Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Deep Purple & LZ... Beatles & RS... и т.д.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arwen писал(а):
Совсем другое дело - Гилмор, приведший группу в музыкальный тупик.

какую группу?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OldNick писал(а):
sybelle писал(а):
OldNick писал(а):
Ближайшие примеры - Блэкмор, который симпатичен мне как человек и не нравится как сочинитель, и Лорд, с которым всё наоборот...

Не нравится Лорд как человек?

Не-а. Впрочем, я сужу исключительно по интервью.


А что там в интервью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sybelle писал(а):

А что там в интервью?

Редкостное умение не только следовать генеральной линии, но и колебаться вместе с ней. А также плевать вслед уходящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Perry
Club Member


Зарегистрирован: 01.01.2004
Сообщения: 416
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Arwen
DP с Эвансом вообще без направления. Есть зачатки того, что станет классическим Пеплом, а есть куча другого... И согласен это порой интереснее прямого харда.
_________________
Let music make your life a little sweeter - Kim Simmonds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ХИППИ



Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 60
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОAcid,
Цитата:

Но конфликт Битлы-Роллинги, и уж тем более Леннон-Маккартни... это выше моего понимания...

ЧЯГО ? ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО РОЛЛИНГИ С БИТЛАМИ КОРЕШИЛИ...У НИХ ТАКИЕ ТЕПЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ В 60Х . я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ОНИ В 70 ТАК НЕ ОБЩАЛИСЬ ? НЕ УЖ ТО ИЗ ЗА ИММИГРАЦИИ СТОУНЗ ?
_________________
Let's spend the night together !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

ЧЯГО ? ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО РОЛЛИНГИ С БИТЛАМИ КОРЕШИЛИ...У НИХ ТАКИЕ ТЕПЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ В 60Х . я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ОНИ В 70 ТАК НЕ ОБЩАЛИСЬ ? НЕ УЖ ТО ИЗ ЗА ИММИГРАЦИИ СТОУНЗ ?
_________________

Я думаю, что из-за того, что в рекламные кампании это "корешение" не входило Very Happy
А речь, по-моему, идет о конфликте не личностном, а музыкальном. Скорее, не конфликте, а соперничестве, даже.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sybelle
Site Admin


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 1580
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Но конфликт Битлы-Роллинги, и уж тем более Леннон-Маккартни...


если память мне не изменяет, речь шла про конфликт поклонников... а не про
личные отношения Битлз/РС или Леннона/Маккартни Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Eric



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 87
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю Битлов и люблю Роллингов, полно таких же в этом отношении людей как я, так что мне не приходилось такие конфликты наблюдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Битломаны и роллингоманы конфликтуют обычно по детству)) Когда кругозор музыкальный маленкьимй.. Да и то, так было довольно давно, может, сейчас все изменилось.. А про ДП и ЛЗ - тут взрослые почему-то конфликтуют)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eleni писал(а):
Битломаны и роллингоманы конфликтуют обычно по детству)) Когда кругозор музыкальный маленкьимй.. Да и то, так было довольно давно, может, сейчас все изменилось.. А про ДП и ЛЗ - тут взрослые почему-то конфликтуют)

Хорошо, что у любителей PF подобной альтернативы нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А про ДП и ЛЗ - тут взрослые почему-то конфликтуют)

Когда я утверждаю, что ДП очень прямолинейная и примитивная группа по сравнению с ЛЗ, на меня многие баллоны катить начинают Very Happy
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OldNick, зато у любителей ПФ есть возможность поговорить о творчестве ПФ с Барретом..... и без Барретта... с Уотерсом.. и без Уотерса Mr. Green

lex, очень четко выразил и мою мысльSmile) прямолинейная и примитивная по сравнению с ЛЗ)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

OldNick, зато у любителей ПФ есть возможность поговорить о творчестве ПФ с Барретом..... и без Барретта... с Уотерсом.. и без Уотерса

угу.... три Пинк Флойда - и все РАЗНЫЕ..... вот как бывает.... Shocked

Цитата:

Когда я утверждаю, что ДП очень прямолинейная и примитивная группа по сравнению с ЛЗ, на меня многие баллоны катить начинают

да? а по мне так - один фиг. впрочем, ДП - как-то - имхо - аранжировочно пооригинальнее - за счёт Лорда были....
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lex
Club Member


Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1613
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

lex, очень четко выразил и мою мысль) прямолинейная и примитивная по сравнению с ЛЗ)))

Very Happy Ага Very Happy А наш Mr. Ownopinion не согласен Very Happy Хотя ДП я тоже очень люблю. Для меня прямолинейность не является недостатком. Скорее, это просто особенность. DP, если проводить ассоциации с литературой, это что-то в роде Джека Лондона. Прямолинейно и просто, но зато с душой и открытостью.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eric



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 87
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OldNick писал(а):
Хорошо, что у любителей PF подобной альтернативы нет Smile


Я как-то наблюдал довольно длинный спор на тему "Pink Floyd vs Jethro Tull" Laughing Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB