Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам CD Song To Comus - the complete collection

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: Продам CD Song To Comus - the complete collection Ответить с цитатой

Оба альбома Comus в двухсидишном издании. Каждый альбом снабжен комплектом бонусов. Брал за 800, продам за 500. Абсолютно новый, я прослушал только раз первый CD.
_________________
feel no collar


Последний раз редактировалось: Григ (Вс Июн 24, 2007 12:10 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Debora & Jim Beam
Club Member


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы бы взяли с удовольствием. Если не пугает общение с почтовыми работниками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Upstream



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 1882
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Абсолютно новый, я прослушал только раз первый CD.

Григ, ты, что, до этого его не слышал?! Кота в мешке и сразу на фирме за немалые деньги? Бюст на родине - за героизм! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Upstream писал(а):
Цитата:
Абсолютно новый, я прослушал только раз первый CD.

Григ, ты, что, до этого его не слышал?! Кота в мешке и сразу на фирме за немалые деньги? Бюст на родине - за героизм! Wink


Ты ухитрился меня не понять. Я прослушал только раз - да и то не весь - первый CD из 2 CD Song To Comus, который я продаю.
По поводу Comus как таковых - я их слышал в начале 90х, наряду с потоком других так называемых "раритетов" - по крайней мере в 90е этот термин был оправдан. У меня сохранился даже какой-то из Комусов на кассете. Проблема лишь в том, что некоторые команды полностью забылись мной - и Комус в их числе. За те 10 лет, когда я уделял внимание так называемому "прогрессиву",( к слову, Комус я "прогрессивом" не считаю, ибо как может быть прогрессивен примитив, мне непонятно) - я ознакомился с раздражающе большим для себя количеством разного рода групп и соло-музыкантов. Кое-что мне понравилось, и впоследствии я приобрел диски этого кое-чего. Комуса до недавней поры в приоритетах не было - впрочем, как ясно из моего предложения, его там нет и сейчас. Купить фирму для меня не очень большая проблема. Другое дело продать Smile
_________________
feel no collar


Последний раз редактировалось: Григ (Чт Июн 14, 2007 11:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Debora & Jim Beam писал(а):
Мы бы взяли с удовольствием. Если не пугает общение с почтовыми работниками...


У меня соседка работает на почте, я спрошу у нее, может ли она отправить диск для вас - это я выясню скоро. Если да, то нет проблем, отправим. (Потому как делать это в нашем почтовом отделении - это отстаивать жуткую очередь в помещении без кондиционера Sad )
Кстати, возможен и обмен - например, на второй альбом Джони Митчелл - Clouds, или на третий альбом Fairport Convention - Liege and Lief.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Debora & Jim Beam
Club Member


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, возможен и обмен - например, на второй альбом Джони Митчелл - Clouds, или на третий альбом Fairport Convention - Liege and Lief.

Нет у нас этих альбомов, к сожалению. Да в любом случае, фирменная Митчелл для меня очень дорога. Уж так долго ее выпрашивали у приятеля (лет 5). С удовольствием приобрела бы и Clouds (единственный отсутствующий из ранних альбомов) , и Liege and Lief, т.к. Convention у нас только сборник двойной и MP3.
А вот Комус нам поглянулся. Первый альбом, конечно, больше второго. Группа довольно редкая, у нас в Чите ей вряд ли кто-нибудь из продавцов заинтересуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня вот тоже только Clouds не хватает из ранних альбомов Митчелл. Собственно, у меня есть почти всё - возможно, что лишь пары альбомов нет для полного комплекта.
Конвеншн недавно спиратили 8 дисков - я все исправно приобрел. Раньше у меня были на кассетах их альбомы. Совершенно не скучная версия фолк-рока.
Комус, я знаю, очень ценится любителями, но мне они не годятся.
Что-нибудь придумаем с пересылкой.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dog eat dog 1985 года тоже отсутствует. А всё остальное есть.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jcsen



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1227
Откуда: С.П.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григ
Цитата:
Что-нибудь придумаем с пересылкой.

А чего думать, передаешь проводнику в поезде, или стюардессе по имени Жанна на самолет и здравствуй Чита, а там Debora и счастливое приобретение.
Ну а с деньгами не проблема, перевод в любой банк Москвы.

А теперь немного юмора.
До аэропорта и до вокзала нужно будет взять такси Very Happy , или же на своей тачке, но сжечь бензин в стоимость Comus(а)
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Григ



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 2274
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jcsen
Smile
А у меня нет машины, я пользуюсь метро! С ужасом думаю, что всё равно придется покупать машину - метро стало изрядно пованивать. Пока терплю.

Debora & Jim Beam
Высылайте свой почтовый адрес. Оформим посылку наложенным платежом.
_________________
feel no collar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> lost and found Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB