Список форумов www.rockisland.ru www.rockisland.ru
клуб любителей британского рока
 
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Барретт, Джонс, Гэбриел, Уотерс и т.д.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ай, хороша и правильна картинка! мерси боку...... Rolling Eyes
(вот смотрю я на неё и представляю, что у всяческой это нечести - лица известных и любимых нами рок-музыкантов...... Mr. Green )
_________________
http://roman-shebalin.livejournal.com/
http://community.livejournal.com/0_ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про картинку.
Такое возможно, если после бурно проведенной субботы, проснуться и поставить что-нибудь из King Crimson Very Happy
Со мной такое случалось Mr. Green
_________________
http://www.livejournal.com/users/mike_zoso/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
OldNick



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike писал(а):
Про картинку.
Такое возможно, если после бурно проведенной субботы, проснуться и поставить что-нибудь из King Crimson Very Happy
Со мной такое случалось Mr. Green

Или после бурного Нового года флойдовский "A Saucerful Of Secrets". Поскольку народ был преимущественно попсовый, к тому же в стадии крайнего истощения, то можно представить их реакцию Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Val



Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sybelle, кто Вам дал мою фотографию? Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Syd Barrett



Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй Ночи и Мир всем!!!
Вот прочитал некоторую дискуссию, возникшую на почве Пинк Флойд, что, как я уже понял, стало традиционным...
Сразу хочу горячо поддержать своего лудшего друга господина Acid и добавить, что недооценивать роль Сида в Пинк Флойд неправильно и несправидливо!
Флойд это истинно группа Баррета, он создал этот имидж, стиль принёс популярность...Сид был звездой и все, а в первую очередь он сам, считали Флойд ЕГО группой...Поэтому говорить о том что он менне талантлив, чем Уотерс, просто глупо...С ним поступили отвратительно, а он посупил благородно, не поторебовав никаких прав на то, что было действительно его по праву..(я имею в виду Флойд, конечно)
P.S. извиняюсь, что мой пост несколько с запозданием, так уж получилось!!!
Acid - Мир ТЕбе Брат!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет тебеSmile Все это верно, но огромная просьба: смени, пожалуйста, ник. А то прям не знаю, как к тебе обращаться.. Некорректно получаетсяSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roger Waters



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Вот прочитал некоторую дискуссию, возникшую на почве Пинк Флойд, что, как я уже понял, стало традиционным...


Ха. Глупый спор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Acid
Club Member


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 428
Откуда: 100лица

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Acid - Мир ТЕбе Брат!!


И тебе тоже! Smile
Рад видеть на форуме! Smile
Но вот ник... Rolling Eyes пожалуй, Eleni права... Very Happy Wink Rolling Eyes
_________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во Вселенной является тот факт, что до сих пор никто не попытался с нами связаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тааак... Вижу, у нас появился шутникSmile Пожалуйста, давайте не будем устраивать тут балаган. Придется, видимо, написать правило форума о том, что нельзя регистрироваться под никами музыкантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Syd Barrett, Интересное мнение, но только мнение. Почемуже все фэны так категоричны? Или черное или белое... жаль...

eleni,
Почему ты не отвечаешь на мои личные послания? Sad Мне правда нужна эта ссылка. Поисковые систему почему-то бессильны...
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... да - с "никами музыкантов" - беда...
хотя, некторый элемент игры - имхо - почему бы и нет... я лично бы хотел - пусть на уровне виртуальной ролевой игры - пообщаться и с Уотерсом, и с Барретом... да хоть - с Ленноном. без проблем и с интересом. Mr. Green Rolling Eyes Very Happy

Цитата:

Syd Barrett, Интересное мнение, но только мнение. Почемуже все фэны так категоричны? Или черное или белое... жаль...

угу. только мнение. и фэны действительно - увы - очень категоричны.

но - я счастлив - ибо вот тут-то уже я ТОЧНО НАЙДУ ОТВЕТ.
пусть теперь мне уважаемый игровой Syd Barrett объяснит с, так сказать, музыкальным материалов в руках, -
1) чем же таким Сид Барретт велик?
2) почему :
Цитата:

Флойд это истинно группа Баррета, он создал этот имидж, стиль принёс популярность...Сид был звездой и все, а в первую очередь он сам, считали Флойд ЕГО группой...Поэтому говорить о том что он менне талантлив, чем Уотерс, просто глупо...


поясню: меня не интересуют личные фенские эмоции, мне нужны конкретные факты и музыковедческий анализ. Rolling Eyes или Neutral
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
eleni
Site Admin


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 2241

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пообщаться виртуально с Сидом Барретом или Роджером Уорерсом на уровне рооевухе может быть и интересно. Но - не на этом форуме. Слово модератораSmile

Майк, видимо, не дошло мое сообщение. Вот этот сайт - тут куча информации.
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!


... боже мой, неужели мы опять начнем обсуждать, чем плох или хорош Сид Баррет? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
роман шебалин
Club Member


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 5061
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

боже мой, неужели мы опять начнем обсуждать, чем плох или хорош Сид Баррет

а почему бы и нет? ведь мы это так толком и не обсудили.
все мои вопросы относительно творчества Сида и его роли в современной музыки (и в творчестве "ПФ", в частности) - повисли в пустоте.
ни одного толкового ответа я так и не получил. а - за такое обсуждение, если оно будет продолжаться. моё мнение уважаемой публике известно. более того - я подчёркиваю ОБЪЕКТИВНОСТЬ этого мнения. без всякимх там имхо.

eleni, имхо - это некорректная формулировка. плох или хорош - это не термины и не обсуждение. никто не плох и не хорош.
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
mike
Club Member


Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

никто не плох и не хорош.


Да нее... Все хороши Wink
_________________
Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки!
Зарегистрируйтесь или Войдите на форум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bryston
Club Member


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 1237
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Да нее... Все хороши
Wink


Можно, в принципе, поставить точку простым способом - правда я не знаю ничего об этом событии. Кто первым вышел на связь с продюссером первого альбома ПФ Норманом Смиттом(где Баррет и Уотерс вместе). Этот музыкант и является родоначальником большого проекта Пинк Флойд На Века!!! Ведь продюссер, это все при записи, хотя может и сама Коламбия его назначила, без переговоров с группой Rolling Eyes
_________________
Let's communicate!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.rockisland.ru -> студия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB