Planet Pilz

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дома,окромя 8-9 дисков родных - ВСЕ остальные пиратские!
Даёшь пиратство! Ура,товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Rainbow every morning...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
[nobody]



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 123
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но, нужно быть только за правильное пиратство!!!!!
иной раз попадаются СТОЛЬ ужасного качества диски, что лучше было бы купить лицензию!!!!
особенно, это касается игр... раньше пираты были правильными, переводили качественно и ДАЖЕ ОЗВУЧИВАЛИ !!!! А сейчас? Берут электронный переводчик, текст в нем весь на русский швахают и бабах - в игру.
Потом, вообще ничего не понятно!!!! (В последнее время, пиратских дисков с играми вообще не покупаю. Если у кого-то и беру таковой, то ставлю АНГЛИЙСКУЮ версию игры!!! Спасибо вам, пираты, что оставляете оригинальный язык !!!).
А вообще, иногда слышу по радио, что милиция наша добрая и какие-то там еще граждане нашли подпольный цех или подпольную штамповочную базу по производству контрафактной продукции... и эта самая милиция с теми гражданами, в купе с трактористом давят бедные диски!!!
пару раз видел по ящику, как это происходит... аж сердце сжимается.
Лучше бы раздали тем, кому они нужны! А сами, черти такие, покупали лицензионки. Evil or Very Mad
_________________
[nobody was not here]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Muchkap



Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 1604

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у криденсов, помниЦЦа песенка была про бутлег... злая такая... не по нутру им был такой расклад...
_________________
Нур Мухаммед Тараки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все...на раздачу опоздали,пирожки закончилилсь! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Нет нигде ничерта Evil or Very Mad ,я не приувеличиваю ничуть,нет!!! Sad
Какой там Пинк Фэйрис,Смол Фэйсис уже нет,мп3 я имею ввиду,одни псевдолицензионки,игры-та же тема,прокаты все закрылись,а кое где магазины целиком! Shocked
все...
А было так хорошо Rolling Eyes
ПИРАТЫ,МИЛЫЕ,ГДЕ ЖЕ ВЫ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня к пиратам двойственное отношение.
С одной стороны, благодаря ним, я (думаю, как и все на этом форуме) узнал и послушал много разной интересной музыки. Так что благодарность, конечно, безмерна.
С другой стороны, то, что мне интересно СЕЙЧАС, пираты практически не издают. Джон Зорн, например. Его издают, конечно (на Горбушке есть офигеная точка), но очень мало. В том же Пурпурном или Трансильвании его намного больше. И не только его, вообще всей Downtown'овской компании.
Или вот, например, Капитан Бифхарт. ЕДИНСТВЕННЫЙ пиратский диск, который я нашёл, это Lick My Decals Off, Baby (его, кстати, не издают вообще), и то случайно. Остальное (правда, опять-таки не всё) - только на лицензии, причём дорогой.
Godspeed You Black Emperor, The Silver Mt. Zion и вообще все эфримовские прокты тоже почему-то не издают............... Rolling Eyes

Ну, то есть, понятно, почему. Такая музыка, по большому счёту, нахрен никому не нужна. Пираты всё-таки не из чисто альтруистических соображений работают.

Так что обидно, что массу замечательной музыки приходится слушать либо в МП3, либо копить деньги на дорогую лицению............ Rolling Eyes Confused
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
rael



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shahin, я тут. Аррррр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz rael Very Happy
Ром захватил??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
myster
Site Admin


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 3190

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acid, капитана Бифхарта на сиди несколько лет назад пираты издавали. Джона Зорна вроде тоже видел. Даже всякую жуть вроде Art Zoid в Домашней Коллекции выпускали. Меня другое удивляет, хотел приобрести мп3-сборник Blondie, послушать, так вот - нигде нет! Не самая неизвестная вроде группа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Aqua Marina



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myster, зато, в обычном пиратском виде есть на вскидку

BLONDIE (2on1) Hunter + Plastic Letters 1982 1978
BLONDIE (2on1) Parallel Lines + Eat To The Beat 1978 1979
BLONDIE Live In Request (original concert + bonus tracks) 2004
BLONDIE Live: Philadelphia`78 / Dallas`80 (remastered in 1999) 1999
DEBORAH HARRY Debravation 1992
DEBORAH HARRY Def, Dumb & Blondie 1989

И на ДВД
BLONDIE Blondie Live 2004

А МП3, это очень хорошо, но честно говоря, если 100рэ за диск отдать жалко - значит не очень он нужен.
_________________
And for everyone who thinks that life is just a game
Do you like the part you're playing?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Aqua Marina



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acid, а 8 мп3шек по Джону Зорну это очень мало? Я просто не разбираюсь.
_________________
And for everyone who thinks that life is just a game
Do you like the part you're playing?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shahin
Club Member


Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 497
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqua Marina писал(а):
Acid, а 8 мп3шек по Джону Зорну это очень мало? Я просто не разбираюсь.

Нормально Razz Собрание альбомов Заппы на 9.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqua Marina, 8 mp3-шек? А это собрание действительно существует? Я лично о нём только СЛЫШАЛ.
Вообще это вполне нормально. В любом случае ВСЕГО Зорна не издать (у него более 100 альбомов), да это и не надо........ у него полно мути всякой.

У меня есть пиратское собрание (самопал какой-то, не "ДК") зорновской "Масады" на 6 мр3-шках...... но это именно самопал, сделанный безумным фанатом вроде меня.

Я же говорил именно об аудио-СД. На аудио СД пиратами действительно издано мало Зорна.

Что до Капитана, то, может, когда-то его пираты и издавали. Нос ейчас уже нет. Я НИГДЕ не видел пиратского Бифхарта. Кроме одного случая описанного мной выше.

Shahin, собрание Заппы даже на 10. Smile
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Aqua Marina



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как-то Зорн меньше всего в жизни нужен. Embarassed Но в каталоге kuzia.ru он есть - значит существует! Very Happy
_________________
And for everyone who thinks that life is just a game
Do you like the part you're playing?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqua Marina, очень интересно...... "вживую" никогда это собрание не видел. Правда, практически всё оттуда у меня есть в том или ином виде, но всё равно приятно, что Зорнушка не забыт Smile
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> репетиционная Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB