Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

10 последних альбомов - дубль два)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crow
Club Member


Зарегистрирован: 11.09.2003
Сообщения: 1134
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 4:41 pm    Заголовок сообщения: бек Ответить с цитатой

    а адрес мне из головы наверно выдумывать.....

_________________
can you see me shining?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поэтому и удивилась насчет года, когда ты сказал, что 85й)))
Мне очнеь нравится эта группа, альбом этот кажется года 72го.. еще концертник был 73го. Особенно люблю там ударника - Кармина Эпписа. Они оба из Vanilla Fudge.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MaryAnn
Club Member


Зарегистрирован: 12.09.2003
Сообщения: 168
Откуда: Бубенхаген

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку сегодня сижу дома, много чего за день переслушала. Особенно в кайф были Марк Алмонд (сборник) и старый сборник глэма, который я еще лет 8 назад себе писала. Там есть вообще какие-то ветхозоветные люди, например группа Мад. Кто вот, интересно, их слушает не в сборнике? А еще сегодня были Ярдбердз, Терри Рид и Фаэпорт Конвеншин. Какое все разнообразное, блин. О! Сейчас работаю под сборник Кьюр, зашибись работается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 7:35 am    Заголовок сообщения: Re: бек Ответить с цитатой

crow писал(а):
    а адрес мне из головы наверно выдумывать.....


Я имел ввиду на моем сайте его посмотреть, а те писать, типа "на деревню дедушке". Чтобы туда не лазить вот он:
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


Последний раз редактировалось: lex (Чт Сен 18, 2003 7:40 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
Они оба из Vanilla Fudge.


Я давно уже ищу Ванила Фадж, но нашел только "В ритме танца". Жаль. Интересная группа.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваниллу запишем запросто, мы ее очень любим, и у двух человек точно она собрана на виниле.. Если тебя, конечно, не смутит, если где-то услышишь трескSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 10:06 am    Заголовок сообщения: Sybelle Ответить с цитатой

из Ваниллы особенно рекомендую Renaissance (1968), хотя Beat Goes On тоже очень ничего. Но записать могу только на кассету... еще есть Cactus, но там совсем хеви
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
hangman



Зарегистрирован: 16.09.2003
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 10:59 am    Заголовок сообщения: списочек Ответить с цитатой

Antichrisis «Cantara Anachoreta»
J.S.Bach «Goldberg Variations»
Nine Inch Nails «Pretty Hate Machine»
Nine Inch Nails «The Fragile»
T.Rex «The Essential Collection»
Сharlie Parker «Summit Meeting At Birdland»
Pink Floyd «The Early Singles»
Loreena McKennit «the mask and mirror»
David Bowie «Outside»
Janis Joplin «Live At Winterland`68»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nemo



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 295
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"BLEMISH" Сильвиана - очень хорош, по-настоящему ново
"WAITING FOR THE MOON" Tindersticks - взрослая теперь уже музыка.
Последний концерт Roxy Music - голос как всегда на уровне
Последний Mogwai - симпатичная музыка)
"David Live" - тут D.B. живее всех живых
Rain Tree Crow
"Invoke" Arto Lindsay - не британская музыка и не самый лучший его альбом...
... вот и все, пожалуй. Десятка не набралась).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemo писал(а):
"BLEMISH" Сильвиана - очень хорош, по-настоящему ново


а про Сильвиана можно поподробнее? Я его собирала одно время.. Последниее, что слышала, был альбом с Фриппом года 92 кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста). С тех пор у него вышло немного дисков - "Approaching Silence", "Dead Bees on a Cake" и "Damage" (последний с Фриппом). Плюс сборники "Camphor" и "Nothing & Everything". Все они меня порадовали. Однако чего-то нового с собой не принесли. Немного расслабленно и даже сладковато. "Blemish" - более радикален и может при первом знакомстве не понравиться. Он представляет собой нечто среднее между его песенными альбомами и "шумовой" музыкой. Вокал поверх звукового ландшафта. И со вкусом упакован альбом - хорошие иллюстрации. Что-то роднит его с "The Secret of..." - не по форме, а по тонкости.
Вернуться к началу
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
Ваниллу запишем запросто, мы ее очень любим, и у двух человек точно она собрана на виниле.. Если тебя, конечно, не смутит, если где-то услышишь трескSmile)


Да я что-то последнее время привередливый стал, капризный. Зажрался, наерное Very Happy Кассеты уже не слушаю почти, мне бы на CD Sad
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lex писал(а):
Да я что-то последнее время привередливый стал, капризный. Зажрался, наерное Very Happy Кассеты уже не слушаю почти, мне бы на CD Sad


Кассеты хороши если тлько для плейера. Вот получив возможность сидеть в наушниках на рабоет. очень оценилаSmile До этого мои кассеты тоже лежали годами... А на СД я думаю Ванилла вся повыходила, на пиратских-то точно.. Чего там только нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже большей частью музыку за работой слушаю в наушниках, но у меня есть возможность слушать CD.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2003 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то тема какая-то флудливая больно получается Smile Всё Ванила да Ванила, а о сабже ни полслова Smile
Нарушу-ка я эту славную традицию.

Cнова достал с полочки сольники Maggie Bell "Queen of the night" И "Suicide Sal". Сколько раз говорил себе: "Не трожь их, а то опять подсядешь"! Вот опять не могу остановитья - гоняю их кругами. Так что список 10 последних альбомов выглядти так:

Maggie Bell - "Queen of the night"
Maggie Bell - "Suicide Sal"
Maggie Bell - "Queen of the night"
Maggie Bell - "Suicide Sal"
Maggie Bell - "Queen of the night"
Maggie Bell - "Suicide Sal"
Maggie Bell - "Queen of the night"
Maggie Bell - "Suicide Sal"
Maggie Bell - "Queen of the night"
Maggie Bell - "Suicide Sal"
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> top of the pops Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB