Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Henry Cow
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stargazer



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 220
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но с таким багажом скудноватым им пришлось бы совсем туго, не обратись они вовремя к наследию своего духовного друга:

А в чем проявляется его влияние на них? Они же сами отрицают, что имя группы связано с ним? Я просто не слушал самого Генри, вот и интересно.

Цитата:
А почему тогда первый понравился больше второго? Во втором как раз фри-дажза не так уж и много, а много современного академического композиторства, как и в последующих двух.

Действительно. Я уже осознал это и поменял свое мнение. Правда, на мой взгляд они не достигли той самой золотой середины между фриджазом и структурой, все-таки склоняясь к первому. Думаю, если бы достигли, мы бы получили еще один шедевр рок-музыки, а так у них, на мой взгляд, не вышло шедевров.

Кстати, меня забавляют их коммунистские тексты и одновременно отталкивают. Не любят они людей, по-моему.

Цитата:
Лингафония ничего, но веселенькая, а им хотелось, чтоб было мрачно.

Что они и воплотили в жизнь на "In Praise Of Learning"...
_________________
Я не считаю, что Beatles - лучшая рок-группа в мире!
--------------------------------------------------------
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Stargazer



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 220
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Desperate Straights - это что? Шансон какой-нибудь, утонченный поп? На RIO как-то не похоже... Laughing
_________________
Я не считаю, что Beatles - лучшая рок-группа в мире!
--------------------------------------------------------
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> на сцене Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB